mamalizi

Уплотнение В Языке

Postări Recomandate

mamalizi

Людмила, здравствуйте. У меня такой вопрос - буквально за 1 день образовалось нечто в языке - плотная шишечка, болит. внешних повреждений нет, пирсинга тоже. Что это и к какому доктору обратиться? я чего-то испугалась. Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taisafinscaia

Подойдите на консультацию к челюстно-лицевому хирургу.ну или хотя бы к стоматологу.Сложно сказать что это,предположения строить не есть правильно.страшного ничего нет однозначно,не переживайте!Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
mamalizi

Спасибо большое за совет! Была у стоматолога - хирурга, сначала сказал что травма, вколол дипроспан если не ошибаюсь, сегодня уплотнение уменьшилось в объеме, но не до конца. пришла на консультацию сегодня - он(доктор) позвал еще двоих посмотреть на мой язык, в итоге сказали, что хорошо, что стало меньше, но завтра еще приди. что это? По их виду не все так просто, или меня запугивают? какие методы диагностики, кроме прощупывания, есть для этого? А то мне то смешно, то плакать охота - не могу как все нормальные люди поболеть простудой, а такие всякие бяки - это про меня... Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.