tasia

Olsi

Postări Recomandate

tasia

Кто был в "OLSI", КАКИЕ услуги там предлагают? если услуга по выщипыванию бровей? как общие впечатление от салона?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

вроде есть темка про салоны, там про олси отписывались

Partajează acest post

Link spre post
MaxMara

записалась туда на след.неделю - посмотрим, как понравится))

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я там работала.. если что спрашивайте!!!

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Слышала о Олси что такой престижный салон и подумала:Свадебную прическу и макияж буду делать только там. Ну вот и пошла. Прическу сделал караул. Обычные букли да и те склеиные лаком для волос. Молоденькая девочка работала и нифига не поняла что я ей обьясняла. А насчет макияжа, катакстрофа. Тональный крем через час потек а помада сразу впиталась в губы и я сидела на свадьбе с непонятными губами. Вот такое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
agatha

я там работала.. если что спрашивайте!!!

РИША, может вы помните из Olsi косметолога Светлана Богуш, очеееень нужно её найти, у меня есть её мобильный 0691......015, но она наверно поменяла его после чего ушла из Olsi, може-те мне как-то помочь ?

За ранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я постараюсь

Partajează acest post

Link spre post
РИША

РИША, может вы помните из Olsi косметолога Светлана Богуш, очеееень нужно её найти, у меня есть её мобильный 0691......015, но она наверно поменяла его после чего ушла из Olsi, може-те мне как-то помочь ?

За ранее спасибо.

к сожалению у меня тоже только этот телефон.. и у знакомых тоже

Partajează acest post

Link spre post
agatha
к сожалению у меня тоже только этот телефон.. и у знакомых тоже

Спасибо за информацию.

РИША, может вы в курсе, Светлана после дикр. отпуска не вернулась обратно в Olsi? может знаете где она щас работает ? :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я уже в Олси не работаю пару лет и соответственно со многими не виделась.. информацию такую не знаю...

точнее о Свете не знаю!

Partajează acest post

Link spre post
agatha

я уже в Олси не работаю пару лет и соответственно со многими не виделась.. информацию такую не знаю...

точнее о Свете не знаю!

Благодарю за старание! :thank_you2:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

девочки, кто был в салоне, сориентируйте примерно по ценам на услуги (допустим, массажи, талласотерапия, обертывание, маникюр). Хочу маме подарить сертификат на день рождения...

Partajează acest post

Link spre post
РИША

думаю минимум сертификат на 500 лей

если не изменились цены то маникюр примерно 150-200 л

педикюр 250-300л все зависит от того что желаете

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

ага, спасибо. То есть лучше не мелочиться и брать на 1000))) Чтобы еще и на массаж хватило. Только там столько разновидностей массажа, что я ничего и не поняла :blush::sorry:

Partajează acest post

Link spre post
mysi

Мне муж дарил сертификат на 1000 леев, плюс я по-моему где 300 доплачивала. Брала какую-то программу. Сначала пилинг всего тела в одном кабинете солями, потом в другом кабинете массаж в четыре руки (балдеж :rolleyes: ), потом у косметолога по-моему массаж и маска.

Partajează acest post

Link spre post
ksiunya

Я дарила на 1400: массаж+широдхара (процедура, при которой на лоб капается тёплое арома масло под релакс-музыку)+пилинг+педикюр. Дешевле смысла брать нет. Но и эту не очень советую, т.к. брала её именно из-за новинки широдхары, а она у них совершенно не освоена, масло то холодное, то горячее, да и массажистка чересчур разговорчивая, не даёт расслабиться.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

широдхара (процедура, при которой на лоб капается тёплое арома масло под релакс-музыку)

ага, спасибо, буду знать))мама все равно не особо любит арома-масла :rolleyes:

Мне муж дарил сертификат на 1000 леев, плюс я по-моему где 300 доплачивала. Брала какую-то программу. Сначала пилинг всего тела в одном кабинете солями, потом в другом кабинете массаж в четыре руки (балдеж :rolleyes: ), потом у косметолога по-моему массаж и маска.

класс, программа нравится)) а в 4 руки - он расслабляющий? сколько по времени пилинг и массажик?)

и еще - кто пробовал антицеллюлитный массаж?) как оно вообще по ощущениям?

Partajează acest post

Link spre post
РИША

ага, спасибо. То есть лучше не мелочиться и брать на 1000))) Чтобы еще и на массаж хватило. Только там столько разновидностей массажа, что я ничего и не поняла :blush::sorry:

да

мне нравится стоун, в 4 руки и если наравится аромотерапия то массаж травами

если нужен усиленый тогда лучше спортивный

в 4 рукки сама обажаю и еще нравится стоун массаж- камнями холодными и горячими.. супер...

программ там много надо подойти и вам посоветуют!

Я дарила на 1400: массаж+широдхара (процедура, при которой на лоб капается тёплое арома масло под релакс-музыку)+пилинг+педикюр. Дешевле смысла брать нет. Но и эту не очень советую, т.к. брала её именно из-за новинки широдхары, а она у них совершенно не освоена, масло то холодное, то горячее, да и массажистка чересчур разговорчивая, не даёт расслабиться.

а как звали массажистку?

Partajează acest post

Link spre post
ksiunya

Вот имени не скажу - не знаю, возрастная уже дама.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

ясненько, знаю знаю о ком речь...

спс..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum