MamaPolini

магазины бытовой химии

Postări Recomandate

MamaPolini

Обычно берём в метро, но не всегда есть всё что мне надо. Тогда иду в Алину (ниже центр. рынка).Сейчас хожу в новой магазин (чуть ниже Алины)"Империя красоты", есть всё, хороший ассортимент, есть консультанты. У них сейчас акция: сделать покупку на 150 леев и получи дисконт с 1-2.03. Какие ещё магазины есть?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DINKZ

Обычно берём в метро, но не всегда есть всё что мне надо. Тогда иду в Алину (ниже центр. рынка).Сейчас хожу в новой магазин (чуть ниже Алины)"Империя красоты", есть всё, хороший ассортимент, есть консультанты. У них сейчас акция: сделать покупку на 150 леев и получи дисконт с 1-2.03. Какие ещё магазины есть?

'MamaPolini' скажи пожалуйста, где находится "Империя красоты", ниже какой Алины их много.Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

'MamaPolini' скажи пожалуйста, где находится "Империя красоты", ниже какой Алины их много.Спасибо.

Ниже той которая находится ниже центр. рынка, на Болгарской. Там конечная маршруток.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Меня полностью устраивает магазин "Золушка", всегда хожу только туда: ассортимент очень богатый, цены хорошие, товар "свежий" :), есть карточка их магазина, приятно иногда и скидку получить :)

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Мы тоже бытовой химией отовариваемся только в "Золушке", цены нормальные, ассортимент большой, а главное магазин под домом.

Partajează acest post

Link spre post
Zofka

Уже больше года предпочитаю магазин "Алина", который упоминали - ниже Центр.рынка и недавно открылся возле ЦУМа - тоже "Алина".

Но некоторые товары покупаю в фирменных магазинах Сано (гели для душа, ж/мыло, ср-во для посуды и многое другое - для кухни - лучших средств нет)

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

Основную часть бытовой химии беру в "Алине", та что на Болгарской, ниже цен не видела нигде, причём там дешевле не на бани, а на 3-5 лей ( памперсы на 70-100 лей :girl_dance: ), я очень довольна.

Кое-что беру в "Сано", и единицы в других магазинах.

Partajează acest post

Link spre post
ggusic

магазин "Золушка" - близко возле дома, есть карточка

Метро - ценны ниже, но не всегда есть туда дорога

Partajează acest post

Link spre post
crazyiana

Мне нравится Чистый Дом - акций много и цены нормальные.

Partajează acest post

Link spre post
marba

А мне нравится в "Фуршет" за бытовой химией и всякими хоз- нуждами ходить. Там цены тоже низкие и ассортимент огромный. А в "Чистом Доме" и "Золушке" не всегда бывает то, чем я предпочитаю пользоваться.((

Partajează acest post

Link spre post
Ninellli

тоже ходим в империю, в алину, иногда в метро, а когда что-то закончилось и срочно нужно, то в золушку или магазинчики бытовой химии , которые рядом с домом..

Империя чистоты)

ещё есть возле пэн-кома, там где раньше был леонардо, но только нужно спуститься вниз и налево..

Partajează acest post

Link spre post
greeneyes

Девочки которые в Империи чистоты бывали,это только за мной ходили по пятам и дышали в затылок,или с вами так тоже случилось.Странно ведь попросили оставить сумку при входе .В Алине со мной никогда такого не было.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Золушка! Раньше в чистом дома отоваривалась, т.к. Золушки не было на районе..Года 2 назад открыли и только туда хожу! цены там дешевле, чем в Чистом.

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Мы покупаем все в метро. НО если что то нужно срочно то иду в чистый дом, ну и пару раз в Алине была (в районе флакэра у них открылся еще один магазинчик). К примеру упаковка памперсов там где то на 30 лей дешевле чем в метро.

Partajează acest post

Link spre post
Alima

Отовариваемся регулярно в "Алине" или в "Империи чистоты". Мне нравится, что можно все подробно рассмотреть, прочитать состав, понюхать. Девочки, дышащие в спину немного раздражают, но их можно понять - работа такая. :whistle3: А в "Золушке" и в Чистом Доме особо не распробуешь- пару раз выбирала себе то дезик, то шампунь - так продавщица с таким лицом достает 2 или 3 товар, что хочется развернуться и уйти. И еще я заметила, что когда приходится покупать в Золушке или ЧД, обязательно что-то забываю купить - опять -таки, потому что продавцы торопят своими вопросами "Еще что-то?" - и я, как назло, начинаю тормозить... :pardon: Понятно, что таких как я много, а она одна... Вот я и перестала туда ходить...

Partajează acest post

Link spre post
gts

а мы покупаем бытовую химию в киосках PROSPETIME- цены наааамного дешевле чем в ЗОЛУШКЕ. Для сравнения памперсы 2( поштучно) в Золушке стоил 3 лея, а в проспециме 2-65.....Сейчас упаковка памперсов тут стоит 225 лей, а в Золушке :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible: .......

Partajează acest post

Link spre post
lapuska

А я раньше в Золушке покупала и в Алине, а вот год назад в магазине белорусской косметики (я там косметику покупаю)предложили и бытовую химию попробовать - понравилось и цена и качество... Только вот сейчас что-то у них нет порошков, но обещают в октябре что-то новенькое завезти... думаю стоит попробовать

Partajează acest post

Link spre post
Iloska

я тоже давно забыла о Золушке, как появился на Рышкановке в панкоме Империя чистоты- магазин -супер, действительно ассортимент и цены радуют, и + дисконтная карта!

Partajează acest post

Link spre post
bogi

грин хилс и золушка, так как это ближайшие :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
pikolino4ka
:xm_00: а мне нравиться обслуживание в Чистом Доме :girl_impossible::girl_crazy: я живу на Телецентре на Академической 9/1 там девочки :girl_wacko: :girl_wacko: продавцы очень вежливые и асортимент очень богатый и еще постоянно акции подарки . А в Золушке на Докучаева бабушки продавцы очень вредные как будто выгоняют из бутика(((((((( :gamer3:

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

В Империи Чистоты цены радуют, брала у них средство для посуды за 5 лей запаску на 500мл, более жидкое чем фэйри, но пенится отлично

Partajează acest post

Link spre post
Simonocika

Только Чистый дом!!! Во-первых рядом с домом, во вторых самый большой ассортимент, да и обслуживание лучше чем у остальных. Там постояно какие-то акции, розыгрыши, подарки. Да и уверенна в качестве продаваемого там товара (есть сертификат качества на все, лично проверяла!), ведь они сами завозят продукцию.

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Да они завозят сами, но не все, так что в Чистом доме точно выгодно покупать всю косметику завода Калина и декоративку ГолденРоуз, и Молфиксы, а стиральные порошки они не завозят и еще много чего

Partajează acest post

Link spre post
Grape

Да они завозят сами, но не все, так что в Чистом доме точно выгодно покупать всю косметику завода Калина и декоративку ГолденРоуз, и Молфиксы, а стиральные порошки они не завозят и еще много чего

Завозят, завозят порошки :) и "много чего" между прочим тоже :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
pikolino4ka

а я покупаю девочки :val14: все в Чистом Доме на ц рынке :off01: . Там 3 :girl_crazy: магазина и цены ниже чем по городу :dance4: .И еще там асортимент суперский . :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02: :det02:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum