Алая Буква

Bucuria

Postări Recomandate

hiliga78

Мои любимые из Букурии- конфету URSULEȚ обожаю)))  SCUFIȚA ROȘIE,  VIȘINĂ ÎN CIOCOLATĂ,  MIRACOL classic в серебряннои упаковке.  LAPTE DE PASĂRE frișcă,   помадка DULCINEEA, BATON vafele,  ROMANIȚA,  BUCUREL,   и  ЗЕФИР в шоколаде,  вафли ARTEK cremă de lapте.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Иришкин

А я даже не знаю, какими они были раньше, ибо у нас их никто не пробовал. Мне в детстве очень нравились развесные такие, тверденькие с коричневой начинкой. Многое сейчас бы отдала за такую :). Еще помню "Куку-Руку", дорогие греческие вафли:

koukou-roukou.550x367x50.jpg?1354829352

Очень любила эти вафли в детстве. 

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

конфету URSULEȚ обожаю))) 

можно поподробнее?

Partajează acest post

Link spre post
hiliga78

jagoda конфеты урсулец раньше назывались (мишка косолапый) Конфета с начинкой пралине на основе поджаренного миндаля в сахаре между двумя вафельными листами, покрытая шоколадной глазурью.

Partajează acest post

Link spre post
hiliga78

вот они 4093711m.jpg

Partajează acest post

Link spre post
OlikaB

Fetelor,a mincat cineva cipsuri de ciocolata?eu am gustat....mmm foarte gustos,se vind in magazine Bucuria.

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Interesant, caloriile sunt ca la cipsurile din cartofi? :girl_crazy:  Saraca talia mea cu Meteoritul si Favoritul - preferatele mele de la Bucuria...

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

из букуриевских люблю конфеты Молдова,До-ре-ми,Метеорит, Птичку,Суфле(лимон и пломбир),Букурия и Зефир в шоко.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Furor не произвел никакого фурора((

Пробовала пломбир и дыню, гадость редкостная.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Процитирую этикетку: ciocolată de desert cu lapte "STIL SAFIR"

Я видела два вида: синий и красно-коричневый. Нам нравится только синий. Первый раз попробовали, когда у дочки в классе у одноклассницы был день рождения и угощали именно этими шоколадками.

Последний раз купила в "Метро". Правда, до этого месяца два их там не было.

Я нашла картинку на их сайте. Вот:

Надо пробовать :).

"Сафир", если честно, мне тогда не по вкусу пришелся, а вот "Корал" с вафельками, которым меня угостили, очень понравился:

stil-coral_d3b9fdd635349626d9a8167bbef6d

P.S. Есть еще "Рубин". Он - постный. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

моя новая любовь chisinau_2%20-%20Copy_4522a3abd36757a773

Конфета из двух слоев: один - из молочного ликера, а другой из молочной помады. Покрыта шоколадной глазурью.

Спасибо, что положили в подарок к ребенку :))  с чашечкой кофе это прям оч вкусно. :))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Ммм, Кишинэу - моя давняя любовь :)
Только они сейчас уже в розовых фантиках, почему-то.

Вечерний Кишинев попадается чаще в продаже, чем просто Кишинэу. Иногда продавцы путаются, поэтому я подчеркиваю, что мне нужен именно Кишинэу.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Вообще Кишинэу ни разу не ела! и не слышала даже, что есть такие )) Пойду куплю сегодня обязательно. Спасибо )

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

Cind doresc ceva delicios, dar asta se intimpla destul de des, fug la Bucuria dupa Meteorit, Moldova,Favorit si  Chisinaul de seara. imi place si Bucuria, Masca.

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Конфета из двух слоев: один - из молочного ликера, а другой из молочной помады. Покрыта шоколадной глазурью.

Спасибо, что положили в подарок к ребенку :))  с чашечкой кофе это прям оч вкусно. :))

Спасибо за наводку. Очень вкусные конфеты. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

О сегодня я купила мега-вкусняшку... ) 

Теперь буду пытаться растянуть удовольствие.

Чернослив в шоколаде - но такой вкусный ))

Это, наверное, новинка - не нашла на их сайте.

вот )) фото реальное 

9ac0db7ede3d.jpg

42765ba10e07.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Такой и я первый раз вижу

Раньше часто покупала чернослив в шоколаде просто на развес,без упаковки

Partajează acest post

Link spre post
evca

коробочка 200 грамм стоила 27 лей в №1

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

О сегодня я купила мега-вкусняшку... ) 

Оля, спасибо! Это как раз то, что мне надо сейчас :). 

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

а кто пробовал вот эти конфеты? 

5629d28a7d10a_forasteroparadisCopy_d343d

стоимость коробочки ого-го. но на подарок супер выглядит, сама коробочка красивая, ее кладут в пакетик тоже красивый, а еще прицепляют книжку с описанием всех конфет и цветочек. конфеты в коробочке в 2 этажа

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

а кто пробовал вот эти конфеты? 

стоимость коробочки ого-го. но на подарок супер выглядит, сама коробочка красивая, ее кладут в пакетик тоже красивый, а еще прицепляют книжку с описанием всех конфет и цветочек. конфеты в коробочке в 2 этажа

Я не пробовала, но когда искала наборы с конфетами, цена меня, конечно, удивила. Ну не может наш шоколад столько стоить. Это не Швейцария :). Лучше уж на эти деньги приобрести в подарок бутылку высококачественного молдавского вина. 

P.S. Вчера пробовала чернослив в шоколаде :). Тает во рту!

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

Я не пробовала, но когда искала наборы с конфетами, цена меня, конечно, удивила. Ну не может наш шоколад столько стоить. Это не Швейцария :). Лучше уж на эти деньги приобрести в подарок бутылку высококачественного молдавского вина. 

P.S. Вчера пробовала чернослив в шоколаде :). Тает во рту!

ага, меня тоже удивила. меня просто попросили купить и этот набор. потом спрошу как они на вкус. но что красиво сделано, это да. а сколько стоит чернослив?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

ага, меня тоже удивила. меня просто попросили купить и этот набор. потом спрошу как они на вкус. но что красиво сделано, это да. а сколько стоит чернослив?

Ань, чернослив стоит то ли 27, то ли 29 в большом их магазине в Центре. А вот в ларьке около УЛИМа уже 36...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Еще мне их помадка ужасно нравится :). Вкус детства. Но ее буду брать уже в магазине при фабрике непосредственно. 

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

Ань, чернослив стоит то ли 27, то ли 29 в большом их магазине в Центре. А вот в ларьке около УЛИМа уже 36...

неее... я уже в ларьках не беру, цены значительно отличаются от центрального на Штефана. мне до него и ближе, рядом нахожусь. надо будет взять на пробу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum