Dianko

Костюм, Рубашка И Галстук Жениху Под Платье Цвета Айвори

Postări Recomandate

Dianko

Девочки, сегодня я определилась со свадебным платьем :))) ура! Оно прекрасно! И мне очень очень идет!

НО есть проблемка - оно цвета айвори, и мы пока не представляем как должен выглядеть со мной рядом мой жених.

Костюмы коричневых, бежевых, синих, розовых цветов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ пожалуйста. Он приемлет ТОЛЬКО серый или темно серый костюм.

Подскажите нам пожалуйста как вы (бы) нарядили своего жениха, фотки из интернета приветствуются!

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алиса

Девочки, сегодня я определилась со свадебным платьем :))) ура! Оно прекрасно! И мне очень очень идет!

НО есть проблемка - оно цвета айвори, и мы пока не представляем как должен выглядеть со мной рядом мой жених.

Костюмы коричневых, бежевых, синих, розовых цветов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ пожалуйста. Он приемлет ТОЛЬКО серый или темно серый костюм.

Подскажите нам пожалуйста как вы (бы) нарядили своего жениха, фотки из интернета приветствуются!

я так понимаю, что айвори - это цвет слоновой кости? может фотку платья? ну или хотя бы в каком стиле, чтоб народу легче было идеями фонтанировать? ну и кажется вы сами ответили на свой вопрос , если жених приемлет только серый...

вот нашла

Цвет слоновой кости (айвори) – это элегантный, старосветский и неброский цвет. При упоминании этого цвета сразу возникают ассоциации с отполированным фамильным серебром и отглаженными льняными скатертями. Есть что-то очаровательно-ласкающее в цвете айвори. Он не такой резкий, как белый искрящийся цвет, поэтому с помощью айвори легко работать для создания винтажного эффекта, «под старину». Прекрасная альтернатива белому. Большой плюс в том, что айвори сочетается практически с любым цветом.

По идее вам надо отталкиваться тогда от серого, серо голубой, темно серый в полосочку посветлее...

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

я так понимаю, что айвори - это цвет слоновой кости? может фотку платья? ну или хотя бы в каком стиле, чтоб народу легче было идеями фонтанировать? ну и кажется вы сами ответили на свой вопрос , если жених приемлет только серый...

вот нашла

По идее вам надо отталкиваться тогда от серого, серо голубой, темно серый в полосочку посветлее...

Нет, платье я не покажу, сорри...на форуме нах-ся мои гости, и мне не хочется все карты раскрывать...

Допустим с цветом костюма мы определились - от серого металлика до темно серого, а вот с цветом рубашки и галстука совсем тупик :rolleyes:

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Нет, платье я не покажу, сорри...на форуме нах-ся мои гости, и мне не хочется все карты раскрывать...

Допустим с цветом костюма мы определились - от серого металлика до темно серого, а вот с цветом рубашки и галстука совсем тупик :rolleyes:

рубашка от айвори до оливкового, в гармонии с оттенком костюма и цветотипа мужа (кожа/глаза/волосы). а вместо галстука бабочка никак не канает? ее проще выбрать. у галстука море нюансов от оттенка до узора и длины/ширины, чтобы вписаться между рубашкой и костюмом сложных оттенков. кстати, фасон костюма нужен максимально лаконичный из-за спец.цвета

покажи на фотке из нета оттенок айвори

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я бы взяла как сейчас популярно - тройку.. костюм + желтка. Галстук и желетка под цвет платья - айвори. С узорами. (узоры выбиты , типа вышивки).

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

рубашка от айвори до оливкового, в гармонии с оттенком костюма и цветотипа мужа (кожа/глаза/волосы). а вместо галстука бабочка никак не канает? ее проще выбрать. у галстука море нюансов от оттенка до узора и длины/ширины, чтобы вписаться между рубашкой и костюмом сложных оттенков. кстати, фасон костюма нужен максимально лаконичный из-за спец.цвета

покажи на фотке из нета оттенок айвори

вот такой цвет платья (фото из интернета)

а Бабочку он ни за что! Только галстук хочет! :rolleyes:

я бы взяла как сейчас популярно - тройку.. костюм + желтка. Галстук и желетка под цвет платья - айвори. С узорами. (узоры выбиты , типа вышивки).

а что, идея! а рубашку какого цвета?

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а вообще вот варианты:

24959543.jpg

6.jpg

0072.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tburbery

нашла в интернете фото костюма ,темно-серого цвета , на мой взгляд очень красивое сочетание цветов ,удачная комбинация, такой костюм подойдёт к любому свадебному платью :rolleyes:

для своего жениха буду только такого плана рекомендовать :rolleyes:

06-costume-wite-chocolate.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у нас было вот так.. Но жилетка белая, с серебряной вышивкой. но у меня и платье белое было..

faafcbfa7a59.jpg

6e9ae1dab400.jpg

если платье такого цвета, все таки надо брать костюм тоже теплого цвета.. есть серые костюмы, которые больше в теплый отливают...

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

У нас был классический черный костюм, без жилетки, рубашку подобрали тон в тон к платью, галстук нашли черный с вкраплениями цвета моего платья. Смотрелось вполне элегантно и строго. Даже фотку нашла

879098ae8ded.jpg,

правда здесь и платье, и рубашка смотряться белыми(((

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

а вообще вот варианты:

24959543.jpg

6.jpg

0072.jpg

хм, совпадение, я собиралась выложить эти же костюмы, но потом решила с утра это сделать , ты меня опередила)))))

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Диан,поздравляю с выбором платья....это очень отвественный момент.....

у меня тоже было платье цвета айвори :blush:

тоже долго очень долго гадали,насчет костюма,тяжелее чем платье выбрать.

но металлик вообще не смотрится,и не сочетается..так как айвори теплый оттенок все таки,а металлик холодный...

у нас было так....2437c02cf89fb01fd2e232eca2a8ff17.jpg

Диан,а жених брюнет или блондин?

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

у меня была свадебное платье цвета айвори, жених - серый-синий (довольно интересный) костюм в полоску....но акцент мы поставили на галстук.... оооочень красивый.... :blush: он был как изюминка....

ну а тройки мне не нравится , но это уже мои тараканы...

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

у меня была свадебное платье цвета айвори, жених - серый-синий (довольно интересный) костюм в полоску....но акцент мы поставили на галстук.... оооочень красивый.... :rolleyes: он был как изюминка....

ну а тройки мне не нравится , но это уже мои тараканы...

да мне тоже тройки не нравятся :blush: правда у нас они все какие то штампованные...раньше это было изюменкой....а сча каждый второй в этой тройке)

а покажите фото галстука :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

Девочки, спасибо за фотки - женихи красивые!

у нас было вот так.. Но жилетка белая, с серебряной вышивкой. но у меня и платье белое было..

если платье такого цвета, все таки надо брать костюм тоже теплого цвета.. есть серые костюмы, которые больше в теплый отливают...

даааа ооочень красивый у тя жених был!!!! уау! супер парочка! Ань, а где свадьба у вас была?

Диан,поздравляю с выбором платья....это очень отвественный момент.....

у меня тоже было платье цвета айвори :sad:

тоже долго очень долго гадали,насчет костюма,тяжелее чем платье выбрать.

но металлик вообще не смотрится,и не сочетается..так как айвори теплый оттенок все таки,а металлик холодный...

у нас было так....

Диан,а жених брюнет или блондин?

Юля, спасибо! да уж...выбрать наряд жениху под платье цвета айвори мне до этого не казалось таким сложным! да еще если учесть все его пожелания....

мой жених брюнет с сединой и серыми глазами :sad: :* он мой добрый Воланд!

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

La mine tot a fost IVORY, dar la dvs. Dianko mai degraba e "champagne" culoarea, oricum IVORY are mai multe nuante , ca si orice alta culoare de fapt...

Stiu ca ati zis ca nu va intereseaza culoarea maro, dar pun o poza pentru idei...

21154717.jpg

P.S. Bafta!

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

La mine tot a fost IVORY, dar la dvs. Dianko mai degraba e "champagne" culoarea, oricum IVORY are mai multe nuante , ca si orice alta culoare de fapt...

Stiu ca ati zis ca nu va intereseaza culoarea maro, dar pun o poza pentru idei...

P.S. Bafta!

ох, я даже уже не знаю какого оно цвета, точнее оттенка....все-таки темнее чуууток чем Ваше от Papilio Горный Хрусталь - шикарное платье! Одно время я хотела его! )))

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Flam

нашла в интернете фото костюма ,темно-серого цвета , на мой взгляд очень красивое сочетание цветов ,удачная комбинация, такой костюм подойдёт к любому свадебному платью :rolleyes:

для своего жениха буду только такого плана рекомендовать :rolleyes:

06-costume-wite-chocolate.jpg

цвет костюма оооочень классный и очень классно будет сочетаться с платьем цвета айвори......но вот тройка как писали выше уж очень избитая :blush:

мне кажется лучше взять рубашку такую...отпадную короче :smile: :smile:

хотя и жилетки есть прикольные..НО не в комплектах которые...но это надо походить помучиться и поискать :smile:

хотя уверена ты и сама сделаешь оч хороший и правильный выбор :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

У меня тоже платье цвета айвори - костюм у жениха темно0темно серый - практически черный, рубашка цвета айвори (супер - Джамбо 3-й этаж) - и галстук в себе имеет цвета айвори, серый и т.д. очень хорошо смотрится!

Partajează acest post

Link spre post
lemon

А где можно купить жилетку и галстук эскот? Нашла только в Vizita и в Vis-a-vis... но и там и там они практически одинаковые, и по цыгански блестящие, не выглядят благородно.

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

Fetelor cine imi spune de pe care siteuri pot procura camasa ivory pentru papion???pe asos m-am uitat nu este, care mai stiti, cu livrare in MD???merci anticipat!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum