Alyonushka

Детский Клуб " Мадагаскар"

449 postări în acest topic

Общественный центр Метеора приглашает ваших деток в детский клуб "Мадагаскар", он проводится по субботам, на данный момент раз в две недели, в 18.00. Детки от 5 до 11 лет играют, делают что-то своими руками, развлекаются и слушают поучительные истории и уроки. Например, в прошлый раз они готовили сэндвичи и учились тому, что нужно делать все дружно.

Есть еще две группы: 0-2 года и 2-4 года. Конечно, в младшей группе программы нет, там просто за детками смотрят и развлекают их. А в средней группе программа есть, но она упрощенная.

В это время проводится программа для родителей, семейный клуб "Квартал", он включает в себя музыкальное выступление и лекцию на тему отношений. Сама программа длится 1 час, до и после программы есть время для настольных игр за чашкой чая.

Следующее мероприятие пройдет 5 февраля в 18.00 по адресу Сармизеджетуса 12. В этот раз в "Мадагаскаре" мы дарим вашему ребенку экскурсию в мир футбола. Он узнает все самое интересное об этой игре и сможет почувствовать себя настоящим футболистом. Для этой цели мы пригласили профессионального игрока, который играл в команде первого дивизиона Молдовы. Он все расскажет и покажет. На примере этой командной игры, дети научатся действовать сообща и помогать друг другу. В программе квартала вас ждет живая музыка из кинофильмов, футбольная викторина, а так же лекция о конфликтах и о том, как с ними справляться.

Мероприятия проводятся бесплатно. Больше информации о деятельности общественного центра Метеора вы можете найти на meteora.md. Я буду выкладывать сюда даты и темы детского клуба и программы для родителей.

80e6b520ae11.jpg

27486a1d6255.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Алёнушка! Спасибо за интересную инфу про новый центр досуга... give_rose.gif

Прохожу часто мимо Метеоры, даже не знала, что это)))

Есть желание прийти, но есть вопрос: взрослые и детские лекции по времени проводятся параллельно, как я поняла?

Детские группы до 4] и [5+ как по времени разбросаны? В ближайшую субботу про футбол только для взрослых деток?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Я всегда посещаю Метеору с самого открытия, всегда беру ребенка с собой, хотя моя малышка пока что в самой младшей группе, могу спокойно расслабится , потому как знаю что за моим ребенком смотрят замечательные люди! Все чисто и аккуратно, "Квартал" обожаю! Супер звук (ценители меня поймут), хорошая музыка.

Алена, молодец, что открыла тему.

Позволю себе ответить вместо Алены. Взрослые находятся в главном большом зале, отдельно от детей. Дети старшей группы в зале поменьше и соответственно две остальные группы в двух других маленьких комнатках.

Editat de Наташенька

Partajează acest post

Link spre post

Записываться не надо! Это просто мероприятие, можно просто прийти, как на концерт.

Футбол будет только в старшей группе. У тех что поменьше, насколько я знаю, будет тема о том, что послушание приносит радость родителям, а так же они будут делать какую-то классную поделку. )) Приходите, посмотрите сами, что это такое. Найдите меня, познакомимся! )

Partajează acest post

Link spre post

В очередной раз убеждаюсь, что без МАМЫ никуда, столько полезной инфы узнаеш.

Аленушка спасибо за информацию.

Мы обязательно старшенького привезем.

Сама программа длится 1 час, до и после программы есть время для настольных игр за чашкой чая.

Вопрос...

1. Можно привезти немного раньше, или ровно в 16.00. Он у нас парень уже взрослый и мы его там на часок оставим, тем более такой хороший отзыв от Наташеньки, на сколько я поняла детки под хорошим надзором.

2. И когда лучше забирать ровно через часик или детки так быстро не расходятся?

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post

Раньше там никого не будет, кто мог бы смотреть за ними. Двери открываются в 17.45, детей можно "сдать" ровно в 18.00. Программа длится где-то полтора часа, родители забирают своих детей сразу, но еще могут посидеть в большом зале, попить чай, пообщаться с друзьями. Кстати, на программу Квартал можно прийти не только родителям, можете хоть со своими друзьями приходить, пообщаться заодно. Я вот обычно свою сестру с мужем зову, они и развлекутся немного, и пообщаемся заодно, хотя у них детей нет.

А сколько лет ребенку? Вы хотите оставить ребенка и уехать вообще? Я не знаю, если такое практикуется. )) Потому что обычно если вдруг что-то не так, родители должны быть рядом, мы высвечиваем номер ребенка на экран и вы можете сразу подойти и узнать, что ему нужно! ) Да и первый раз я бы советовала посидеть на программе для родителей, вдруг вас понравится! )

Partajează acest post

Link spre post

А сколько лет ребенку? Вы хотите оставить ребенка и уехать вообще? Я не знаю, если такое практикуется. )) Потому что обычно если вдруг что-то не так, родители должны быть рядом, мы высвечиваем номер ребенка на экран и вы можете сразу подойти и узнать, что ему нужно! ) Да и первый раз я бы советовала посидеть на программе для родителей, вдруг вас понравится! )

На счет времени спросила так как в начале было написанно......Сама программа длится 1 час, до и после программы есть время для настольных игр за чашкой чая.

Поэтому и уточнила.

Наш сын если чем то заинтересован то родители ему мешают, он типо взрослый ему 8 лет и 8 месяцев, второклашка.

А самим в субботу сидеть в это время нет времени вот я и решила уточнить все ньюансы, мобильный всегда при нем и если что мы в теччении 10 минут всегда на месте.

В первый раз согласна, нужно присмотреться, но хочетлось узнать просто поподробней.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post

Я поняла. Вы приходите один раз, посмотрите, поговорите с девочкой, которая занимается этим. Думаю, что так делать можно. Просто договориться надо, чтобы она знала. Конечно, зависит от возраста и от ребенка. Если он самостоятельный, то думаю, не будет проблемы. ))

Partajează acest post

Link spre post

Алёнушка! Благодарю за ответ! Постараемся прийти! Очень хоцца культурной программы на выходные!

А вы своего малыша тоже берёте такого махонького?:rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Да, беру! Мне легче, я девочек знаю лично и не один год. Я рядом через дверь. Вот в прошлый раз была, оставила его там впервые, девочки справились. Мы играли с ребятами в карты, я так соскучилась по этому делу, правда пришлось один раз покинуть игру, проголодался малый, меня позвали покормить! )) Но потом я вернулась и продолжила. Смогла отвлечься от суровых будней! )))

Но я знаю, что многие мамы не доверили бы своего ребенка в таком возрасте даже на часик. А мне кажется, что ребенок с раннего детства привыкает быть не только с мамой и это хорошо. Мы с мужем свою старшую любили "спуливать" и оставаться вдвоем, уезжать куда-то. Это полезно, мне кажется, побыть вдвоем, так действительно отдыхаешь. Уже ждем, когда малый подрастет и можно будет от них хоть на денечек иногда отдохнуть! Но есть родители, которые любят, когда их дети всегда рядом. Всему есть свое место! )

Partajează acest post

Link spre post

Вот примерно, как все было! ) Детский клуб:

57f98d6ae5b0.jpg

510a0aa601c2.jpg

48ed224d49b4.jpg

Это детки помладше:

a1a9e2673bc9.jpg

Это еще помладше:

5700007df542.jpg

А в это время на "Квартале":

75ba9231d707.jpg

fd5fdb3753cd.jpg

8a4de21694ff.jpg

6f0b929d6d68.jpg

Partajează acest post

Link spre post

А еще есть видео-нарезка с одного из вечеров:

Partajează acest post

Link spre post

можно узнать, где будет проводится и дальше мероприятия

и цены..

Partajează acest post

Link spre post

можно узнать, где будет проводится и дальше мероприятия

и цены..

Сармизеджетуза 12 эт.3

все бесплатно

Partajează acest post

Link spre post

а какой нибудь ориентир для особо одаренных в географии,можно :girl_haha:

в ту сторону едет 119 или 112 маршрутка?или на чем лучше добраться?

и можно узнать когда будут еще занятия и каким тематикам

спасибо

Partajează acest post

Link spre post

А еще есть видео-нарезка с одного из вечеров:

Отличная нарезка! А мне вот так и не удалось пойти- муж отказался, сестра мужа тоже... Просто самой с малым неловко и неудобно было- он у меня как раз из диких- долго без мамы в незнакомой компании не просидит- делема... girl_cry2.gif

Тяжело нам даются совместные семейные вылазки...shok.gif

Partajează acest post

Link spre post

Ну, ничего, может в следующий раз получится. Кстати, следующий раз - в эту субботу. Насчет тематики я еще напишу подробнее.

Хомячок, возьмите подружку или еще кого-то. )) У нас там есть еще малыши, которые без мам не хотят оставаться, бедные мамы так и бегают туда-сюда... )) Но это не всегда так. СТоит попробовать!

Partajează acest post

Link spre post

Танечка,а давай вместе сходим?Думаю Вовчику с Полинкой будет веселее?

Partajează acest post

Link spre post

Я тоже хочу с вами, но мне так далеко ехать в это позднее время... :cry:

Partajează acest post

Link spre post

Я тоже хочу с вами, но мне так далеко ехать в это позднее время... :cry:

а че позднее?

с 18.00 на 1 час это до 19.00 так что в 20.00 будешь дома

кстати, дети классно спят в маршрутке! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post

Ага, только не моя :)

А ты пойдешь?

Partajează acest post

Link spre post

Ага, только не моя :)

А ты пойдешь?

хотелось бы...

давно никуда не выходила..

а с деньгами сейчас очень туго

поэтому бесплатный клуб для ребенка для меня огромная радость

тем более такого рода

а твоя тоже будет засыпать

в маршрутке трясет слегка

мой спал,что мы смеялись-хоть вези его на маршрутке куда то

ибо иначе только на руках

Partajează acest post

Link spre post

Давайте девоньки в эту субботу! Славный офф получится!:whistle3: Можно ещё будет мамовские бэйджи нацепить, чтоб сразу узнаваемо было!:girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.