KsiuKS

Имеет ли значение цвет свадебного платья ?

204 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

Как вы считаете должно ли быть свадебное платье обязательно белым ,если выходишь замуж в первый раз .

А у вас какого цвета было платье?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Всегда мечтала выйти замуж в нежно-воздушно розовом. Но когда портниха спросила, какого цвета, я не задумываясь ответила - белое. Традиция победила :)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРИНЦИПМАЛЬНО, мне хотелось отличиться и быть замеченной :) До сих пор все вспоминают :)

У меня платье было белое с красными розочками :) Правда в ЗАГСЕ на меня так пялились и слышала даже что женщина одна - сказала что мол " ОНА НАВЕРНОЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМУЖ ВЫХОДИТ :D "

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я выбрала себе платье лазурного цвета точнее нежно голубое шикарное платье ...но как и ihtus традиция победила и я взяла белое ...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Сразу вспоминается анекдот. Почему невеста всегда в белом? - Это стандартный цвет бытовой техники.

Если серьезно- почему то больше всего импонирует белый цвет и когда жених в черном. Это классика. Видела много невест- нежные цвета еще нормально .но когда доходит до красного свадебного платья - извините, это не мое, мне не нравиться.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

У меня был цвет шампанского. и не сильно белый и не темный. А так кому как нравится, хотя с красным, зеленым. фиолетовым - уже не то. Свадебное платье - это то что ты сможешь одеть один раз в жизни, а другого цвета платье вечернее можно одеть в любой другой раз.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

У меня было цвета шампанского с цветочками с зелеными листиками. Я всегда хотела именно такого цвета. Просто не хотелось белое - слишком обычно. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

мне кажется это все индивидуально,я ответила кремовое,потому что такое было у меня на свадьбе,на венчании было белое..

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Свадебное платье - это то что ты сможешь одеть один раз в жизни, а другого цвета платье вечернее можно одеть в любой другой раз.

Совершенно согласна! Хотя видела оч красивую невесту в красном платье!

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Совершенно согласна! Хотя видела оч красивую невесту в красном платье!

И я видела невесту в красном и в шикарных красных сапожках! Новедь такой наряд можно с успехом даже на выпускной одеть, так что невеста для меня всегда Белая

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Невеста-это белое платье. Сама была в белом. По-моему это красиво и, действительно, классика.

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Вообще мне больше нравятся не чисто белые, а с кремовым оттенком. хотя еще не выбирала, может, мне белое больше подойдет.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

А я мечтала что выйду замуж в платье цвета брызги шампанского - но, заказала у потрнихи белое :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
inx

eu dintotdeauna am vrut si am imbracat o rochie de mireasa de culoare alba

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
У меня было цвета шампанского с цветочками с зелеными листиками. Я всегда хотела именно такого цвета. Просто не хотелось белое - слишком обычно. :rolleyes:

:val17: +1 :val17:

похоже у нас были одинаковые платья :val09:

А вообще мне кажется оттенок платья зависит от цвета кожи и волос самой невесты. Мне, например, чисто белое платье, в сочетании с цветом кожи и волос не понравилось на себе :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
evenness
А вообще мне кажется оттенок платья зависит от цвета кожи и волос самой невесты. Мне, например, чисто белое платье, в сочетании с цветом кожи и волос не понравилось на себе :girl_impossible:

De acord

Eu de exemplu nu am planificat sa mi iau rochie crem/sampanie dar masurind alte rochii am observat ca culoarea alba nu se combina cu tenul, parul etc...

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

У меня было и не белое и не кремовое ))) Но на мой взгляд - очень красивое! Я больше ни разу такое не видела!

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Mireasa ca mireasa, dar mirele nici intr-un caz nu trebuie in alb (costum de culoarea deschisa da, dar nu alb). Am fost eu la o nunta unde mirele in alb (costum, camasa, pantofi). Mireasa pe fonul lui nu arata deloc ca o mireasa, nu iesea in evidenta. Cand te uitai la ei in primul rand iti atragea ochiul mirele si nu mireasa.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Я бы хотела белое платье... Правда, не знаю, как оно пойдёт к моей фарфоровой коже. Наверное, придётся предварительно поваляться на солнышке, чтоб не выглядеть "бледной спирохетой" на собственной свадьбе! :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Моя мечта с самого детства это невеста в пышном-пышном белом платье. Поэтому, когда выбирала, то обращала внимание только на модели белого цвета. А про другие цвета даже не задумывалась.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka

На мой взгляд платье должно быть светлых оттенков- может кремовое, нежно розовое или голубое- это не важно - каждый может выбрать на свой вкус и подходящее к цвету кожи. А самое главное оно должно быть длинным и непрямым - это традиция. а традиции нужно соблюдать. Даже при таких условиях можно всегда выбрать такое платье, которые будет удачно подчеркивать все достоинства невесты! :girl_dance:

Хотя по очень старой русской традиции невесте было принято одевать платье красного цвета.

Partajează acest post

Link spre post
Lili

La mine a fost alba (in kirie de la un salon de la Riscani). Dar am vazut pozele vecinei de la nunta, fetelor, culmea -nanasa imbraca in rokie alba (desi ea zicea ca sampanie, dar pe poze nu era diferenta), cu cercuri, cu manusi -EXACT a 2 MIREASA!A strikat dispozitia adevaratei mirese.Consider ca e lipsita de tact!

Partajează acest post

Link spre post
licka_m

Visul meu a fost sa imbrac o rochie de mireasa rosie, dar protestele au fost mari, mai ales ca sotul vroia exclusiv ca rochia sa fie alba. Asa ca am ajuns la o intelegere si a fost ivory :) Oricum am recuperat atunci cind am fost nasa, uite atunci am fost in rosu, caci intr-adevar pratic o data in viata ti-e dat sa porti o rochie alba sau de culoare deschisa, mai mult nu iti vei permite sa te duci la nunta in asa culoare.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

У меня всё-таки будет белое! Ура! К счастью закон Мерфи в этот раз не сработал и вариант с платьем цвета айвори не случился! И это очень хорошо, потому как не белая фата меня всегда дико смущала :)))

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

А,вообще, я думаю, что какое платье тебе идёт, то и надо брать....Допустим,мн

е не идёт белое платье, хоть убей :wink2: Кому-то, наоборот, идёт белое, но не идёт кремовое,или цвет шапманского..."Главное,чтоб костюмчик сидел..." :wink2: Так и цвет платья, тут нет определенного ответа...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum