Натка

Шоколадный разгрузочный день

Postări Recomandate

Натка

Разгрузочный день на шоколаде — это не только день, когда можно получить заряд энергии, содержащийся в шоколаде, но и испытать массу удовольствия. Шоколадный разгрузочный день, естественно, подразумевает употребление только горького шоколада, при этом, чем будет больше доля какао, тем лучше. В разгрузочное меню на шоколаде желательно включить не более 200 граммов, разделив их на 3-5 приема пищи.

Источник: http://www.fat-man.ru/razgruzochnye-dni/

Вот собираюсь завтра испробовать на себе, т.к. уж ну очень люблю шоколад :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natatusik

200 гр?

ма-ла-ва-та будет! :girl_crazy:

но всё же успехов, Нат! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ух ты! 200 грамм - так это можно жить! Обязательно отчитайся о результатах.))) А какой шоколад хочешь взять? И сколько надо жидкости пить?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Ух ты! 200 грамм - так это можно жить! Обязательно отчитайся о результатах.))) А какой шоколад хочешь взять? И сколько надо жидкости пить?

только горький шоколад,какао не менее 75%.. это около 750 ккал

хотя в большинстве описаниях речь идет не о 200 г,а 75-150 г

Пить можно только 5 чашек кофе без сахара с обезжиренным молоком(некоторые,кто не может кофе употребляю зеленый чай), причем не ранее чем через 3 часа после еды… то есть, после шоколада.

Алсу призналась в одном из интервью, что сидела как-то на шоколадной диете.

правда она и так худенькая

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

только горький шоколад,какао не менее 75%.. это около 750 ккал

Алсу призналась в одном из интервью, что сидела как-то на шоколадной диете.

правда она и так худенькая

Ну, это ты загнула. Не так всё плохо (достала плитку). 75% - 560 ккал. Итого - 1160 в сутки. Можно прожить. И отлично - после моего летнего курса, где было 600 в сутки за счастье...

Алсу трындит - там другие технологии поддержания себя в форме )))

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Натка, ну как? выдержала? взвесишься когда?

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Я вычитала несколько вариантов: в одном необходимо с каждым приемом шоколада (а их должно быть 3-5) выпивать чашку кофе без сахара, а уже чистую воду чуть позже. В другом варианте вообще про кофе ни слова. А в третьем это целая диета на неделю с добавлением продуктов, но шоколада в день не больше 30 грамм.

По поводу содержания какао, было сказано - чем больше, тем лучше.

Я нашла только просто горький шоколад (какао - более 51%). Взяла 2 плитки по 100 грамм, 50грамм оставила для мужа (он их уже слопал). Свои 150 гр разбила на 4 порции (на завтрак на 3 кубика больше вышло), кофе позволю себе только 2 раза, т.к. сердце мое не выдержит столько кофе пить за день. Ну и воду буду пить по мере желания уже после шоколада.

Натка, ну как? выдержала? взвесишься когда?

Ларис, я только завтра приступаю :)

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

Я

Ларис, я только завтра приступаю :)

аа, я что-то подумала что ты сегодня.

кофе- да, мое сердце тоже не выдержало бы.

а я завтра на гречке с кефиром.

Удачи тебе! мне интересно- чему именно способствует такой разгруз?!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Голубая мечта идиота :girl_dance: Разгруз на шоколаде - о чем еще может мечтать моя ненасытная морда!!! Наташа, жду результатов. Удачи тебе.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Удачи тебе! мне интересно- чему именно способствует такой разгруз?!

Как и любая монодиета. Больше чем 1200 ккал за сутки не наберёшь. Соли нет (выводится жидкость), белка нет - стресс для обмена. Вот и разгрузка...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

и удар по поджелудочной...

у меня панкреотит..в какой то маленькой степени.. но все равно не могу есть горький шоколад... сразу плохеет..

а тут аж 200 гр да еще вкупе с кофе! жесть! бедный желудок и поджелудочная..

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

а тут аж 200 гр да еще вкупе с кофе! жесть! бедный желудок и поджелудочная..

Интересный вариант разгрузки, а главное вкусненький, но не для меня!!!

Я тож не переношу горький шоколад, как ни странно :girl_crazy: , я вообще раньше его есть не могла ни какой, только недавно стала его употреблять после нового года и то молочный и в маленьких порциях, я не сладкоежка по натуре, про кофе вообще молчу, оно мне противопоказано.

Но это то что не для меня, многим это в самый кайф.

Натка удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Всем спасибо за пожелания!

Разок попробовать-то можно :)

А я чувствую себя белым счастливым человеком, съела немного шоколада на завтрак и сытая. Много ли для счастья надо человеку, который без сладкого жизни своей не мыслит :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Что вам сказать, у меня -1 кг, но для себя сделала вывод, что впредь никаких разгрузок, кроме новолунки, т.к. жрать хоцца страшно и из-за этого сейчас хомячу :) И даже не стыдно

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Что вам сказать, у меня -1 кг, но для себя сделала вывод, что впредь никаких разгрузок, кроме новолунки, т.к. жрать хоцца страшно и из-за этого сейчас хомячу :) И даже не стыдно

правильное решение, голодные разгрузки меня всегда приводят к жору, так что я от них отказалась.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

В общем мое мнение об этом разгрузе: лучше брать шоколад с большим количеством какао и использовать именно 200 гр, поделенные на 5 приемов, так легче. Чувства голода как такового не было, но из-за большого перерыва между ужином, который был в 5 часов, напал жор. НО, несмотря на мой небольшой срыв, у меня в минусе около -1,5 кг, что очень даже радует :))

Если уж мне сильно захочется экстрима, как вчера, то может я и буду изредка прибегать к шоколадной разгрузке. Кстати, кофе было 3 растворимых и сердце мое вовсе не сопротивлялось (но это в принципе мое стандартное количество выпитых чашек).

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

у меня в минусе около -1,5 кг, что очень даже радует :))

Ну что, для оного дня отлично, согналась лишняя жидкость!!!

Молодца!

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Молодец! И результат хороший. Так что миф проверен и подтверждён )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum