Vizitator Дуренда

муж неудачник

Postări Recomandate

Vizitator Дуренда

Начну с того что моего мужа снова уволили !!! У нас маленький ребенок полтора года и я беременна на 6 месяце.уволили по глупости сегодня , в очередной раз ((((((((.

когда мы были еще не женаты и жили вместе ..я всегда работала стабильно ..а он то работал то не работал, пытался за границей заработать не получилось-говорит из за меня ,не может житть без меня и вернулся! через некоторое время я забеременела..он в то время уволился или уволили его . нащел быстро другую работу правда не оплачиваемую и не по профессии -охранником за 2500лей . когда ре было 5 месяцев его уволили и от туда ...он пытался заработать больше и у него это получалось целый год влился в доверие к клиентам и они оставляли ему много на чай ...кому-то это не нравилось и начали капать под него в итоге его уволили. Нащел снова работу тоже быстро где были в подчинении 2 человек проработал целый год вот до сегодняшнего дня все было хорошо- сдал смену и решил выпить пиво на рабочем месте с колегой ( там есть магазин на работе) и разбил облокотившись стекло 40 на 50 см -его за это уволили (обидно что никогда не пил я его не видела выпившим еще с летнего времени -сам виноват .

второго ре планировали знали что будет тяжело но мы шли на это осознанно. хотели сразу двоих вырасти . сейчас я сижу в комнате с годовалым ребенком беременная ..не зная что будет завтра ..я схожу ссума ...пишу и плачу ...какая же дура . без кола без двора решила детей делать..распускаю нищету ..как мне жаль этих детей !!я не знаю что будет с нами и как мы будем жить дальше.

неудачник он по жизни потому что ничего у него не получается и ничего не умеет ...даже в интернете толком не разбирается . люблю его не знаю за что ! может это привычка мы уже много лет вместе ..он мой единственный..(наивная дура)

сейчас с моими мозгами даже не взглянула на такого...нищего как я ! мы вместе выросли можно сказать.

извините не думала что я когда-то сюда напишу.!((((((((((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life

Эммм.... Вы так гнобите своего мужа, что жалко стало его, а не вас.. :pardon:

конечно тяжело, если тебя считает самый близкий человек, неудачником.. хы)

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

это временное такое состояние, все наладится, было бы хуже если бы он не хотел ходить работу и не искал ее, у меня есть знакомые мужики которые в свои 30 лет ни разу не работали и не считают нужным, хотя женаты и т.п. Я к тому что у Вас не самый плохой случай, нужно поддержать мужа, а не гнобить. Если посмотреть ничего страшного не случилось, он не изменяет Вам, не пьет, не бьет, не наркоман...все наладится, не переживайте

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Мужчину нужно вдохновлять и уважать.. да, они это любят и им это нужно (я не про слепое поклонение), и благодаря этому они двигаются дальше..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дуренда

Эммм.... Вы так гнобите своего мужа, что жалко стало его, а не вас.. :pardon:

конечно тяжело, если тебя считает самый близкий человек, неудачником.. хы)

может быть ! но ему эти слова еще не говорила.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

а чего рыдать-то? Сами написали - всегда быстро находил другую работу!

Сейчас вы просто перепугались. Успокойтесь. И не смейте говорить мужу, что он неудачник!

Своих мужей мы делаем сами.

Partajează acest post

Link spre post
abe

ответили девушки у которых нет детей)))

Partajează acest post

Link spre post
shuster

Да ладно тебе ,Настя,

у человека гормоны и нервный срыв, в порыве чувств ведь изливает душу.

ничего вы не дура, никакую ни нищету плодить, вытирайте слезы, пейте валерианку и включайте мозг.

Муж вас любит. Вы мужа любите - это уже хорошо.

Ребенка планировали - значит думающие и ответственные родители - значит готовы и к трудностям были. А неприятности у всех случаются. Муж ваш не неудачник. Прсото так случилось. потерял эту работу - найдет другую. Сегодня вам кажется что конец света, а завтра будет новый день и свежие мысли. Держитесь и думайте о Малыше который уже есть и который будет.

ой, пока отвечала music_4_life - понаписали уже.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

ответили девушки у которых нет детей)))

это ты про меня? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
natella

у меня тоже такие мысли были, когда была беременная первым ребенком. муж был без работы и все мне казалось, что все не так как у людей и депрессуха была жуткая. я считаю, что это связано с беременностью - именно такое ваше состояние.

успокойтесь прежде всего.

и сколько лет вашему мужу? почему-то кажется, что он еще очень молодой.

в свое время со мной рядом оказалась очень мудрая подруга, которая и сказала мне все эти вещи.

что это состояние беременности так влияет; и что муж у меня еще молодой и у него и у нас еще все впереди.

все так и получилось.

он 3 июня устроился на работу, 6 июня я родила.

кстати, когда ждали второго ребенка у мужа на работе перестали выплачивать зарплату, тоже положение было не ахти.

поменял работу за 2 месяца до родов.

все ок.

все наладится - вот увидите.

Editat de natella

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Автор не расстраивайтесь..это временное...бывает...ничего найдет муж новую работу...и вы опять его зауважаете и все у вас будет хорошо....

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

может быть ! но ему эти слова еще не говорила.

хватит и того что вы о нем так думаете......хотя он у вас больше не неудачник, а не везучии!

у меня муж после того как побывал за границеи определенное время, по приезду домои впал в такои депресняк от безвыходности того положения в котором мы были , что больше года не получалось у него НИЧЕГО.....я его подбадривала как могла....работала сама и содержала семью.....а потом со временем его психологическое состояние нормолизовалось и он стал сам проявлять инициативу, работать, зарабатывать, приходил каждыи день домои с новыми идеями и я его во всем поддерживала, даже разрешила машину продать для того чтоб деньги вложить в бизнес ......главное чтобы ВЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В ВАШЕМ МУЖЕ!....

а насчет компьютера, ну и что?( и мои полныи профан :girl_haha:) .....но ведь есть вы котороя разбирается, и вы ему поможете!

вам сеичас не плакать, а поддерживать мужа надо.....ЕМУ ЖИЗНЕНО-НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА сеичас а не ваши сопли :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
AmarettKa

это временное такое состояние, все наладится, было бы хуже если бы он не хотел ходить работу и не искал ее, у меня есть знакомые мужики которые в свои 30 лет ни разу не работали и не считают нужным, хотя женаты и т.п. Я к тому что у Вас не самый плохой случай, нужно поддержать мужа, а не гнобить. Если посмотреть ничего страшного не случилось, он не изменяет Вам, не пьет, не бьет, не наркоман...все наладится, не переживайте

Хотела написать тоже самое, согласна на 100% с Верой, не надо так расстраиваться, муж любит вас, старается для семьи, без работы вроде не сидит...Вы его поддержите, подбодрите, поройтесь вы в интернете (если он плохо разбирается) и подищите другую работу вместе с ним. Все будет хорошо, главное взаимопонимание и добрые слова! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

вам сеичас не плакать, а поддерживать мужа надо.....ЕМУ ЖИЗНЕНО-НЕОБХОДИМА ВАША ПОДДЕРЖКА сеичас а не ваши сопли :pardon:

согласна с Вами полностью, вот только сопли-то вполне закономерно ожидать от пузатой женщины с малышом на руках... я б тоже в соплях была бы в такой ситуации.

Автор, держитесь! Всё пройдёт и всё наладится!

Родители могут временно помочь материально как-то?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дуренда

согласна с Вами полностью, вот только сопли-то вполне закономерно ожидать от пузатой женщины с малышом на руках... я б тоже в соплях была бы в такой ситуации.

могут! на время мы и сами справимся. никогда не ждали помощь родителей и не хотим до этого дойти.

спасибо за поодержку !!!! легче становится.

мужу 30 лет. но учебу заканчивал поздно и пытался много времени по профессии работать . сейчас берется за все

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

ты права....НО имено изза этого автор и должна отложить сопли и помочь мужу хотябы психологическои поддержкои.

вы что думаете ЕМУ лучше сеичас на душе, когда его уволили и дома малыш, жена и еще один на подходе?

по описанию автора я поняла что мужик то адекватныи, нормальныи, и работает и заботится(даже клиентам втирается в доверие - для чего? наверное чтоб больше денег заработать), тоесть он то сам понимает какова ситуация дома.

поэтому автору именно сеичас состояние беременнои - не прощается, она долна помогать мужу.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

мужу 30 лет. но учебу заканчивал поздно и пытался много времени по профессии работать . сейчас берется за все

Главное, что он у вас что-то делает, а не греет одно место на диване)) Так что вам еще повезло с таким мужем))

А гормоны придут в норму)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дуренда

правильно написали выше ! я испугалась + беременная

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Все будет хорошо. Конечно это страшно , когда у тебя полуторогодовалый малыш и еще один на подходе. Но не стоит унывать !!! Поддержите мужа!!! Ему нужна ваша поддержка. Ни в чем не упрекайте его. Все образуется !!!

могут! на время мы и сами справимся. никогда не ждали помощь родителей и не хотим до этого дойти.

Если могут родители помочь , не стоит так переживать. Ведь не оставят вас и ваших детей голодать. Выше нос !!!

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А кто он по профессии , если не секрет ? Хотя конечно же в этом деле трудолюбие важнее диплома .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Дуренда

А кто он по профессии , если не секрет ? Хотя конечно же в этом деле трудолюбие важнее диплома .

политех

inginer constructii

специальность -Ingineria gospodariilor comunale

по строительству

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Ну но идее хорошая специальность. Не знаю насколько она востребована сейчас...

Partajează acest post

Link spre post
Марыся

девочки! я вот сколько ни заглядываю в этот раздел, все мы как-то из-за них, на них...мужей-то...у нас есть мы, форум. И мысль в голову пришла - а мужики наши что делают??? кому жалуются, и главное - на что??? она не понимает, не верит, не поддерживает))))))

автору: я думаю,что дело в нас, мы сами виноваты в том, сколько и что позволяем нашим мужьям. Чем сильнее женщина, тем больше расслабляются наши мужики, видимо, не настолько мы умные, раз позволяем мужикам становиться тряпкой :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Гоните даже мысли о том, что муж у вас неудачник. Мы делаем своего мужчину не только поддержкой но и мыслями о нем. У нас тоже был период в самом начале нашей совместной жизни тяжелый. Мужу не везло с работой, он не ладил с начальством. При очередном увольнении я ему говорила что то типа: вот и хорошо, сделан еще один шаг к твоей, самой подходящей тебе работе. Ему передавалось мое настроение. Сейчас, по прошествии 10 лет он состоявшийся, уверенный в себе специалист, который уж теперь то точно не пропадет. Но скольких усилий мне это стоило! :) И ему, конечно. Но я все же думаю, что моя уверенность в нем даже когда ему не везло или он делал что то не так ему очень помогла.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Главное, что он у вас что-то делает, а не греет одно место на диване)) Так что вам еще повезло с таким мужем))

Я как раз больше таких уважаю, которые, если прижмёт, идут и делают хоть что-то, а не ждут лёжа работу своей мечты, которая ещё и сама их найдёт.:girl_wacko:

Понимаю, что испугаться есть чего. Про гормоны тоже:) Но вот про неудачника боже упаси ему сказать. Это будет худшее, что вы можете сделать сейчас.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum