tomaalina

Фолликулярная Ангина

Postări Recomandate

tomaalina

Добрый день всем! меня свалила фолликулярная ангина, не знаю чем ее лечить. Скажите Бисиптол помогает при ангине, или нужен другой антибиотик?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beatrice

Добрый день всем! меня свалила фолликулярная ангина, не знаю чем ее лечить. Скажите Бисиптол помогает при ангине, или нужен другой антибиотик?

мне кажется нужно что-то по сильнее

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

не подскажете что?

Partajează acest post

Link spre post
evrika

Можете попробовать антибиотик Кламокс (очень хороший препарат) или что то из группы цефалексин и часто полоскайте горло перекисью на стакан воды 1 ст л перекиси

Partajează acest post

Link spre post
Amely

болела я недавно такой же ангиной,приписали форсеф-антибиотики в уколах,ингалипт,люгоил ,и часто,часто споласкивать горло...прошло дня через 5....выздоравливайте...

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

все детство у меня были только фоликулярные ангины. отлично жидкость люголя помогает. а еще сок свеклы (есть рецепт). или Вы только антибиотики приемлете?

Partajează acest post

Link spre post
September

Задайте свой вопрос ЛОР врачу, который консультирует у нас на форуме, он вам подскажет, как и чем лечить вашу ангину:

http://mama.md/index.php?showforum=72

Partajează acest post

Link spre post
Natishka

А еще действеннее протирать сами миндалины этим же люголем или бетадином.Намотать стерильный бинтик или ватку и протереть аккуратно на палец,карандаш. У ребенка таким способом избавилась от всех фолликул и налета за 2 дня.

Editat de Natishka

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

А еще действеннее протирать сами миндалины этим же люголем или бетадином.Намотать стерильный бинтик или ватку и протереть аккуратно на палец,карандаш. У ребенка таким способом избавилась от всех фолликул и налета за 2 дня.

и мне так мама всегда лечила.

меня просто перекормили антибиотиками с рождения, я их не жалую сейчас, как первое средство от таких простых вещей, как ангина

автор, и еще строго постельный режим и пропотеть, например, от малинового чая

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Спасибо всем большое, я в принципе так и делаю-и полощу, и льголью протираю, чай пью и ромашку и малину, только температура не сбивается без таблеток.Мне назначили Суметролим-кто-то знает что-то про этот антибиотик, может лечились им? Я вообще не сторонница АБ, но мне нужно скорейшее выздоровление, а то как я буду за ребенком следить

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

болела я недавно такой же ангиной,приписали форсеф-антибиотики в уколах,ингалипт,люгоил ,и часто,часто споласкивать горло...прошло дня через 5....выздоравливайте...

Вот и мне мое баловство на этот антибиотик сменили, через 2дня уже была на работе. Всем большое спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum