миледи

Yoga-Знайка Для Малышей

Postări Recomandate

миледи

Привет!!! Информация для родителей,кто хочет занять своих деток на выходные. С 10-00 до 13-30 часов.

В программу входят занятия: йога,оригами,детская поделка,рисование,флористика,танцы,развивающие игры.Стоит это удовольствие всего лишь 400 лей в месяц.Телефон 830-860.

Где это находится? С какого возраста детки?

Это находится в центре,на ул.Сфатул Церий 55/1.Детки с трех до семи лет.Бывает,что детки и постарше приходят.Это Ансуя Йога-центр.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Helеn

Это находится в центре,на ул.Сфатул Церий 55/1.Детки с трех до семи лет.Бывает,что детки и постарше приходят.Это Ансуя Йога-центр.

Ага, вот теперь все понятненько, спасибо :)

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

А вы просто туда ходите и поделились информацией, или имеете отношение к организаторам? Просто есть еще вопросы, и не знаю, имеет ли смысл терзать ими вас =)

Partajează acest post

Link spre post
миледи

К организаторам не имею отношения _ я хожу на взрослую йогу,а младший сын ходит в його-знайку,но так как я мама любопытная,собираю всю инфу,которая может быть полезна НАШИМ деткам!!!

Если хотите более подробной информации - звоните

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

мы ходим в этот,клуб,малому очень нравиться,у них там и танцы и йога,оригами и что то еще,в 12 у них обед,то есть они кушают,нас все устраивает.Абонемент на месяц,это суббота и воскресенье стоит 400 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Напишу тоже о своих ощущениях, мы были на йоге у Нагины. Думаю, что стоит водить туда уже деток повзрослее или по крайней мере более-менее самостоятельных, которые могут находиться на занятиях без мамы. Инструктор постоянно давила на мамочек, которые просто хотели поприсутсвовать, не занимаясь, одну вообще выставила. Малыш расплакался, в общем неприятно так было. Какой то несогласной с ней и ушедшей мамочке кричала вслед что то типа "только вы больше к нам не приходите"... В общем мне лично все это не понравилось.

На других занятиях не были, наверное там уже лучше, но как то пока неохота больше туда ходить.

Partajează acest post

Link spre post
delifina

Девочки скажите а если мы новенькие и хотим тоже попробовать посещать , как проходит адаптация, какие там инструкторы? кстати на каком языке проходят занятия? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
roxy

я теперь уже даже не знаю, набиваься туда или нет.. терпимость к присутствию родителей с малышами такого возраста - это базово, без этого никак.. тем более для человека, который еще и психологические тренинги проводит и тп..

Partajează acest post

Link spre post