MamaPolini

магазины бытовой химии

Postări Recomandate

Benyashka

и у меня такая же политика я плачу только ту цену что указана в зале, в компьютере их проблема  . были случае в метро. в грин хилсе и т.д

Интересно... и они продают по  цене, указанной на ценнике? Я знаю, что они ориентируются только на цены, запрограммированные в компьютере .

У меня были такие случаи, но я просто возвращала товар обратно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mare
La 21.04.2015 la 12:45, Benyashka a spus:

Интересно... и они продают по  цене, указанной на ценнике? Я знаю, что они ориентируются только на цены, запрограммированные в компьютере .

да я купила за цену что была на ценнике  и не раз

я говорю что у меня нет возможности смотреть цену в компьютере. я смотрю на ценник.. цена меня устраивает я беру  и сдавать назад не хочу.. мне продают.. да вспомнила один случай в италии тоже на кассе стали пробивать другую цену я подошла с девушкой к ценнику и мне выбили по цене что была написана на ценнике!!

просто я говорю строго и знаю свои права!

всем советую  быть потребителем грамотным и добиваться своих прав . и всегда сохранять чеки. и продавцы будут хорошо работать и перестанут нас обманывать.

Editat de mare

Partajează acest post

Link spre post
gts

Проспециме, на ботанике.

Один, да выше рынка, который возле Будапешта, прям по дороге.

Второй напротив ресторана Гранд Квин, за остановкой .

Еще знаю,что на Волунтарилор есть, выше аптеkи феличии.

Partajează acest post

Link spre post
Alima

"Империя Чистоты" часто грешит "неправильными" ценами и в итоге сумма на кассе может существенно отличаться. Перестала заходить туда именно по этой причине, а еще и потому что очень назойливые консультанты там - либо стоят в затылок дышат по полчаса, либо  настойчиво втюхивают определённые марки товаров.

А еще раз меня убил такой случай - купила я каких-то там моющих определенной марки и мне на кассе продавец говорит - "Вы набрали на 100 лей товаров такой-то марки и вам положены в подарок влажные салфетки." Встает, приносит их и докладывает к моей покупке.  Типа подарок. Ага, дома  чек просматривала, так они в чеке были пробиты по своей цене. И на фига мне подарок за мои деньги???

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Людмила, а Вы внимательно чек изучили? Обычно бывает, что товар сначала проходит по чеку по обычной цене, а потом эта сумма минусуется (сразу после наименования товара или в самом низу чека).

А по поводу назойливых консультантов согласна. Я хожуу в Империю на Болгарской, там такие длинные узкие ряды, и посетителей обычно очень мало. Так вот я чувствую себя преследуемой жертвой, когда захожу в этот ряд. Тишина, пустота, и дыхание в затылок... )))
Ещё жутко бесит то, что они постоянно "пихают" определённые товары, видимо, они являются их оф.дистрибьюторами, и продавцы, наверно, имеют процент с продаж. Другого объяснения просто не вижу. 

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Мне ближе в "Империю Чистоты" по ул. Варлаам, но когда хочу сравнить цены, то иду на Болгарскую - там 3 разных маг-на рядом находятся: "Алина", "Чистый Дом" и "Империя Чистоты".

Согласна с девочками, что продавцы излишне назойливы.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, где именно на Болгарской? Я хожу в империю арменяска угол штефана. У них что по разным точкам разные цены?

Всегда когда у них покупаю порошок они мне всегда предлагают другой - а почему вы не попробуете этот или этот, да, и тоже настойчиво. Одна продавщица сказала - А зачем вам Ариель? Возьмите ...... ))

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

На Болгарской между Александру чел Бун и Колумна. Там ещё у маршруток многих конечная.

Как ориентир - главный служебный вход на фабрику Ионел выходит как раз на нее

Editat de Platosha

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Людмила, а Вы внимательно чек изучили? Обычно бывает, что товар сначала проходит по чеку по обычной цене, а потом эта сумма минусуется (сразу после наименования товара или в самом низу чека).

А по поводу назойливых консультантов согласна. Я хожуу в Империю на Болгарской, там такие длинные узкие ряды, и посетителей обычно очень мало. Так вот я чувствую себя преследуемой жертвой, когда захожу в этот ряд. Тишина, пустота, и дыхание в затылок... )))

Ещё жутко бесит то, что они постоянно "пихают" определённые товары, видимо, они являются их оф.дистрибьюторами, и продавцы, наверно, имеют процент с продаж. Другого объяснения просто не вижу. 

продавцы нифига не имеют с продаж определенных марок, но есть план продаж по брендам, и штрафы/нагоняй от менеджера за невыполнение его

Это не назойливость, откуда им знать, может быть, Вы - тайный покупатель? Плохо поработали с покупателем - еще один штраф.

Partajează acest post

Link spre post
lina

"Империя Чистоты" часто грешит "неправильными" ценами и в итоге сумма на кассе может существенно отличаться. Перестала заходить туда именно по этой причине, а еще и потому что очень назойливые консультанты там - либо стоят в затылок дышат по полчаса, либо  настойчиво втюхивают определённые марки товаров.

А еще раз меня убил такой случай - купила я каких-то там моющих определенной марки и мне на кассе продавец говорит - "Вы набрали на 100 лей товаров такой-то марки и вам положены в подарок влажные салфетки." Встает, приносит их и докладывает к моей покупке.  Типа подарок. Ага, дома  чек просматривала, так они в чеке были пробиты по своей цене. И на фига мне подарок за мои деньги???

si la fel asta am observat

referitor la consultanti

asa ceva este si la casa curata de pe armeana,la colt

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Всегда когда у них покупаю порошок они мне всегда предлагают другой - а почему вы не попробуете этот или этот, да, и тоже настойчиво. Одна продавщица сказала - А зачем вам Ариель? Возьмите ...... ))

Продолжу - Возьмите BOND )))

продавцы нифига не имеют с продаж определенных марок, но есть план продаж по брендам, и штрафы/нагоняй от менеджера за невыполнение его

Это не назойливость, откуда им знать, может быть, Вы - тайный покупатель? Плохо поработали с покупателем - еще один штраф.

Они меня уже знают в лицо )

А я уже знаю все их "хорошие" марки ))

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

а я один раз повелось взяла их Бонд, ни запаха ни стирки)))) наверное проценты у них с продаж этой марки....ой как это бесит....еще зачем вам блендамет возьмите аквафреш....меня уже тоже знают в лицо и не предлагают

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Мы обычно все берем в Метро, но иногда не нахожу там, то что мне нужно, иногда нужно по мелочи и не поеду в метро из-за одного жидкого мыла, например. Тогда у меня есть выбор: Алина, Золушка, Империя Чистоты и Чистый дом. Все это в пяти метрах не чуть ли от дома. Чаще всего хожу в Золушку, она ближе всех и у меня там есть карточка. И мне кажется, что там дешевле. В Чистый дом тоже есть карточка, но мне кажется что очень у них маленький выбор, туда очень редко захожу. В Империю Чистоты зашла один раз, набрала то что нужно, так половины из корзины не оказалось в базе, говорят возьмите другое, типо этого нет в базе, нет цены не можем продать. А мне другое не надо, мне это надо. С тех пор туда не хожу. До того как стать постоянным посетителем Золушки, всегда ходила в Алину. Мне кажется, у них самый большой выбор, я там всегда нахожу все, что мне нужно и много нового. Единственное, что сколько не бывала, набирала и на 500 лей и может и больше, не дают карточку. Так что теперь хожу в Золушку, а когда не нахожу того, что хочу, иду в Алину и там всегда нахожу))))

Partajează acest post

Link spre post
almas

Алина раньше была самым дешевым магазином химии, а Золушка-самым дорогим. по крайней мере на ту продукцию, что я покупала. сейчас сравнила ценыи они почти наравне. даже многое в Алине дороже чем в золушке. например краску смотрела-Syoss. в Золушке-128, а в Алине 138.. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

поэтому половина их магазинов позакрывалась...от жадности своей страдают сами

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, какие вы для мусора кульки покупаете и по чем? я каждый раз когда беру попадаю на прозрачные кульки разных цветов за недешего. Какие вы берете оптимальные по цене и качеству?

Partajează acest post

Link spre post
almas

Девочки, какие вы для мусора кульки покупаете и по чем? я каждый раз когда беру попадаю на прозрачные кульки разных цветов за недешего. Какие вы берете оптимальные по цене и качеству?

Вы не поверите, но самые хорошие мус. пакеты я взяла на рынке(оптовка на бендерской) плотные, прочные, на 40Л-12 лей.30 штук. фирма молдавская-super Ion))))))

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

после бума с евро, все магазины начали повышать цены Алина в том числе. Но чот они не ращитали и их цены взлетели уж очень высоко. Я тоже крашусь краской Syoss и обалдела, когда увидела у них новые цены, в Фуршете и то дешевле

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Алина раньше была самым дешевым магазином химии, а Золушка-самым дорогим. по крайней мере на ту продукцию, что я покупала. сейчас сравнила ценыи они почти наравне. даже многое в Алине дороже чем в золушке. например краску смотрела-Syoss. в Золушке-128, а в Алине 138.. 

В Алине последнее время всё намного дороже....я там покупаю только когда срочно что то нужно...так как прям у дома есть магазин)

Partajează acest post

Link spre post
almas

В Алине последнее время всё намного дороже....я там покупаю только когда срочно что то нужно...так как прям у дома есть магазин)

Алина вооще обнаглела.. цены просто нереальные. 

в чистом доме тоже зажрались. памперсы эви беби по 330-80шт №4. на рынке они же 270 или 280. такой разницы не было никогда

Partajează acest post

Link spre post
mare

для мусора я пользуюсь обычными большими сиреневыми кульками (бывают и жёлтые), покупаю на базаре где оптовые кульки, сегодня как раз купила 100 штук за 44 лея..хватает на 2-3 месяца!! мне 5-6 лет назад  продавец посоветовала  и я до сих пор довольна и только их и покупаю!!!! сын выносит теперь мусор без проблем , раньше  кульки чёрные для мусора  часто рвались, особенно когда появлялись арбузы ...

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

мы покупаем на цр с запахом по 12.раньше по 10 были.прочные

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Девочки, кто пользуется порошком Ариель? В каком магазине он дешевле всего? А то в империи чистоты уже не так выгодно покупать.

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Девочки, кто пользуется порошком Ариель? В каком магазине он дешевле всего? А то в империи чистоты уже не так выгодно покупать.

В метро не смотрели?

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

В метро не смотрели?

нет карточки((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum