Diana

Детские дни рождения в McDonalds

Postări Recomandate

Diana

Am facut ziua de nastere a copilului la McDonalds. Mi-a placut mult felul in care au organizat petrecerea. Si copii au ramas multumiti. Toata distractia a durat 1.5 ore. Pentru 7 copii(happy meal si tort) plus inghetata pentru parinti am platit 500 lei. Nu cred ca e asa de scump. Sa fi facut aceasta zi de nastere acasa aveam sa am mai multe batai de cap plus aceleasi cheltuieli. 3dfaf2bd3129t.jpg

84081f855f93t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
Am facut ziua de nastere a copilului la McDonalds
,

мы вот тоже будем делать Вове День роджения 11 мая в Макдональсе на Ботанике. Мы заказали тоже по Хэпи Милу и два торта, потому что у нас будет 10 человек. Посмотрим, как будет, потом отпишусь - расскажу.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Zolga, мы посчитали, и получается, что нам на 10 детей нужно чуть меньше чем 50$, с тортом в двойном кол-ве. Один Хэппи-Мил стоит 35 лей, за каждого ребёнка нужно заплатить 25 лей (за помещение и развлечения) + торт (забыла сколько стоит).

Мы были там на Дне рождения Вовкиной подружки, всё очень мило. Есть даже трон для имениника, всякие игры детские и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Da am platit 500 lei. Happy meal- 7 copii, torta vre-o 70 lei si inghetata la parinti (7 persoane). Totul depinde de ce mai comandati in timpul seratei. Eu le-am interzis sa propuna la copii inghetata, ca sa nu raceasca.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Были в прошлую пятницу там на дне рождении у племяшки моей :) Мне например очень понравилось - аниматор с ними играл, танцевала, понятно что мой малый кроме картошки есть ничего не захотел , но со всеми детками ( от 5 - 7 лет) играл и веселился на полную катушку :)

Племяшка осталась очень довольная .. в конце праздника - им подарили диск с детскими фотографиями - которые делала сама аниматор :)

вот фотки :) 758301c6dd32ca417d.jpg1fa7dd961ec326222c.jpg57052f28b98608b9f6.jpg3dc18ca51d459b6d0d.jpge80925913ed03c7b08.jpg143d43095fe502967e.jpg34987464f6087cff7e.jpg9c26fb1e8b2504ccc3.jpgde8ef09a2119e98884.jpg4f4aad418ba2dd056c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Zolga, вы в каком макдональдсе были?Мы в прошлую пятницу были на дне рождения на Рышкановке.Взрослым не очень понравилось то,как детей развлекали.По твоим фоткам видно,что у вас было лучше.Хотя детям понравилось.

5f50e9719feb299088.jpg 3df1d747d04971bf7d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Юлька мы были в центре возле детского мира :)

Я смотрю что на Рышкановке все проводится в одном зале, а в центре специальные комнатки :) оборудованные весело :)

Я сделала вывод по настроению деток и вообще было все неплохо :) Детки остались в восторге.. только вот Санька не даля чтобы ему разрисовали лицо :)

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

La mcDonalds-ul din centru au karaoke pentru copii, in rom, in sala mare. Super pentru cei de la 6-7 ani in sus.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

понятно, что макдональдс это вредно. но в день рождения ребнка можно устроить ему праздник. Во всяком случае это лучше, чем кучу взрослых дядей и тетей, пришедших домой, которые только кушают и болтают! а в макдональдсе ребенок чувствует что это именно ЕГО праздник

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Мы праздновали годовасие в Каса Долче. Конечно без всяких там клоунов и развлекалок, но все было прилично, все довольны. Пару раз попадала на чужие дни рождения в КД (когда празднующие не арендовывали весь зал, а только половину), и они все были очень разные. Было и с клоунами - 2 вида видила, правда один из клоунов дядька-молдован мне показался странноватым. Видила его и на детском ДР в Муз Кафе 44. Мне больше всего из Каса Долчевского развлекаловапонравил

ся кукольный театр с дядей Геной (по NiТ есть детская передача с ним а ля Спокойной Ночи Малыши, и у него среди детишек дофига фанатов - в каждый вечер звонили нам в офис чтобы поболтать с Дядей Геной). Там еще есть тетя которя рисует на лицах деток, дитятям вроде нравится, и еще если детки маленькие, то можно взять няню которая будет с ними в детской играть. Приятная женщина няня. Общалась с ней однажды после одного годовасия с кучей приглашенных годовасиков.

Еще есть в Элате детское кафе с детским кинотеатром, караоке, диджеем и кучей примочек, но там дорого по моему, но с другой стороны кому как...

Уже писала - в Муз Кафе тоже занимаются детскими праздниками с караоке, но там кажись для деток по старше, а еще в Кэруце (что на измаиловской) вроде тож что-то детское длают. О Делис Данж молчу, там само собой понятно что делают детские ДР. И Эндиз Пицца тож имеет детские программы, но для меня лично Эндиз такая же дрянь что и Макдональдс, так что мы туда ни-ни!

Кстати читала в интернте что за границей многие спортивные/танцевальные/рисовальные кружки и секции проводят тематические детские ДР. То есть если это детская секция секция боевых искусств (по отзывам с форумов мальчикам нравятся такие фишки) то ДР проводится в зале, где гости могут потрогать разные виды оружия, потом для них идет упрощенная игровая тренировка, а потом там в зале все кушают всякие вкусности, тортики, и получают в подарок разные банданки или еще какие-то сувенирчики, а имениник получает более весомый подарок от тренера. Все мероприятие проводят 2-3 человека в киманошках, с поясами, со всеми делами. А если кружок рисования или лепки, то тогда в студии с красками или с глиной, и детки расписывают что-то (чаще всего посуду или футболки, благо нынешние краски и маркеры это позволяют), или соответственно лепят, потом понтуются друг перед другом, потом едят вкусняшки и тортики. По моему прикольно - не просто дурацкое времяпровождение с обеданием а с полезным творческим началом. Меню для таких туссовок заказывается у заведений с доставкой или кэйтеринговых кантор. Думаю если у нас было бы тако, я бы малому устроила такую тусню.

Partajează acest post

Link spre post
Lika M
понятно, что макдональдс это вредно. но в день рождения ребнка можно устроить ему праздник. Во всяком случае это лучше, чем кучу взрослых дядей и тетей, пришедших домой, которые только кушают и болтают! а в макдональдсе ребенок чувствует что это именно ЕГО праздник

Согласна на все 100! Мы в прошлом году пробовали отметить дома день рождения Тимура ,( исполнялось 3 года) В первый день со взрослыми, второй день с его друзьями (просто сладкий стол к которому к стати никто особо не притронулся). Так вот с его друзьями -это было нечто! За игрушки переругались, кто жадничал, кто плакал, а у моего сына вообще случилась истерика от перевозбуждения, пришлось успокаивать в другой комнате. А в этом году ( 9 декабря) были в Макдональдсе, 5 деток, нам очень понравилось!!!! Во первых все организованно, каждому ребенку подарочек (никто не обделен и не обижен) Девочку аниматора они слушались, думаю была бы чья то из деток мама на ее месте вряд ли был бы такой эффект . На следующее утро Тима просился снова в Макдональдс на праздник

Partajează acest post

Link spre post
mulea

да я считаю что праздновать в Макдональдсе ,это решение и решение где то до 7 лет потом не интересно,если бы какое то кафе придумала подобную программу,с подарками для каждого,развлечениями,фото и тд,но с более полезной пищей я думаю они бы не прогадала,может кто то знает подобные подскажите

Partajează acest post

Link spre post
Amely

идите сразу в Мкдональс и там на месте забронируете день,задают и вопросы по поводу дня рождения,так что лучше поговорить с организатором на месте.

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

У меня вопрос по поводу Макдональдса....Детки же приходят с родителями.Чем занимаете родителей.пока деток развлекают?

Partajează acest post

Link spre post
natella

кушаем, общаемся :)

если детки постарше, иногда родители их оставляют и идут по своим делам, потом приходят-забирают

Partajează acest post

Link spre post
Pycuk

Люди подскажите номер макдоналдса просто лень ехать :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Так их несколько. Вам в каком районе?

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

http://www.*ссылка*/rus/m4017-mcdonalds-restaurant/

если не откроется страничка, то в ней эта информация

Заказ детского праздника: тел. +373-22-899998

мун.Кишинэу, бул.Штефан чел Маре ши Сфынт, 134/1, McDONALD`S CENTRU

тел.: +373-22-228744

мун.Кишинэу, пл.Алеку Руссо, 2, McDONALD`S RASCANI

тел.: +373-22-435777

мун.Кишинэу, бул.Дачия, 21/1, McDONALD`S BOTANICA

тел.: +373-22-537771

мун.Кишинэу, ул.Арборилор, 21, Shopping MallDova

тел.: +373-22-603263

Editat de Romawka

Partajează acest post

Link spre post
Pycuk

http://www.*ссылка*/...lds-restaurant/

если не откроется страничка, то в ней эта информация

Заказ детского праздника: тел. +373-22-899998

мун.Кишинэу, бул.Штефан чел Маре ши Сфынт, 134/1, McDONALD`S CENTRU

тел.: +373-22-228744

мун.Кишинэу, пл.Алеку Руссо, 2, McDONALD`S RASCANI

тел.: +373-22-435777

мун.Кишинэу, бул.Дачия, 21/1, McDONALD`S BOTANICA

тел.: +373-22-537771

мун.Кишинэу, ул.Арборилор, 21, Shopping MallDova

тел.: +373-22-603263

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum