Natalya

Афлубин

Postări Recomandate

Natalya

Были у иммунолога . Прописала обоим лечение . Старшему : свечи Полиоксидоний, Иммунал , таблетки Ликопид. Младшему : Бронхоммунал П и Тимоген капли в нос . Честно не вижу эффекта от этого лечения. Наоборот на фоне этого лечения, а вернее иммуностимуляции оба ребенка заболевают . Старший без антибиотика не обходится. В канун Нового Года болели , на днях опять заболели . Педиатр старшему назначила антибиотик. И порекомендовала АФЛУБИН.Есть ли эффект !? Стоит тоже не дешево 246 лей. А лечение назначенное иммунологом нам ежемесячно обходится в 1300 лей на двоих. А получается что все равно болеют. Аж руки опускаются , когда старший на фоне всех этих дорогостоющих препаратов болеет и температурит 39 по 3 носи подряд ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ZAEA

До боли знакомая ситуация. А не у Рутынской вы были? То же лечение проходили у иммунолога и все до одного места. перед Новым Годом заболели опять бронхо-пневмонияей и месяц лечились и естественно без антибиотиков не обошлось. Так что плюнула я на это дело и вместо того чтоб пичкать бедного ребенка всеми этими дорогостоящими лекасртвами, лечше уж фруктики и свежий воздух да побольше. Вот и все лечение.

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Am citit si eu pe forum ca multi recomanda Aflubin. L-am procurat cu 1 an in urma,pe cand copiii aveau vreo 4 luni: este un preparat nu prea placut la gust, dar am incercat si sincer va spun ca nu se merita!! Cel putin pe noi nu ne-a ajutat, oricum am mers apoi la farmacie si-am luat picaturi compuse si GripHill. Noi am 200lei atunci pe Aflubin, acum vad ca s-a mai scumpit! Am incercat si eu acest preparat,cand aveam simptome de raceala, dar fara efect, nu m-a ajutat.

Partajează acest post

Link spre post
natella

а нам афлубин помогает...., или я так думаю.....

буквально год назад тоже облазила всех врачей, старший очень часто болел и младший за ним вдогонку. Дошли до иммунолога тоже. Лечение - подобное. и тоже все до фени. В апреле сменили педиатра, она и стала назначать афлубин , энгистол, и разные травки. никогда не верила в эффективность такого лечения, но результат пока есть, тьфу-тьфу, с апреля месяца при всех заболеваниях выходим именно на афлубине и энгистоле.

Я не знаю с чем именно это связать, но теперь уже когда прочла много информации, о том что вирус не лечится антибиотиками, что при вирусе температура 3-5 дней и плюс ко всему врач именно так и подходит к лечению моих детей, я склоняюсь к тому, что те, кто нас раньше наблюдал - просто перестраховывались и поэтому назначали антибиотик на 2-3 день температуры.

вот пример: мы недавно вернулись из Болгарии с гор и младший заболел, температура была высокой и держалась долго, давала афлубин и энгистол. На 5 день температура спала и больше не поднималась, сопли и кашель пошли на убыль.

Одновременно с нами из нашей компании заболел мальчик того же возраста. На 3-й день ему поставили диагноз пневмония и лечение антибиотиками.

Ну не знаю, но есть сомнения у меня, что была эта пневмония.

Кстати про бронхомунал - нравится, мне кажется, что именно он и помогает старшему.

Но ваши детки совсем еще маленькие, жалко что выписывают такое количество препаратов.

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Я сама пью афлубин, и мне помогает. И бутылочки надолго хватает, стоимость свою оправдывает.

Буквально вчера вечером начало болеть горло и появилась слабость. Выпила по 10 капель вечером и на ночь и сегодня утром, и уже после обеда все симптомы простуды прошли и горло не болит.

Partajează acest post

Link spre post
alya

нам тоже назначали афлубин, но обратились мы в самом начале болезни и он нам помог довольно быстро. Эффективен на мой взгляд и стоимость оправдывает, хватает надолго, брали 20 мл, изпользовали совсем чуть-чуть, хотя курс был 10 дней.

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

И мы пьём Афлубин, назначили нам его на месяц 5 кап.-3 раза и потом 5 кап.-2 раза ещё 2 месяца. Месяц уже пропили, пока ттт.

p.s. в Гедион Рихтере он стоит 199 леев 50 мл. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

До боли знакомая ситуация. А не у Рутынской вы были? То же лечение проходили у иммунолога и все до одного места. перед Новым Годом заболели опять бронхо-пневмонияей и месяц лечились и естественно без антибиотиков не обошлось. Так что плюнула я на это дело и вместо того чтоб пичкать бедного ребенка всеми этими дорогостоящими лекасртвами, лечше уж фруктики и свежий воздух да побольше. Вот и все лечение.

Да , были у Рутынской Ал-дры Ив. в Галаксии. Вот и мы решили что хватит нам и 2 месяцев тратить деньги на эти дорогие препараты, но к сожалению для нас малоэффективные. Сегодня была у педиатра оба маыша на антибиотик перевили. Старший сын еще с субботы на антибиотики, после 5 дней высокой темпы, сегодня первый день без температуры. Малому даю Афлубин, Гриппферон, Виферон, Бронхоммунал П .

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Но ваши детки совсем еще маленькие, жалко что выписывают такое количество препаратов.

На фоне всех этих препаратов , а я насчитала что старшему даю для профилактики , плюс сейчас заболели, пьем еще пару тройку лекарств, около 10 наименований. Он бедный малыш в аллергии. А что отменить не знаю.... вроде все надо пить . Малой тоже не отстает около 6 наименований. Пичкаем их таблетками сиропами, каплями а толку не вижу... Аж руки опускаются. Что же делать чтоб поднять иммунитет?

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Что же делать чтоб поднять иммунитет?

Отменить всю эту хрень. побольше воздуха и витаминов натуральных. И поменьше зацикливаться. Сама через это прошла. Болеем частенько конеш, но заметила, чем проще относится и стараться не пичкать, тем быстрее болезнь и легче проходит.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Отменить всю эту хрень. побольше воздуха и витаминов натуральных. И поменьше зацикливаться. Сама через это прошла. Болеем частенько конеш, но заметила, чем проще относится и стараться не пичкать, тем быстрее болезнь и легче проходит.

Да вы правы . Я тоже к этому выводу пришла .

Partajează acest post

Link spre post
Mamy0909

Мне кажется что Афлубин подходит для "определеного вида простуды" если можно так сказать, когда нос заложен, чихаешь, знобит, усталость. А когда есть кашель или горло красное-этот препарат никак не поможет. В таком случае лучше подобрать индивидуально гомеопатическое лекарство у опытного гомеопата. Это я говорю из личного опыта.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Афлубином пользуюсь сама, при первых признаках простуды 10 капель. Помогает и мне и мужу.

Partajează acest post

Link spre post
katok

Sa-mi expun shi eu parerea :rolleyes: Iarna trecuta tot am avut in casa Aflubin si il foloseam si pentru copil si pentru noi maturii, si pot sa zic ca noua ne-a ajutat, eu am ramas multumita. Copilul nu prea a bolit, Slava Domnului. Anul asta insa am procurat Imupret si Sinupret, si tot sunt multumita. Sanatate tuturor! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Katt

Мы пили почти 3 недели Афлубин,для профилактики.Все вокруг чихали,кашляли.....Но нам не помогло.Спустя 3 недели малышка зацепила "заразу" и как я понимаю он нам до фени!Может он помогает перенести более легкую форму простуды.У нас сильный кашель и заложен нос!

Partajează acest post

Link spre post
NASTYONA

у нас тоже была похожая ситуация и Афлубин нам тоже непомог

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum