mamaSoni

дневная русская группа в АВТО-ШКОЛЕ, ай-да со мной! :)

Postări Recomandate

mamaSoni

ДЕВОЧКИ! Ищу "соратниц" по обучению вождению в дневной русской группе в авто-школе! Авто-школа очень хорошая, с солидным опытом, авто - иномарки, очень приятная цена: 700 леев теория + 50 леев/час вождение (сюда входит и бензин, и работа инструктора). Занятия по теории будут проходить 2-3 раза в неделю с 15:00 до 17:00 - это удобно для тех, кто водит деток в садик и не привязан к строгому графику работы. Авто-школа находится на Рышкановке в здании лицея "Матей Басараб" (на Бубновского)

Я уже записалась - мне дали контракт + кассовый чек за оплату теории. Очень понравился преподаватель - такой серьезный, обстоятельный мужчина, сказал, что его задача - научить нас, учеников, не просто "крутить баранку и жать на педали", а научить правильно себя вести в стрессовых ситуациях на дороге.

Вот объявление этой авто-школы на 999.мд

"Категория „В”. НОВАЯ ДНЕВНАЯ РУССКАЯ ГРУППА С 18.02.2011.

У нас нет смешанных групп! Мы углубленно изучаем Правила Дорожного Движения!

Наши преподаватели помогут Вам не только успешно сдать экзамены, но и подготовят к непредвиденным ситуациям на дороге.

В нашей автошколе нет дилетантов, воспринимающих работу инструктором как способ легко заработать. Наши инструкторы - профессионалы высокого класса, работающие и с глухонемыми. Для них не бывает учеников неспособных стать водителями!

Гибкий и удобный график занятий позволит Вам пройти вождение без ущерба для работы и личной жизни. Для вашего удобства, при необходимости, инструкторы работают с 6.30 утра семь дней в неделю.

КАЧЕСТВО! САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ! Скидки! Иномарки! Со всеми учениками заключаются контракты на обучение. Оплата производится частями.

Дополнительные занятия для того, кто обладает водительским удостоверением, но… забыл Правила, не умеет безопасно управлять автомобилем, нет времени на обучение.

Вы потеряли надежду стать водителем - мы вернем вам эту надежду!

323-001, 463-145, 069592995, 079210005."

Для того, чтобы начать занятия, надо еще несколько человек (группа будет малочисленная - не больше 12-15 человек).

Так что, девочки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И... "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!" (с) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Али4ка

заманчиво как. но ведь сейчас курсы длятся пол года,разве нет?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

заманчиво как. но ведь сейчас курсы длятся пол года,разве нет?

нет, этот закон еще не приняли (слава Богу :)) Так что курсы длятся в среднем 3 месяца. Экзамены будут где-то в конце мая - как раз уже и тепло, и дороги сухие, и впереди лето, чтобы как следует напрактиковаться :))

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

значит буду сегодня мужа тормошить))

Partajează acest post

Link spre post
Буся

тоже бы присоединилась, но мне далековато до Рышкановки

мама Сони, ты ж вроде ботаническая?

чего аж туда?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а практика сколько занятий?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Удачи вам девочки! Правда из личного опыта скажу что теорию выучить дома + частный ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ инструктор = не сравнить ни с какой школой с 50 леев за час вождения.

Мой личный инструктор за полтора часа урока практически не молчал первые пару недель. Комментировал каждый знак, каждый перекресток, каждый поворот. Я с ним выучила правила не просто наизусть, а логически понимая их. Знания и опыт которые я получила в школе (сдала экзамен с первого раза самостоятельно между прочим) не позволили мне водить машину по городу с детьми. За 16 уроков, из которых 2 на территории, 2 экзамены мы от силы 2-3 раза попадали в час пик в пробки, на кругах вообще 2 раза за всю истории учебы я побывала...

Так что девочки, если вы реально собираетесь водить машину после школы, а не просто иметь права советую вам подсчитать не только стандартные расценки школы а так же еще минимум 10-15 уроков с частным инструктором. Потому как не реально ориентироваться в городе за 12-13 "ленивых" уроков школьного инструктора. У нас такие ямы, куча дорог с отвалившимися знаками, ветками прикрывающих их, нет разметки нормальной, полно идиотов которые ездят как хотят не зная правил, а чего только стоят маршрутчики которые творят невообразимые маневры за лишние 3 лея, пешеходы переходящие дорогу где угодно! Это понимаешь лишь тогда когда сам водителем становишься.

Partajează acest post

Link spre post
Ярославка

А в какие дни недели занятия по теории?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

тоже бы присоединилась, но мне далековато до Рышкановки

мама Сони, ты ж вроде ботаническая?

чего аж туда?

Потому что, как выяснилось, найти дневную русскую группу - это ооооооооооочень большая проблема! Девочки, поверьте мне, ищу дневную группу с сентября (!!!) месяца, и вот только сейчас нашла. В других местах если и есть дневные группы, то только смешанные (то есть преподавание ведется на гос языке, а если чего-то на уроке недопонял, то это твои проблемы после урока подходишь к преподу и он тебе типа еще раз объясняет :))) И еще и по цене - у всех остальных дороже. Так что мне уже всё равно куда ехать - хоть к черту на кулички, главное - права получить! :))

Мне ехать удобно туда - на 119 прямо от дома и туда, и обратно.

а практика сколько занятий?

практический минимум - 32 занятия. Можно и больше взять занятий за доп плату.

Editat de mamaSoni

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Удачи вам девочки! Правда из личного опыта скажу что теорию выучить дома + частный ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ инструктор = не сравнить ни с какой школой с 50 леев за час вождения.

Мой личный инструктор за полтора часа урока практически не молчал первые пару недель. Комментировал каждый знак, каждый перекресток, каждый поворот. Я с ним выучила правила не просто наизусть, а логически понимая их. Знания и опыт которые я получила в школе (сдала экзамен с первого раза самостоятельно между прочим) не позволили мне водить машину по городу с детьми. За 16 уроков, из которых 2 на территории, 2 экзамены мы от силы 2-3 раза попадали в час пик в пробки, на кругах вообще 2 раза за всю истории учебы я побывала...

Так что девочки, если вы реально собираетесь водить машину после школы, а не просто иметь права советую вам подсчитать не только стандартные расценки школы а так же еще минимум 10-15 уроков с частным инструктором. Потому как не реально ориентироваться в городе за 12-13 "ленивых" уроков школьного инструктора. У нас такие ямы, куча дорог с отвалившимися знаками, ветками прикрывающих их, нет разметки нормальной, полно идиотов которые ездят как хотят не зная правил, а чего только стоят маршрутчики которые творят невообразимые маневры за лишние 3 лея, пешеходы переходящие дорогу где угодно! Это понимаешь лишь тогда когда сам водителем становишься.

Лен, согласна с тобой! Веришь, у меня личный персональный инструктор сидит, блин, уже 7-й год под боком - это муж! Он очень хорошо объясняет, терпеливый, но есть одно боооооольшое НО - на меня у него вечно не хватает времени! :girl_cry2: Так что я решила, что школу закончу, а потом уже буду его долбать, чтоб он меня дополнительно "дрессировал" :))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Лен, согласна с тобой! Веришь, у меня личный персональный инструктор сидит, блин, уже 7-й год под боком - это муж!

Твой муж авто-инструтор? Повезло :)

Ну в любом случае школу нужно пройти хотя бы для того что бы получить права. К сожалению у нас к экзамену в ГАИ не допускают без корочки из школы :(

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

А в какие дни недели занятия по теории?

пока еще не знаю точно - знаю только, что это будут будние дни.

Твой муж авто-инструтор? Повезло :)

Ну в любом случае школу нужно пройти хотя бы для того что бы получить права. К сожалению у нас к экзамену в ГАИ не допускают без корочки из школы :(

вот-вот, и я о том же :)

Муж не авто-инструктор, но ооооооочень опытный и дисциплинированный водитель, ездить с ним мне очень комфортно и объясняет он вполне доступно - недаром у него педагогическое прошлое. Так что, думаю, всё будет хорошо :))

Partajează acest post

Link spre post
gali4ka

Блин...заманчиво...но сейчас я не готова к курсам...да ещё я не определилась на каком языке пройти курсы...эххх...надеюсь уболтать "моего личного инструктора" на эту авантюру...ведь он понимает что после курсов он может проснуться утром позже меня и не найти ни жены ни машины рядом))) (я буду угонять его машину :girl_crazy::rolleyes: )

Partajează acest post

Link spre post
natella

и я хочу...., вернее я не очень, муж больше, а то достала я его: "отвези-привези"

а я боюсь..., но морально готовлюсь.

эххх, если б чуточку попозже, малого надо в сад отдать, а потом уже и на курсы.

удачи вам.

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

может и я к вам присоединюсь...посоветуюсь с мужем...

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Девули, поднимаю тему. Не бойтесь - я и сама побаиваюсь, а вместе бояться веселее! :girl_crazy:

Присоединяйтесь - в группе еще есть места!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

мужа уговорила.УРААА

осталось уговорить свекровь,чтоб сидела с малым.держите за меня кулачки)))

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

я тоже хочуууу-ещё можно?, звоню мужу :help:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

урааа!!! свекровь согласилась!!! главное теперь успеть записаться на этой неделе.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

урааа!!! свекровь согласилась!!! главное теперь успеть записаться на этой неделе.

поздравляю!! :clapping: такое не каждый день бывает :spiteful:

а я мужу звонила, рассказала, он прямо сразу не может ответить да или не да :girl_wacko: сижу жду, когда перезвонит...

а надо успеть на этой неделе?

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

поздравляю!! :clapping: такое не каждый день бывает :spiteful:

а я мужу звонила, рассказала, он прямо сразу не может ответить да или не да :girl_wacko: сижу жду, когда перезвонит...

а надо успеть на этой неделе?

в пятницу начинаются занятия.я уже в предвкушении.

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

а, только сейчас это прочитала ""Категория „В”. НОВАЯ ДНЕВНАЯ РУССКАЯ ГРУППА С 18.02.2011." а сегодня 21 )

ну раз ещё на этой неделе можно, то хорошо)

сейчас буду говорить с мужем....(придет домой на обед)

я думаю, что когда они сделают обучение в пол-года я тогда точно не пойду ни за что... а если муж хочет быть не трезвым в гостях (чтобы не говорить "я за рулем" :crazy: ) и чтоб жена его везла до дома , то пусть дает добро на обучение сейчас, потом будет поздно :spiteful::girl_haha::laught1:

ну и всю жизнь мечтала деток возить в разные кружки да занятия самостоятельно. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

ну и всю жизнь мечтала деток возить в разные кружки да занятия самостоятельно. :blush:

вот это главный двигатель моего желания)))

Partajează acest post

Link spre post
KarrigaN

Девочки! Я аж загорелась вся. У меня наоборот муж заставляет а мне не с кем ходить! Свежая информация - только что звонила. Ждут всех записанных и желающих записаться в ЭТУ пятницу - 25,02,2011 в 15-00 по тому адресу, и когда все соберутся, будут решать в какие именно дни кому удобно, во сколько именно (потому что может быть сдвиг на полчаса в + или -), кого как устраивает короче. Объяснил мне все нюансы удобства и эксклюзивности данной группы. Так что, кто ЗА - до встречи в пятницу! Всем удачи и спасибо Оле за своевременно поднятую темку!

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

тогда,до встречи мамымд в автошколе в пятницу))) мне тоже нужны собутыльникикурсники, то ленюсь ходить,а так будет дополнительный стимул :friends:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum