Алая Буква

Bucuria

Postări Recomandate

Алая Буква

неее... я уже в ларьках не беру, цены значительно отличаются от центрального на Штефана. мне до него и ближе, рядом нахожусь. надо будет взять на пробу.

А я вот лоханулась... :( Давно конфеты не покупала!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
CiuceloMeaucelo

А я вот лоханулась... :( Давно конфеты не покупала!

у тебя опыт не такой большой, как у меня :-) я в Москву уже наверно 100 кг конфет отправила и столкнулась с тонкостями. кстати, если надо купить много всяких конфет и получается длинный список, то надо пересчитывать чек. у меня разница была где-то в 30-40 лей между окончательной цифрой и по отдельности. подошла, мне вернули

Partajează acest post

Link spre post
evca

Ань, чернослив стоит то ли 27, то ли 29 в большом их магазине в Центре. А вот в ларьке около УЛИМа уже 36...

ого ничесе наценка . 

Интересно в Метро завезут их ? там всегда прикольные цены на букуриевские фасованные конфетки.

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

ого ничесе наценка . 

Интересно в Метро завезут их ? там всегда прикольные цены на букуриевские фасованные конфетки.

а еще можно сравнить цены с агентами, у них дешевле, чем в магазине центральном. конфеты в коробках можно брать от 1 штуки, а развесные в зависимости от расфасовки. и доставка есть в любой район города

Partajează acest post

Link spre post
evca

:off01: коробка конфет дома это опасно ))) я ж буду только их есть целый день )

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

у меня как-то попросили конфеток купить, так у меня полностью диван заложен ими был, а запах в комнате был, как на фабрике наверно. я последнее время больше на шоколад подсела, у нас подарок от НГ из садика до сих пор стоит не съеденный.

мне понравился шоколад из Купторул, который в кубиках, шарики тоже хорошие, но они больше, как украинские (цена конечно дешевле в 2 раза)

Partajează acest post

Link spre post
adular

О сегодня я купила мега-вкусняшку... ) 

Теперь буду пытаться растянуть удовольствие.

Чернослив в шоколаде - но такой вкусный ))

Это, наверное, новинка - не нашла на их сайте.

вот )) фото реальное 

9ac0db7ede3d.jpg

42765ba10e07.jpg

ОООО, я тоже сегодня купила, правда в букурии и стоило 28 с копейками. Очень вкусно!!!!!!!!!!!! ММММММММММММ!!! Кстати никак не могу понять почему в центральной Букурии, та что на Штефана, конфеты дороже чем в других магазинах???

Partajează acest post

Link spre post
adular

а еще можно сравнить цены с агентами, у них дешевле, чем в магазине центральном. конфеты в коробках можно брать от 1 штуки, а развесные в зависимости от расфасовки. и доставка есть в любой район город

Что значит цены агентов??? Где найти этих агентов?

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

а еще можно сравнить цены с агентами, у них дешевле, чем в магазине центральном. конфеты в коробках можно брать от 1 штуки, а развесные в зависимости от расфасовки. и доставка есть в любой район город

Что значит цены агентов??? Где найти этих агентов?

сейчас попробую найти координаты. может это прямо от фабрики агенты, я не вдавалась в подробности. на работе на НГ у них заказываем и я спросила, можно ли частным образом делать заказы, они сказали, что можно.

ОООО, я тоже сегодня купила, правда в букурии и стоило 28 с копейками. Очень вкусно!!!!!!!!!!!! ММММММММММММ!!! Кстати никак не могу понять почему в центральной Букурии, та что на Штефана, конфеты дороже чем в других магазинах???

а в других, это каких? я сравнивала цены на Штефана и получалось дешевле, чем по районам в магазинчиках

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

нашла их координаты. называются официальный дистрибьютор Букурии, фирма Солди. есть их городской номер и 2 мобильных разных агентов

Partajează acest post

Link spre post
adular

сейчас попробую найти координаты. может это прямо от фабрики агенты, я не вдавалась в подробности. на работе на НГ у них заказываем и я спросила, можно ли частным образом делать заказы, они сказали, что можно.

а в других, это каких? я сравнивала цены на Штефана и получалось дешевле, чем по районам в магазинчиках

У нас например возле дома конфеты Молдова стоят 122 лея килограмм, а в Букурии 125 лей/кг.   А можно координаты этих агентов!

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

У нас например возле дома конфеты Молдова стоят 122 лея килограмм, а в Букурии 125 лей/кг.   А можно координаты этих агентов!

почистите личку

Partajează acest post

Link spre post
adular

Личку почистила!

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

http://bucuriashop.md/index.php/ru/products/bucuria/candie-sets

мы в сад отсюда заказывали - но они да - только коробками работают ) 

это сама Букурия, но можно подобрать так, чтобы не коробками покупать. есть расфасовки по 250 грамм. а подарочные коробки от 1 штуки. у меня даже сравнение цен осталось. в Букурии подарочная коробка стоила 115 лей, там 102 лея

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

итак, мне выслали прайс и разница на последнюю коробочку конфет составила 36 лей. выгоднее заказывать, может и у Букурии будем делать СЗ

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

надо попробовать чернослив))

а я балдею в последнее время от трюфелей букуриевских.и вообще от какао и горького шоколада))562a8a88b69ac_trufe.png

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

ооо, трюфели вкусняшка :-)

Partajează acest post

Link spre post
marina84

компанию Soldi SRL тоже рекомендую, во-первых цены ниже чем у них не найдете, и плюс все на дом или куда надо привезут!

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Не нашла тему про Франзелуцу) Сама еще не пробовала, но от многих слышала, что у них появился шоколад. Нереально вкусный, похож на бельгийский (для тех, кто ел, он потрясающий по вкусу!). Продается в фирменных магазинах в картонной упаковке, есть разные виды. Завтра буду искать)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Cоня, спасибо! У них и зефирная масса очень вкусная :). Тоже буду искать в конце недели. Напиши потом сюда, пожалуйста...

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Нннда, судя по тому, как Франзелуца работает по своему основному, так сказать, профилю, что-то мне как-то недоверчиво... но попробую.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Cоня, спасибо! У них и зефирная масса очень вкусная :). Тоже буду искать в конце недели. Напиши потом сюда, пожалуйста...

Ага! А трубочки вафельные с халвой ела у них? Мы всей семьей прям балдеем от них))

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

трубочки вафельные супер вкусные, а еще мне нравится шоколадная колбаса и рулет с халвой.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ага! А трубочки вафельные с халвой ела у них? Мы всей семьей прям балдеем от них))

Не-а, не пробовала :). Халву не люблю, честно говоря. В детстве папа перекормил))).

трубочки вафельные супер вкусные, а еще мне нравится шоколадная колбаса и рулет с халвой.

Мне эта самая колбаса с орехами тоже нравится :). А вот из рулетов больше всего когда-то оценила шоколадный :).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum