yulea2002

Большие Раздражители Мамской Жизни

Postări Recomandate

фиалка123

Я,если честно,даже и не подумала о том,что он сейчас будет куда-то там ехать,при этом не смотря в зеркала!

Номер я запомнила,когда уезжал глянула!

Кстати,машина оказалась живущего там гражданина,мы с мужем позже подошли,постучали по колёсам чтобы сигнализация сработала,он не вышел!

Вообщем,он просто испугался и смотался,а потом вернулся,когда мы уже ушли!

Я не стала орать,кипишовать,кидаться на него с кулаками и откусывать ему уши,меня просто стало трести потом,даже не могла ничего толком сказать!Позже,когда уже домой дошли,меня немного догнало когда сосед спросил,чего это у нас колесо погнутое!

Рада,что всё обошлось!А ему будет урок на будущее,думаю,он сам испугался хорошенько!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

тоже рада, что все обошлось. писала Вам и как мама, и как водитель. сама отъезжаю, смотря во все глаза и зеркала, с аварийкой, еще и сигналю, потому что дети - они и есть дети, а их полон двор и бегают, сломя голову. и еду мееедленно, так все равно бывало, 3-х летка-экспериментатор, спецом идет под колеса и смотрит мне в глаза, вычисляя реакцию :spiteful: пришлось открыть окно и сказать, что не поленюсь выйти и дать ему по попе, раз иначе не понятно. и сразу все понятно :rolleyes: как и то, что не дала бы по попе, но раз ре понимает только так, то будет так. а я за рулем мега внимательной стараюсь быть, потому что я у своего ре одна

а водитель был в полнейшем неадеквате, хз о чем они там в машине говорили, но резко начать ехать - это надо быть совсем не в себе. я сейчас в принципе наблюдаю тенденцию, многие люди плохо переносят жару, здоровье шалит и прочее, особенно водители, где реакция тут же видна. Вам, как маме, желаю стать огромными глазами и ушами, чтобы максимально беречь своего ребенка.

а с соседом при случае поговорите все равно

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Бесят собаки. У нас частный сектор и у каждого по собаке а то и 2.. И естественно тусуется стая бездомных псин какраз около нашего перекрестка.. И хдют туда сюда туда сюда, а дворовые начинают бесится. Приходится малыша через каждых три минуты выходить покачать. Пока не уснет совсем глубоким сном.

Не люблю советчиков. Их у меня пока только два ))) И такой взгляд глубокий полный укора при этом )) Прямо аж в груди что-то колоть начинает.

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Многое уже позабылось - нам уже 3,8 и как ни странно ничего из вышеперечисленного не беспокоит ))) От коляски мы давно отказались, в обед спим без проблем, соседи ТТТ вменяемые (не сверлят и до -ух ночи не пляшут). А в глубоком детстве ))) Да, наверное, я просто счастливая мама - в доме есть лифт, соседи на работе и курят в подъезде только поздно вечером, лестница у входа в подъезд состоит из 2-х ступенек ))), а на первый этаж коляску не составляло особого труда втащить благодаря огромному количеству лет, проведенных в тренажерном зале и генетике ( и ростом и весом "вышла",т.е. вес коляски с ребенком не составлял 50% моего веса (как у подруги)). Относительно водителей, паркующих машины - сама водитель и иногда приходилось и мне как-то "не так" парковаться, хотя будучи мамой старалась никогда так не поступать, а будучи водителем с 12-ти летним стажем привыкла не обращать внимания на большую часть наших водителей - так как поубивать половину надо еще во время движения, до того, как они успеют припарковаться на тротуаре или съезде ))). Да и огромного количества лишних советчиков не попадалось, наверное в силу того, что характер у меня не из легких и все знают , что сама как-нибудь разберусь )))

Вот почитала все вышеизложенное и поняла - счастливая я!

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Тема интересная ))) я бы добавила к ней ещё дибилов на дороге , когда ты с коляской по зебре на зелёный , и в полу- метре от тебя пролетает Фернандо Алонсо . И очень часто у этого Фернандо глаза выпучиваются от удивления когда он уже проехал , он как бы удивляется : откуда ты взялась ? Из- под земли выросла что ли со своей коляской? Очень незаметная я и моя коляска.

Конечно ещё раздражает очень многое , вообще раздражительность высокая , прямо хроническое ощущение войны с миром , с кранами , с соседями, с прохожими , с родственниками , с ценами , с погодой, с миропорядком . Все против молодой мамочки . Потому что тяжело. Потому что порой очень трудно не потерять себя в постоянных заботах ,не высыпаясь , детских болячках , новых зубках , плохих какашках и прочих прочих хлопотах. Терпения вам , мамочки ))))

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Меня, как и всех, наверное, раздражают машины на тротуарах, так и хочется поцарапать их коляской, но сдерживаюсь:) 

Ямы на асфальте

Тугой доводчик на двери подъезда: каждый раз выхожу спиной вперёд с коляской, толкая попой дверь)) и захожу обратно придерживая ее одной ногой. Спасибо передним  поворотным колесам, позволяющимм такие маневры. 

Магазины на ступеньках)) 

Обильное срыгивание, особенно когда только переодела в сухое. 

Насчёт громких прохожих, когда ребёнок спит, была приятно удивлена: очень многие начинают говорить тише, когда проходят мимо коляски. А ещё как-то гуляли на озере, пару молодых парней  бегали с музыкой в колонке, за несколько метров до нас они выключили музыку, отбежав ещё какое-то расстояние, включили обратно. Так приятно стало, хотя дочка и не спала вроде тогда. 

Галдят только школьники и подростки, но на них не обижаюсь:) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum