MamaPolini

магазины бытовой химии

Postări Recomandate

Elio888
26 минут назад, Platosha сказал:

Получается - да. Обоих. Сожалею, девочки. На Рышкановке и на Ст.Почте значит продавцы порядочнее.

Так и я на рышкановке брала...  Собираюсь на днях к ним зайти,  посмотрим,  что  по чем. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winter
Acum 14 minute, Elio888 a spus:

Так и я на рышкановке брала...  Собираюсь на днях к ним зайти,  посмотрим,  что  по чем. 

На Рышкановке мы последний пакет взяли. Сказали будет через неделю новый завоз (а вот что завезут и по каким ценам?). На Ст.П. было ещё много пакетов.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Вобщем вот, вспомнила. Мне ленок (спасибо ей большое и за то что написала про Проспециме) сфотографировала бумажку с ценами из Проспециме на Гибу.

2033075932_viberimage2019-03-2508_32_07.thumb.jpg.a6a534465c1fbb3205fca0f88872ace8.jpg

Потом я этот разговор в соответст.тему перенесу

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

По моему опыту эта бумажка для них не показатель, к сожалению. Недели две назад я брала

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 39 minute, Platosha a spus:

По моему опыту эта бумажка для них не показатель, к сожалению. Недели две назад я брала

Ну я бы не купила если пришла за большим пакетом, а мне за ту же цену маленький продают. 
И надо просить книгу жалоб. Она всё ещё действует. Чтоб написать жалобу надо иметь чек на любую покупку, даже самое дешёвое что-то купить.
Одно время я это часто практиковала - действует.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Наша буюканская честно предупреждает что сейчас нет мега пачки и уже ваш выбор брать поменьше или ждать большую.

Обычно большие они продают поштучно а мелкие пачками

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
1 час назад, Winter сказал:

Ну я бы не купила если пришла за большим пакетом, а мне за ту же цену маленький продают. 
И надо просить книгу жалоб. Она всё ещё действует. Чтоб написать жалобу надо иметь чек на любую покупку, даже самое дешёвое что-то купить.
Одно время я это часто практиковала - действует.

это не прокатит

большой стоит так же как и маленький,у них так всегда было

так что или брать или ждать большого

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Спасибо, девочки. Я поэтому и спросила здесь, чтобы в следующий раз быть уверенной на 100%. А так и я первый раз там оказалась, и по реакции продавца могу сказать, что она вообще как-будто не в курсе была, что эти пачки бывают ещё и большие. Вот я и подумала, вдруг это в порядке вещей у них. Да, дороже чем в интернет-магазине, но всё же дешевле чем в том же Чистом доме. Дилемма)

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 2 ore, lenok123456 a spus:

это не прокатит

большой стоит так же как и маленький, у них так всегда было

Но продавец выбила в чеке большой пакет. А это штук 10-20 больше. Получается что она потом поштучно может продать и именно столько себе в карман.

Acum 28 minute, Platosha a spus:

Да, дороже чем в интернет-магазине

Большой пакет у них дешевле чем в интернете. Только в Метро, по акции, при покупке более 6-ти пакетов давали цену 210 лей; если 2 пакета, то 230 лей. Я всё про большие пакеты пишу. Маленькие не покупала.

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
6 часов назад, Winter сказал:

На Рышкановке мы последний пакет взяли. Сказали будет через неделю новый завоз (а вот что завезут и по каким ценам?).

Была я у них на рышкановке сегодня.   Только маленькие в наличии.  Сказали,  что завоза больших не будет пока эти не продаст (

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
3 часа назад, Winter сказал:

Но продавец выбила в чеке большой пакет. А это штук 10-20 больше. Получается что она потом поштучно может продать и именно столько себе в карман.

Большой пакет у них дешевле чем в интернете. Только в Метро, по акции, при покупке более 6-ти пакетов давали цену 210 лей; если 2 пакета, то 230 лей. Я всё про большие пакеты пишу. Маленькие не покупала.

Хах, вот ушлые, вы правы. Потом разницу в карман после поштучной продажи, не так много денег но курица по зернышку клюет...

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 2 ore, Elio888 a spus:

Была я у них на рышкановке сегодня.   Только маленькие в наличии.  Сказали,  что завоза больших не будет пока эти не продаст (

Муж сказал на Ст.почте было больше пакетов. На машине это 5 минут, даже в пробки. 

Partajează acest post

Link spre post
Elio888
28 минут назад, Winter сказал:

Муж сказал на Ст.почте было больше пакетов. На машине это 5 минут, даже в пробки. 

Подскажите,  где их там искать? 

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 48 minute, Elio888 a spus:

Подскажите,  где их там искать? 

Когда троллейбус 25, 26, 27 поворачивает у Петром-а (где был Драйв) с Каля Орхеюлуй на улицу Чеукарь, прямо на 1-й остановке есть 2 будки. И на следущей ещё одна. Мы когда в 1-й что-то не находили - ехали в следущую. Сейчас они красиво подписаны - не увидеть не возможно. С Рышкановки, вроде, 126 маршрутка тоже мимо них проходит. 

Partajează acest post

Link spre post
vesca.valentina@gmail.com

Не кто не знает, есть ли проспецимя на Телеценре/центре???

Partajează acest post

Link spre post
vesca.valentina@gmail.com

На Чаканах есть уже и на Джинта Латинэ

Editat de vesca.valentina@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum