koe84

Овсяная диета для похудения и очищения

Postări Recomandate

koe84

Нашла статью о том, что овсянка очень полезна...укрепляютя ногти и волосы, очищается организм от шлаков, и 3-5 кг за неделю можно сбросить. Вот решила попробовать, сейчас сижу жую ее, съела вроде так пау ложек, а больше не лезит, я ее в принципе ни когда не ела, по крайней мере не помню. Она что действительно такая сытная?

Лучше конечно сначала начать с очищения: 4 ст.л. риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 40-60 мин на маленьком огне получается, как кисель, мы его выпиваем, и после этогомы ничего не берем в рот ( ни кофе, ни чай и тем более колбаску) ровно 5 часов. после этого времени можно. А за 5 часов до сна сново ничего не берите в рот, можно только воду не газированную. Сама я очищение не делала, перешла сразу к главному.. :laught1:

А теперь о овсянке... Мы ее едим на завтрак, полдник, обед, и ужин. если в перерывах хочется есть можно кушать только фрукты...Но не обжираемся ими...у кого есть микроволновка можете ееи там готовить.

Это писали женщины которые сидели и сидят на ней...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sveta25

Овсянка очень сытная и очень полезная но есть ее утром, в обед и вечером.....смотри чтоб не стошнило :laught1: .Я ее часто не могу есть.

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Я ем по чуть-чуть, надеюсь продержаться недельку...

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25
Я ем по чуть-чуть, надеюсь продержаться недельку...

Удачи!!! Сообши о результате потом :cool:

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Я ее ем каждое утро, и то в виде мюсли - чистую не могу - не вкусно.... :cool:

Partajează acest post

Link spre post
koe84

В смысле чистую не можешь?

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
В смысле чистую не можешь?

Не могу есть овсянку без добавок - только мюсли могу есть, где кроме овсянки есть еще всякие сухофрукты, изюм, семечки.... Еще чуть-чуть сахара добавляю

Partajează acest post

Link spre post
koe84

хм... я вот в свою добавляю чуть-чуть соли. Сегодня утром ела, а сейчас смотрю на время вроде бы есть пора, а ощущение сытости присутствует...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

а я вообще не вижу смысла в монодетах, потому что все что быстро уходит, так же быстро и возвращается, лучше уж 1 разгрузочный день в неделю проводить и питаться сбалансированно...

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Я пробовала такую диету на гречке.... продержалась 2 дня, а потом ваще не могла ее видеть... :blush:

Сорвалась, обчистила холодильник, стало плохо, и дала себе обещание никогда не садится на строгих диетах... :party:

А овсянку я люблу по утрам кушать, с молоком :)

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
а я вообще не вижу смысла в монодетах, потому что все что быстро уходит, так же быстро и возвращается, лучше уж 1 разгрузочный день в неделю проводить и питаться сбалансированно...

+1

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Олеся, так тебе помогла диета или нет? Или не выдержала неделю?

Partajează acest post

Link spre post
Эль

её, если солёную, то хорошо сварить с овощами, с морковкой , с луком , пражем. или с другими , которые вы любите. и при подаче уже добавить туда оливкового масла, или любого другого растительного. мне вкусней со сливочным, но правила здорового питания требуют растительного , нерафинированного )))

а если сладкую, то мы кушаем с изюмом и мёдом. изюм добавляется за минутку до готовности. а мёд уже в тарелку в чуть остывшую кашку. вроде вкусно получается

еще когда есть другие сухофрукты, сушённый банан, чернослив, черешня, то и их добавляю. курагу тоже иногда, но с курагой не очень нра

Partajează acest post

Link spre post
SuperMama

а я не люблю варенную овсянку, она какая-то вязкая, неприятная на мой вкус. а вот замоченную в воде на ночь абажаю! я беру у франзелуцы (у них не паренная, как немецкие, а сырая, пресованная, что очень важно, т.к. сохраняет все витамины, ензимы и т.п.) с всякими сухофруктами-семечками 2-3 ложки, добавляю изюм, очищеные семена подсолнуха, орех, заливаю водой комнатной температуры. утром добавляю чайную ложку меда, воду не сливаю и ем - така вкуснятина, передать не могу!

Partajează acest post

Link spre post
Эль
а я не люблю варенную овсянку, она какая-то вязкая, неприятная на мой вкус. а вот замоченную в воде на ночь абажаю! я беру у франзелуцы (у них не паренная, как немецкие, а сырая, пресованная, что очень важно, т.к. сохраняет все витамины, ензимы и т.п.) с всякими сухофруктами-семечками 2-3 ложки, добавляю изюм, очищеные семена подсолнуха, орех, заливаю водой комнатной температуры. утром добавляю чайную ложку меда, воду не сливаю и ем - така вкуснятина, передать не могу!

да ? спасибо, попробуем обязательно !

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Я пробовала такую диету на гречке.... продержалась 2 дня, а потом ваще не могла ее видеть... :bad:

Сорвалась, обчистила холодильник, стало плохо, и дала себе обещание никогда не садится на строгих диетах... :tongue:

А овсянку я люблу по утрам кушать, с молоком :)

я тоже сидела на гречке и кефиром, честно сказать результаты очень уж слабенькие, зато какие проблемы с кишечником, после 5 дней на гречке, я потом еще пару недель не могла отойти, кишечник забиваеться, так что я против гречки, ксатаи с рисом происходит такая же фигня, все таки лучше посто не есть после 5 вообще, вот это точно помогает, и никакого вреда, это точно... проверенно

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

счастливая, ты Кисюля, если у тебя получется после 5 не есть..... у меня как раз часам в 7 -8 приходит ЖОРРРРРР!!!! и я ничео не вижу - так есть хочу....

а насчет гречки - у меня знакомая наверное на 10 кг похудела.....

Partajează acest post

Link spre post
oxi

овсянку раньше вообще не употребляла,но взявшись за себя и похудев на 7 кг меня что-то потянуло на здоровое питание ,да и ещё стала чувствовать что мне не хватает витаминов и питательных веществ

стала пить витамины - чего раньше тоже никогда не делала,и ещё мне посоветовали есть овсянку

поначалу я покачевряжилась а потом решила попробывать

так вот я утром её просто заливаю кипятком на 10-15 минут, ( когда варишь получается размазня и меня от от одного вида воротит) добавляю мёд,если ещё сухофруктов подкинуть так вообще песня получается

как не странно мне очень нравиться,съедаю не большую порцию но каждое утро

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А я тоже ем овсянку, правда заливаю ее горячим молоком всего па 10 мин. А потом ем. Мне даже нравится, что она полусырая... Не знаю, правда , кто слышал на молоке от нее по-моему поправляются??

Partajează acest post

Link spre post
Марья
А я тоже ем овсянку, правда заливаю ее горячим молоком всего па 10 мин. А потом ем. Мне даже нравится, что она полусырая... Не знаю, правда , кто слышал на молоке от нее по-моему поправляются??

вот и я читала, что на молоке - не рекомендуется. по крайней мере не для похудания.

я почти каждое утро овсянку ем, с изюмом, сухофруктами, с тыквенными семечками, вместо сахара - мёд. пока вроде не надоело. вроде сразу как-то сытно, а через час - я опять голодная.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Я тоже освянку просто запариваю водой с утра минут 10 минимум. Без сахара, без меда, горсть сухофруктов - и мне уже сладко, даже слишком.

Всего несколько ложек - и до обеда есть не хочется.

Partajează acest post

Link spre post
September
...........я почти каждое утро овсянку ем, с изюмом, сухофруктами........

................. вроде сразу как-то сытно, а через час - я опять голодная.

+1 :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

на воде я не смогла бы есть.... значит нужно на молоке перестать есть.....(((((

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

я тоже думаю на овсянку перейти на недельку, может скину хоть килограм ... :clapping:

Editat de ElenaMD

Partajează acest post

Link spre post
Valeno

Все это ерунда, и по группе крови такая же диета, как и другие. Ну, сколько групп крови у нас есть 8? А каждый человек индивидуален, у каждого есть свои болячки, которые тоже нужно учитывать, не зависимо какая у тебя группа крови.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum