Postări Recomandate

lastless

Кто слышал?Делал покупки?У нас на Албишоаре(я живу недалеко от Ресторана Белый Лебедь) открылся новый магазин Unimarket.

Цены низкие,ниже чем в Эвересте,ассортимент не очень большой,но всё основное есть.Хожу практически каждый день. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
misheli

Мне нравится.Недалеко от дома,цены действительно очень приятные и ассортимент хороший. Очень вкусные торты!

Partajează acest post

Link spre post
slonik

Очень довольна...да, ассортимент не богат, если чего особенного бегу в Фуршет, а вот то, что под домом....ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!

В кулинарии фарш очень неплохой.....

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

У нас вот на углу Старого-ЗЕлинского открылся недавно. Конечно очень удобно, рядом с домом.. Но надо проверять сроки годности, особенно молочки. Всегда на прилавках что-то просроченное лежит. И когда говоришь об этом администратору или кассиру. делают невинные глаза и говорят что не успели убрать. На след. день вся просроченная продукция так и лежит))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Разочарована... Хлеб воняет стиральным порошком, т.к. находится в полуметре от всей химии, детского питания практически нет, цены написаны через одну - берёшь товар и не знаешь сколько он стоит

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Ой, в нашем чеканском тоже торгуют просрочкой. Мы там как-то торт купили, сперва съели по кусочку, а потом подруга заметила. Очковали конкретно - в тот день торту 5-е сутки пошли... Как то еще раз зашли, но уже были внимательны - та же шняга. Короче, не хожу я к ним после этого.

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Мы вот тоже не очень жалуем унимаркет, все равно в линеллу ходим. Ради акции зайдем, слышали что призов очень много будет.

Partajează acest post

Link spre post
Vikki

Ei au preturi mai mici ka alte amrketuri.

Partajează acest post

Link spre post
AzvetLana

в унимаркети нет нормальных кормов для кота и песок там левый.

ходим в линеллу за чистюлей

Partajează acest post

Link spre post
musea

E bine ca e linga casa, insa asortimentul e cam slab si intr-adevar nu tot timpul totul e proaspat. La culinarie preturile sunt mult mai atractive fata de Green Hills insa nu e chiar asa gustos. Totusi dupa orele 20 la culinarie se ofera 40 % reducere. Farsul la ei chiar e bun, imi place.

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Mie imi place ca e in drum spre casa cand ne intoarcem de la scoala cu baiatul. In privinta expirarii datelor, da, am observat ca pe raft, mai ales la produsele de patiserie si lactate data producerii nu era cea mai proaspata, desi nu erau expirate. dar intotdeauna iti doresti asa produse cat mai proaspete. Si nu au asortiment de peste inghetat (adica sunt de vreo 2 feluri). peste proaspat nu au deloc.

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Очень нравится их недавно открывшийся магазин на Рышкановке, выигрывает практически во всём у Фуршета (кроме ассортимента) - цены ниже; в чеке то же самое, что и на ценнике (на Фуршет имею боооольшоооой зуб за несоответствие, очень достали); очередей нет, как ни приду; после 20.00 скидка 40% на кулинарию; сами упаковывают в пакеты; молочное всё с адекватными сроками годности (в Фуршете приходится лезть "поглубже" чтобы найти свежее).

Пока буду стараться положение дел такое, буду ходить к ним - экономить деньги и нервы.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

а на Чеканах где открылся что то я не углядела

На Чеканах есть на Джинта Латинэ и на Заднипру. Вскоре еще один откроется (вот только где именно пока не знаю)

Напоминаю, что продолжается акция с Банка де Економий. Все держатели карт, оплатившие покупку на сумму свыше 40 лей с помощью карточки Банка де Економий, автоматически участвуют в розыгрыше призов.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

У нас на Старой Почте открылся Унимаркет. удобно, что рядом с домом. Надо наведаться.

Partajează acest post

Link spre post
prin4ipesa

Они к концу 2012 планируют сеть из 40 магазинов (и по республике),,,разошлись не на шутку

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

я вот не могу понять-в рышкановском дали дисконтную карту-а что с ней делать не понимаю, каждый день отовариваемся там, но карту не хотят брать(((говорят-на те позиции, что вы купили скидок нет-так и понту с карты этой?если в грине или фуршете скидок полно, то тут немного, и не то, что покупаем каждый день...обидно(

Partajează acest post

Link spre post
Sally

Магазин как магазин, на Албишоаре, что возле белого лебедя другой альтернативы нет...Цены не на все хорошие - тот же майонез и сахар в Фуршете дешевле, детское питание Vita везде 7,40, а там 7,80...кашки Нестле - 44, везде 39-40-42, но цена на слив масло была на пару лей дешевле, дешевле так же и яйца....Про дисконтную карточку можно только про себя похихикать - скидки были, но только на сок 1 фирмы и усееее. Просроченных продуктов много, так я купила масло зеленое...

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

муж покупает каждый день именно в этом магазине, и говорит, что сейчас они еще и расширились...никогда не покупал там просроченное...наоборот-хвалит их сроки)))но про карту-действительно смешно-если есть скидка на один товар-на фиг запускать дисконты?а цены-не на все хорошие...тут соглашусь....но в целом берем там продукты-ни разу не были плохими)может муж тщательно смотрит, не знаю)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

они поцизионируют себя как социальный магазин, а детское питание это роскошь )))

молоко у них видели треугольник 4.10, в JLC в Будапеште 4.30. это то что запомнила

и сахар у них есть в своей упаковке. стоит 11 с копейками

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Была я у нас на Ст.Почте в уни маркете... ужас... такой же как и Кенти, выбора в молочке мало(((((. Муж сказал, что Кенти продали Фуршету, надеюсь, что хоть этот маркет, не разочарует.

Partajează acest post

Link spre post
Kalile

а мы довольны, давно напрашивалось открыть маркет у нас) может и не гринхилс это совсем, но удобно под боком) и местных торговцев приободрили)

Partajează acest post

Link spre post
coffy

То что разширились - это да, переехали в бывший магазин Орхей, но ассортимент не намного вырос, короче говоря им есть еще над чем работать...плохо то, что у них нет там конкурентов, а это значит - не надо ни к чему стремиться...

ну, девочки, они ж открылись то по существу за 2 дня))))

и холодно было пару дней в магазине, капец...

и ассортимент меньше был...

но мы заходим через день-другой за молочкой и вижу ассортимент расширяется понемногу...

не все ж сразу)

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Mie imi place magazinul Uni din str. M. Costin prin anumite lucruri: e larg, permit sa intri cu carucioarele, asortiment relativ satisfacator de marfuri.

Dar sunt niste minusuri. Lactatele ori sunt nu prea proaspete sau chiar lipsesc la anumite ore. Si painea e de la furnizori de la care noi nu prea cumparam.

In privinta cartelelor sunt de acord. Ca sa beneficiezi de reduceri tr. sa cumperi doar produsele care sunt marcate ca fiind cu pret redus (din astea nu sunt prea multe).

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

девочки, на рышкановке есть еще 1 уни, не только на московском, но и шуть ниже бывшего океана, ниже банка...пока еще там не была, но вроде побольше чем на московском...надо посмотреть(он получается напротив блинной, чуть ниже) а вообще магазинчик так себе...единственное, что удивило сердце куриное там 32 лея, увидела и что то побаиваюсь покупать, но надо рискнуть, если что наш 4-х лапый друг поможет... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: кто-то может покупал(на производителя внимания не обратила(

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

ага, я в этот рышкановский что ниже океана зашла купить желатина для панна-коты, так у них только с чесноком :)

ассортимент , конечно, слабоват... так - молоко, хлеб, масло, крупы....

а на мясо у них вечером было -40% , не знаю разовая это акция или ежевечерняя, но мне на глаза попалась, правда - кроме фарша и куры там было еще только сало, а хотела телятины :(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum