Oliga

Виза В Испанию

Postări Recomandate

passione

:kiss:

Наталья, как здорово))

желаю счастливой поездки, привозите море впечатлений! и фотками потом нас обрадуйте)

спасибочкииии) 10 августа летим) отчитаюсь , обязательноооо)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lili_day

Не знаю как сейчас но в 2012 году я открывала гостевую визу на себя и дочки (мужа оставили дома) в чешском посольстве(консульстве?). Было приглашение от моей мамы. Мы проделали огромную работу - перевели на испанский все наши документы - как положено с печатями  мин. юстиции... а список там был не малый - мое и дочкино свидетельство о рожении, свид. о браке, о местожительстве - тоже есть с пец. бланк, кажется еще что-то было - но все это были требования для того чтобы моя мама могла сделать нам с дочкой приглашения. Но собрав все документы, с приглашением, выпиской со счета, письмом с места работы  - открыли визу без проблем. Девушка которая принимала документы задала только пару вопросов - куда, зачем, к кому едем и все. Может из-за того что приглашение было от мамы - но все прошло легко и гладко - не считая подготовительного этапа, ну и очереди конечно в посольство.  

Editat de Lili_day

Partajează acest post

Link spre post
natalishka

Не знаю как сейчас но в 2012 году я открывала гостевую визу на себя и дочки (мужа оставили дома) в чешском посольстве(консульстве?). Было приглашение от моей мамы. Мы проделали огромную работу - перевели на испанский все наши документы - как положено с печатями  мин. юстиции... а список там был не малый - мое и дочкино свидетельство о рожении, свид. о браке, о местожительстве - тоже есть с пец. бланк, кажется еще что-то было - но все это были требования для того чтобы моя мама могла сделать нам с дочкой приглашения. Но собрав все документы, с приглашением, выпиской со счета, письмом с места работы  - открыли визу без проблем. Девушка которая принимала документы задала только пару вопросов - куда, зачем, к кому едем и все. Может из-за того что приглашение было от мамы - но все прошло легко и гладко - не считая подготовительного этапа, ну и очереди конечно в посольство.  

У вас случайно не осталась копия приглашения. Мы тоже хотим к родственникам в Испанию, а каким должно быть приглашение никак не найду

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

У вас случайно не осталась копия приглашения. Мы тоже хотим к родственникам в Испанию, а каким должно быть приглашение никак не найду

копии к сожалению не осталось, но тогда нужно было идти в полицию в Испании и они там сами на своем бланке все делали. Т.е это не просто пойти к нотариусу или написать в свободной форме - это официальный документ. Кроме того мы высылали маме - все наши легализованные документы и она на основании этих документов делал приглашения.

Editat de Lili_day

Partajează acest post

Link spre post
kot

Открывала визу в ноябре 2013 и в феврале 2014по приглашению.

Нужен был только мой паспорт(ксерокс) родственники идут в полицию там показывают свою тархету и прописку , приглашение готово было через 18-20 дней. Стоит78евро . Просто вот не знаю наверно сейчас можно и не делать такое платное , в связи с отменой виз, думаю сойдут копии прописки и вида на жительство .

Partajează acest post

Link spre post
Аминабо

Здравствуйте всем.  Я гражданка России живу в молдове. Летом хочу в испанию.  Могу ли я здесь в молдове открыть визу ?

Partajează acest post

Link spre post
Asusena
В 12.02.2019 в 10:30, Аминабо сказал:

Здравствуйте всем.  Я гражданка России живу в молдове. Летом хочу в испанию.  Могу ли я здесь в молдове открыть визу ?

Уже поздно конечно отвечать, но в Молдове нет посольства Испании 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum