Olio

хочу дружить

Postări Recomandate

Olio

Девчули а вы верите в женскую дружбу????

мне 19,но все мои подружки которые были раньше сами собой как то испарились...1 подружка и та в Киеве. остальные чисто знакомые. иногда хочется с кем то поболтать...а не с кем((((

а вы как??? сколько у вас подружек???

и вообще давайте дружить.girl_in_love.gifбуду рада всем всем всем...)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ИринкА_МандаринкА

если честно, уже не верю!!! но можно и пообщаться :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Иришка почему не верите?) расскажите, поделитесь, если хотите конечно. Но мне правда интересно.

Я на своих глазах вижу примеры, когда моя бывшая подружка решила дружить с другой девочкой и которой денюшек больше и вещи ей даёт и бегает за ней как собачка. фу....мне аж противно...ну разве это дружба???

я лучше как то сама, чем с такими подружками...

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Я нашла отличную компанию тут на форуме, дружим уже больше года, раз в месяц ходим вместе в сауну, часто встречаемся в кафешках и ресторанах, все девочки красивые, умные и приятные, считаю, что мне повезло с ними. Болтаем на любые темы, обсуждаем, спорим, делимся опытом, в общем, время проводим очень классно!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я нашла отличную компанию тут на форуме, дружим уже больше года, раз в месяц ходим вместе в сауну, часто встречаемся в кафешках и ресторанах, все девочки красивые, умные и приятные, считаю, что мне повезло с ними. Болтаем на любые темы, обсуждаем, спорим, делимся опытом, в общем, время проводим очень классно!

классно)

можно и нам влиться?)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

+100000000

я тоже была на одной встрече с этой компанией,ОЧЕЕЕЕНЬ приятная компания, :girl_in_love: девульки такие простые,без всяких этих "гламурных",сразу впечатление что знакомы уже 100 лет. жду не дождусь вторника.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

по скольку лет в среднем в компании?) все с детками уже?)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

по скольку лет в среднем в компании?) все с детками уже?)

ну что за вопрос???нам всем по 18 лет :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Olio

ну что за вопрос???нам всем по 18 лет :girl_crazy:

нееее....ну я поинтересовалась просто))))))))))

а мне 19)))))))))

принимаете в свои ряды?girl_dance.gif

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Иришка почему не верите?) расскажите, поделитесь, если хотите конечно. Но мне правда интересно.

Я на своих глазах вижу примеры, когда моя бывшая подружка решила дружить с другой девочкой и которой денюшек больше и вещи ей даёт и бегает за ней как собачка. фу....мне аж противно...ну разве это дружба???

ну это не дружба, а просто интерес и выгода...на мой взгляд, дружба тогда будет считаться дружбой, когда она пройдет через все невзгоды, и спустя n-ое количество лет, люди будут все также дружить...

я со школы дружила со многими, но по-настоящему была только одна подруга. особо много писать не хочу, это длинная история. она из состоятельной семьи, ее финансовые интересы стоят превыше каких-то других человеческих ценностей. как закончили лицей и поступили в универ, ее как подменили. разошлись наши пути. мы только недавно стали с ней кое как общаться, и то первый шаг сделала я. в общем, че жаловаться-то, это жизнь, я ее не вправе судить. а вообще знакомых много, со всеми общаюсь хорошо. а как замуж вышла, так поняла, что муж- это и подруга, и друг и т.д. и т.п....

sorry, много писать не могу, малый на руках...

Partajează acest post

Link spre post
Olio

ну это не дружба, а просто интерес и выгода...на мой взгляд, дружба тогда будет считаться дружбой, когда она пройдет через все невзгоды, и спустя n-ое количество лет, люди будут все также дружить...

я со школы дружила со многими, но по-настоящему была только одна подруга. особо много писать не хочу, это длинная история. она из состоятельной семьи, ее финансовые интересы стоят превыше каких-то других человеческих ценностей. как закончили лицей и поступили в универ, ее как подменили. разошлись наши пути. мы только недавно стали с ней кое как общаться, и то первый шаг сделала я. в общем, че жаловаться-то, это жизнь, я ее не вправе судить. а вообще знакомых много, со всеми общаюсь хорошо. а как замуж вышла, так поняла, что муж- это и подруга, и друг и т.д. и т.п....

sorry, много писать не могу, малый на руках...

ну я поняла вас...

для меня сейчас МЧ тоже лучший дург, подруга и советчик.

но всё-таки иногда хочется чтоб была подружкаfriends.gif

Partajează acest post

Link spre post
adagio

Девчули а вы верите в женскую дружбу????

мне 19,но все мои подружки которые были раньше сами собой как то испарились...1 подружка и та в Киеве. остальные чисто знакомые. иногда хочется с кем то поболтать...а не с кем((((

а вы как??? сколько у вас подружек???

и вообще давайте дружить.girl_in_love.gifбуду рада всем всем всем...)))

Привет!Давай дружить! :friends: Мне 21 и у меня нет детишек)))Просто все мои подружки повыходили замуж,у них появились детки и теперь им нет времени даже встретиться(((

У меня такая же ситуация как и у тебя,иногда хочется поболтать с кем-то или выйти,а не с кем))А скоро весна,будет очень обидно дома сидеть))) :friends:

Partajează acest post

Link spre post
liveonocek

у меня немного похожая история...

вообще я верю в женскую дружбу, но считаю енто великой редкостью, мне пока что не повезло... Все школьные подруги хто где, разбросала нас жизня и дружба эту проверку на прочность не прошла... Так, раз в пятилетку можем связаться. Будучи студенткой познакомилась с девочкой, которую считала сестрой... Мы были неразлей вода, есессно, делили абсолютно всё, вместе пережили некоторые вещи. Мы были одинаковы по мышлению. Она мне говорила, что я ей намного роднее,чем две её родные сестры...Но в период моей беременности я чувствовала, что мы как будто отдаляемся, а как я родила, стала невылазная, так на меня времени ей почему-то стало не хватать... На самом деле, у неё новая лучшая подруга) с которой то и дружить выгоднее, а что я, со своими семейными заботами? Человек имеет право на выбор, поэтому осуждать никого не собираюсь. Обидно, конечно, но это не самое страшное в жизни :smile: Как-то наткнулась на фразу: "Не думай и не говори плохо о тех, с кем было хорошо" . А нам было хорошо :rolleyes: Так что, девоньки, если что, я в теме :whistle3: По возможности тоже буду рада погулять :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

вообще я верю в женскую дружбу, но считаю енто великой редкостью, мне пока что не повезло... Все школьные подруги хто где, разбросала нас жизня и дружба эту проверку на прочность не прошла... Так, раз в пятилетку можем связаться. Будучи студенткой познакомилась с девочкой, которую считала сестрой... Мы были неразлей вода, есессно, делили абсолютно всё, вместе пережили некоторые вещи. Мы были одинаковы по мышлению. Она мне говорила, что я ей намного роднее,чем две её родные сестры...Но в период моей беременности я чувствовала, что мы как будто отдаляемся, а как я родила, стала невылазная, так на меня времени ей почему-то стало не хватать... На самом деле, у неё новая лучшая подруга) с которой то и дружить выгоднее, а что я, со своими семейными заботами? Человек имеет право на выбор, поэтому осуждать никого не собираюсь. Обидно, конечно, но это не самое страшное в жизни :smile: Как-то наткнулась на фразу: "Не думай и не говори плохо о тех, с кем было хорошо" . А нам было хорошо :rolleyes: Так что, девоньки, если что, я в теме :whistle3: По возможности тоже буду рада погулять :girl_dance:

)))))) Вот это как раз очень по-женски - ревновать подружку к другой ее подружке)))))

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Настенька, спасибо! у меня,правда, стаж пока меньше года,но девченок своих обажаю!

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Настенька, спасибо! у меня,правда, стаж пока меньше года,но девченок своих обажаю!

:friends::friends::friends:

+100000000

я тоже была на одной встрече с этой компанией,ОЧЕЕЕЕНЬ приятная компания, :girl_in_love: девульки такие простые,без всяких этих "гламурных",сразу впечатление что знакомы уже 100 лет. жду не дождусь вторника.

Настюш, я так рада, что тебе с нами понравилось! Тоже жду вторника! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

классно)

можно и нам влиться?)

хорошим людям мы всегда рады! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Привет!Давай дружить! :friends: Мне 21 и у меня нет детишек)))Просто все мои подружки повыходили замуж,у них появились детки и теперь им нет времени даже встретиться(((

У меня такая же ситуация как и у тебя,иногда хочется поболтать с кем-то или выйти,а не с кем))А скоро весна,будет очень обидно дома сидеть))) :friends:

давай)))) можем общаться) можешь в личку скайп или что-то такое написать)))

и про тебя не забудем)))) ты тоже напиши мне свой скайп в личку или что-то типо того) а может вы на одноклассниках есть)))girl_in_love.gif

:friends::friends::friends:

Настюш, я так рада, что тебе с нами понравилось! Тоже жду вторника! :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

хорошим людям мы всегда рады! :curtsey:

спасибо))))) в вторник я так понимаю у вас что-то намечается? можно узнать что? ( если не секрет)

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

спасибо))))) в вторник я так понимаю у вас что-то намечается? можно узнать что? ( если не секрет)

не секрет, очередная встреча, собираемся посидеть в кафе, поболтать и хорошо провести время

Тут наша тема

http://mama.md/index.php?showtopic=63650&st=1540

Partajează acest post

Link spre post
Мия

ой я думала одна такая, которой не с кем бывает выйти..даже по магазинам пройтись...

Мне 24, ну думаю возраст никого не смутит...

Девочки, а есть кто с ботаники?

Partajează acest post

Link spre post
Olio

не секрет, очередная встреча, собираемся посидеть в кафе, поболтать и хорошо провести время

Тут наша тема

http://mama.md/index...c=63650&st=1540

а куда? что за кафе? можно с вами? я если смогу после пар, то с радостью могу присоединится...blush.gif

ой я думала одна такая, которой не с кем бывает выйти..даже по магазинам пройтись...

Мне 24, ну думаю возраст никого не смутит...

Девочки, а есть кто с ботаники?

я с телецентра)))) с ботаники может кто то и есть)))с ботаники или нет, это неважно)))) главное найти время и выйти погулять, ну и подружится естественно)))yahoo.gif

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
adagio

Ура!!!Девчонки!!!В нашем полку прибывает!!!)))):raduga:

МИЯ,а я с телецентра,мы соседи))))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Ура!!!Девчонки!!!В нашем полку прибывает!!!)))):raduga:

МИЯ,а я с телецентра,мы соседи))))

с телецентра Я) а Мия вроде с ботаники)

так что мы соседи) а откуда именно?) и как зовут тебя?)))) а то нет под аватаркой твоей имени)

Partajează acest post

Link spre post
adagio

с телецентра Я) а Мия вроде с ботаники)

так что мы соседи) а откуда именно?) и как зовут тебя?)))) а то нет под аватаркой твоей имени)

Я возле Виктории живу,а ты?

А зовут меня Галина!

приятно познакомиться,Ольчик!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Я возле Виктории живу,а ты?

А зовут меня Галина!

приятно познакомиться,Ольчик!

я живу чуть ниже 9 лицея. выше базара докучаево))))

а возле Виктории живёт мой МЧ в пятиэтажке)))

очень приятно Галюсик)

а тебя на одноклассниках нет???

чем занимаешься вообще? я учусь в мед. колледже на малой малине_)

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
adagio

я живу чуть ниже 9 лицея. выше базара докучаево))))

а возле Виктории живёт мой МЧ в пятиэтажке)))

очень приятно Галюсик)

а тебя на одноклассниках нет???

чем занимаешься вообще? я учусь в мед. колледже на малой малине_)

Я тоже учусь)))

Напиши мне,плиз,сюда или в личку как тебя найти в одноклассниках)))Я там без фамилии,меня так просто не найдёшь)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum