Him

А Где Вы Храните Ремни И Аксессуары Для Волос?

Postări Recomandate

Him

Вот решила создать такую темку, так как очень и очень интересно мне это. я - любитель обручей для волос и у меня есть небольшая корзиночка с крышкой от каких-то банных принадлежностей и я храню в ней но место катастрофически заканчивается, как вы решили эту проблемку?

ремни я люблю меньше но места для них тоже нет) когда жила с родителями то висели в шкафе на внутренней дверке а сейчас просто лежат под кроваться в нише, а где у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ViVe

Daaa...tema pentru mine.

Cercurile sunt aruncate prin toata casa. :girl_haha: , iar curelele sunt agatate de umerase. Si cind incep sa le cauuut... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

У меня ремни подвешены за пряжки на длинненькой вешалочке с крючками в стенном шкафу. В обычный шкаф я привинтила бы такую же, на боковую или заднюю стенки.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

У меня ремни висят в шифоньере на перекладине, где вешалки=)

А вот ободки... дааа... по всему дому раскиданы, ничего найти не могу :blush: ))))

Хотя нет, один ободок - любимый, я на мягкую игрушку надела, нехай будет, не потеряю зато :spiteful: )))

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Ремни лежат в ящике комода, закрученые и вплотную друг к другу.

Обручи у дочки валялись на полке стенки, сейчас одела на бортик шкафа, но хочу купить высокую круглую корзинку и по краю насадить обручи а внутрь резинки.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Pentru centuri vreau, dar inca nu am, ceva de tipul asta. Iar cercurile si alte chestii p/u par mi se pare estetic de pastrat in cos de asa tip.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Pentru centuri vreau, dar inca nu am, ceva de tipul asta. Iar cercurile si alte chestii p/u par mi se pare estetic de pastrat in cos de asa tip.

у меня в такой штучке как вы показали на первой ссылке в одной из них хранятся трусики в ящике комода а в другой - бижутерия, тоже в комоде.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я храню ремни в таком органайзере как винтер показала, в скрюченном виде...... мне очень удобно

ободков не имею, зато имею кучу бус, бижутерии, брошек и часов.... те тоже разложенны в другом органайзере.... не скажу что очень удобно, но пока не нашла замену этому

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

С ремнями проблемы нет, он всего-то один :girl_haha: , а обручи и расчески храню в такой дорожной сумочке, она висит в открытом виде в ванной. ИКЕЯ.

trollfjorden-toiletries-bag-black__43335_PE139068_S4.jpg

p4291069-gadling.jpg

на картинке плохо видно, на клапане есть 2 кармана. В них-то и живут обручи.

Partajează acest post

Link spre post
Svetleachok

А у меня в спальне есть шкаф-купе и сбоку закругленные полочки. Вот на одной полочке стоят у меня шкатулочки с бижутерией и одна коробка с обручами.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu foarte mult vreau asa ceva...mmmm...vreo citeva. Sunt cam scumpe, dar imi pare foarte estetic. Toate chitibusurile sunt la indemina oricind, insa nu se vad deloc. :girl_dance:

La noi am vazut asa ceva (doar ca de lemn) cu 250 lei bucata. Poate la ziua de nastere sa cer asa cadou? :spiteful: si mai bine la de toti cite una :girl_haha:

3994.jpg

P.S. am luat poza de aici.

Acum imi ramine sa ma gindesc unde ascund bentitele. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Ремни у нас висят на боковой внутренней поверхности дверцы шкафа. А обручи, резинки, заколки соседствуют с фенами и утюжком и живут в ящичке выдвижном в стенке (места много, не подрались ни разу :girl_haha: )

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

curele le pastrez in dulap pe cuier, dar "obruci" in sertar de la comod

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Ремней у меня много( мужа, дочки и мои), живут они в шкафу на 2 вешалках обыкновенных, для вещей, висят на перекладине вешалки, разложенные в ряд, очень удобно, не трачу время на поиск нужного мне цвета, а обручи у нас на шее собачки, естественно не живой, а на ушах собачки дракоши, банан и заколки покрупнее.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

С момента создания темы я увлеклась обручами для волос, потому возник вопрос их хранения, который я решила по своему. Цитирую себя

Am facut asa "organizator" de cercuri. Am utilizat un maner lung de la o geanta de calatorie. Deobicei aceste manere nici nu le utilizez, le scot, dar imi pare rau sa le arunc, asa si se tavalesc. Sus se poate de lasat mai mult loc pentru clame. Oricum nu mi-au incaput toate, asa ca voi mai face un agatator din astea. Sus (e acoperit de floare) am lasat semi-inelul din metal, ca sa-l agat in cui mai usor. Sper ca cuiva ii va folosi ideea. Se poate nu de cusut, ci de lipit.

0fc33091144at.jpg

На самом деле я всё последнее время вынашивала (обдумывала) идею ещё одного держателя для обручей. Идея из интернета, но там предлагают обмотать тканью рулон кухонных бумажных полотенец... А у меня остался кусок трубы после ремонта... Обклеила 3-мя слоями толстого синтетического трикотажа (типа свитера) б/у, сверху обтянула новой трикотажной тканью - панбархатом. Очень много ушло клея - 3 тюбика... Дно и крышку хотела сделать из обтянутых дисков, но они оказались намного меньше полученного среза тубуса, потому уже посмотрю, подберу. Для основания нужно что-то побольше, для устойчивости, скорее всего посмотрю что-то круглое-плоское в каком-нибудь строительном магазине, хотя может подойти и квадратная плитка (идея пришла только что, пока писала)... Пока доделаю, будет так служить. Если дно есть - то можно внутри хранить всякие резиночки, заколочки...

a95e290a3b7dt.jpg ce6ba59bf5c9t.jpg

И сшила ещё один подвесной держатель - с несколькими большИми петлями, т.к. в 1-м, в узкие петли широкие обручи не влезли. Ремень который использовала был с пластмассовыми квадратными звеньями, потому пришлось сделать самой полукольцо из старой серьги-кольца.

Планирую сшить ещё один, племянницам, с бОльшими промежутками между петлями, чтобы больше заколок помещалось.

f32e4ed44da7t.jpg

Сделала держатель племянницам. Интервалы между петлями сделала большие, чтобы цеплять заколки, зажимы, невидимки и т.п. Вверху держится на металлическом полу-кольце.

4d481cfccc64t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Может ещё кому-то пригодится идея.

Купила со скидкой держатель для поварёшек и т.п. в ИКЕА. Приспособила под резиночки и крокодилов.

Ещё на них можно хранить катушки с нитками...

ef310df8ceb4t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Eu am doua cosuri , unul cu lasticuri si altul cu fel de fel de agrafe de plastic ,bentite . Le tin pe o polita in dulapul din baie .Si am si ceva asemantor cu Кощунда , doar ca de la Oysho .

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

Ремни в шкафу,а аксесуары в декоративных сундучках!

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

Ремни все в той же коробочке от ikea маленькой,а аксессуары для волос в одном из выдвижном шкафчике,в лестнице!!!

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

ремки на специально реечке в шкафу приделанной к дверце..

а для волос.привезла из Москвы органайзер с 4 кормашками..так вот  и распределила 1 резиночки 2 крабики 3 всевозможные заколочки и 4 расчёски

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Ремешки скучиваю бубликом и складываю в шкафчик с носками А всяких там цацок для волос у меня отведено отделение в косметичке.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Ремни скрученные на полке лежат, а всякие резинки, заколки, обручи (дочкины в основном) в сумке с множеством отделений, только не помещаемся уже туда )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum