audrey

Ребенок Почти Не Спит

Postări Recomandate

audrey

Добрый день!

Ребенку 1,5 месяца, с самого рождения почти не спит - 3 часа ночью и то, в нашей постели и по 30,40 минут днем 2-3 раза и то, на улице. В своей кроватке спал за все время раз 5 может быть. Были у невропатолога, прописала цинаризин, верошпирон, магний В6 и нервохил. Даю из этого только нервохил и то на ночь, т.к. считаю, что пичкать ребенка таким количеством лекарств опасно, хотя смотрю, что результата от него тоже никакого. Были на узи головки, все в порядке, внутричерепного нет, роды и беременность прошли хорошо. Он очень активный, начал держать головку, когда ему было 3 недельки, кушает хорошо, прибавил за 1 месяц 1200, молка у меня достаточно, в общем не знаем, что и делать!

Заранее благодарна за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olenika77

Добрый день!

Ребенку 1,5 месяца, с самого рождения почти не спит - 3 часа ночью и то, в нашей постели и по 30,40 минут днем 2-3 раза и то, на улице. В своей кроватке спал за все время раз 5 может быть. Были у невропатолога, прописала цинаризин, верошпирон, магний В6 и нервохил. Даю из этого только нервохил и то на ночь, т.к. считаю, что пичкать ребенка таким количеством лекарств опасно, хотя смотрю, что результата от него тоже никакого. Были на узи головки, все в порядке, внутричерепного нет, роды и беременность прошли хорошо. Он очень активный, начал держать головку, когда ему было 3 недельки, кушает хорошо, прибавил за 1 месяц 1200, молка у меня достаточно, в общем не знаем, что и делать!

Заранее благодарна за ответ.

Идите к другому невропатологу,неврохил вам и не даст быстрых результатов. Он результативен при длительном применении. А вообще, может просто животик беспокоит, потому и спит плохо. То, что рано начал держать головку, это гипертонус, напряжение мышц. Так что точно нужен невропатолог.

У нас с малым были те же проблемы, решились частично медикаментозно, а частично тем, что к 2,5 месяцам перестал болеть животик. Ночью стал спать хорошо. Правда днем всегда спал плохо и до сих пор это продолжаетсяя, а нам уже 2,5 года.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

у нас с вами похожая ситуация но мы по старше начали очень плохо спать.

мы были у Янукевич нам тоже прописали цинаризин и кучу всего если надо напишите в личку поделюсь!

удачи вам и здоровья!

а самое главное спокойных ночей..

Partajează acest post

Link spre post
audrey

Идите к другому невропатологу,неврохил вам и не даст быстрых результатов. Он результативен при длительном применении. А вообще, может просто животик беспокоит, потому и спит плохо. То, что рано начал держать головку, это гипертонус, напряжение мышц. Так что точно нужен невропатолог.

У нас с малым были те же проблемы, решились частично медикаментозно, а частично тем, что к 2,5 месяцам перестал болеть животик. Ночью стал спать хорошо. Правда днем всегда спал плохо и до сих пор это продолжаетсяя, а нам уже 2,5 года.

Спасибо большое за ответ! Я вот тоже думала, что это может быть из-за животика, а педиатр говорит с животом все нормально, обращайтесь к невропатологу. А длительное применение неврохила это сколько?

у нас с вами похожая ситуация но мы по старше начали очень плохо спать.

мы были у Янукевич нам тоже прописали цинаризин и кучу всего если надо напишите в личку поделюсь!

удачи вам и здоровья!

а самое главное спокойных ночей..

Спасибо большое за ответ!. Я тут новичок, как в личку писать, на емэйл т.е.? :) Мне тоже про Янукевич говорили, поэтому хотелось бы услышать еще одно мнение.

Partajează acest post

Link spre post
rusu777

Спасибо большое за ответ! Я вот тоже думала, что это может быть из-за животика, а педиатр говорит с животом все нормально, обращайтесь к невропатологу. А длительное применение неврохила это сколько?

Вы, наверное, нервохель имеете в виду. Один раз на ночь - это мало. Возрастную дозировку давайте три раза в день. И не бойтесь, у него точно нет никаких побочных эффектов. А вообще согласно с девочками, это, скорее всего животик, просто надо подождать еще немного и скоро все пройдет. Вы что-то даете для животика (газики, спазмы)?

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog

Здравствуйте!

Вижу правила никто не читает и в этой теме нашлось много специалистов и я отказываюсь консультировать далее в этой теме.

Форумчане, вы лишили пользователя без ответа специалиста!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum