Vizitator N

Просто Выплакать Боль.

Postări Recomandate

Vizitator N

Аха, я железная и умею решать свои проблемы. Не жалуюсь, не ною (ну, ограниченному числу людей приватно могу, но лимитировано. Честно.), но сил носить в себе нет.

Просто выговориться, а потом я пойду спокойно делать свои дела, бегать, ездить, даже улыбаться. Ну постараюсь хотя бы. Сохранять мне уже нечего…

Навалилось. Все сразу. Жить не хочется. Знаю, что придется.

У мужа проблемы с работой – ее пока нет, он айтишник, его доход был основным, мы тупо прожили пару тысяч долларов сбережений, потому что вакансий по его специальности нет. И денег не осталось совсем. Их нет даже на полис. Но это решаемо, и мы прорвемся.

Мы три года пытались забеременеть. Вторым ребенком. Первый уже большой. Пытались – потому что муж работал вахтой, часто уезжал. Получилось – когда он остался без работы и секс был пару месяцев без перерывов на отъезды. Кто б удивлялся. Но хоть какая-то радость, казалось бы. И стимул…

А перед новым годом у меня закровило. Прямо в восемь вечера 31 декабря. И УЗИ-плод не видно, опять УЗИ – опять не видно, срок маленький, сохраняем, сохраняем, исключаем внематочную, пьем таблетки, лежим, не волнуемся. Но ребенка у меня уже не будет. Сегодня сказали. И еще надо делать выскарбливание. Мерзкое слово. Никогда не делала абортов, а тут…

Я все знаю – и про то, что если выкидыш, то что-то было не так, и так далее, и так далее, я перешерстила инет и говорила с врачами. Но я так хотела этого ребенка, и это так больно осознавать, что его уже не будет, и ничего не хочется, а жить-то придется, но не хочется. И я боюсь потом еще раз беременеть, я теперь знаю как это бывает, когда плохо – и всегда теперь буду этого бояться. Шла сегодня с УЗИ и плакала под дождем, и этого никто не видел, первый раз плакала на улице, и пытаюсь что-то делать как всегда, но не могу, не могу, выть хочется.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Angel-A

Автор действительно все у вас будет хорошо......и ребеночек еще у вас будет и все наладится...знаю что вам сейчас тяжело....знаю как вам больно...сама через это прошла через выкидыш...слезы....антипатию к жизни ..не хотелось жить..не хотелось ни с кем общатся...но потом все наладилось веренее я сама себя взяла в руки и все стало хорошо...тоже проходила через выскабливание...думала что будет страшно беременеть во второй раз ( ведь это была первая Б) но потом получилось все как-то само собой..не планировали.....через 3 месядца я забеременела....тряслась всю Б думала что не донесу..кароче все 9 месядцев жила как на вулкане...и ровно через год ( в тот же самый день когда мне делали выскабливание......ровно через год) у меня родилась самая прекрасная дочка

я вам желаю от души второго ребеночка...вам надо взять себя в руки и все наладится..и работа у мужа появится ......

вам просто надо все пережить в душе все проплакать и все у вас будет хорошо

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Чёрные полосы в жизни у всех случаются, выкидыши , потеря работы у мужа - я вот тоже через это прошла , в своё время... сейчас у нас всё хорошо) Тоже было тяжко...

Не плачь, миленькая, всё образуется...

Partajează acest post

Link spre post
Ellyna

Вы все верно сказали, боль надо выплакать, и никакие слова тут не помогут, только время. И не будет ответа, почему же так случилось, но главное сохранить надежду и уверенность что в будущем все будет только хорошо, я вам искренне желаю здоровья, счастья и конечно же чтобы ваша мечта о малыше сбылась.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

Боль притупится,страх беременеть пройдет и будут еще детки,это я знаю не по-наслышке. Сейчас в это трудно поверить,но это так...Время все же лечит,залечивает...

Надо выплакаться,выреветься,вырыдаться...станет легче.Сочувствую,всем сердцем.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Я все знаю – и про то, что если выкидыш, то что-то было не так, и так далее, и так далее, я перешерстила инет и говорила с врачами. Но я так хотела этого ребенка, и это так больно осознавать, что его уже не будет, и ничего не хочется, а жить-то придется, но не хочется. И я боюсь потом еще раз беременеть, я теперь знаю как это бывает, когда плохо – и всегда теперь буду этого бояться. Шла сегодня с УЗИ и плакала под дождем, и этого никто не видел, первый раз плакала на улице, и пытаюсь что-то делать как всегда, но не могу, не могу, выть хочется.

читала со слезами... всё как про меня почти 4 года назад. старшая уже подросла и так хотелось еще ребенка, до физической боли, а его нет и нет... и вдруг две полоски, какое счастье и так же нежданно грипп и выкидыш и слова врача "при таком мы не сохраняем. природа так решила", боже, жить не хотелось, я так плакала........ говорила, что даже пробывать не хочу. но прошло три месяца и захотелось. сдавала анализы, пила гормоны, стимулировалась, и вот чудо случилось, он у нас есть - младший.

поплачьте!!! помолитесь, сходите в церковь, посидите со страшим, поиграйте с ним, для меня тогда это было единственное утешение. время нужно и всё наладится.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Автор! Бывают чудеса на белом свете! Нужно просто терпеливо ждать! Вам подлечиться сейчас нужно, питание улучшить, может лёгким спортом каким-нить заняться вроде йоги... В общем привести себя в норму. У вас сейчас обстановка нервная в семье- это понятно, и для организма стресс был, и для плодика. Так уж получилось. Но вам нужно вернуться в строй! И Вы не одна- у вас семья! Поддерживайте друг друга! Мужу и старшему ребёнку тоже тяжело ведь. Держитесь!

ЗЫ: Если не секрет, чем именно муж в ИТ занимается?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Автор, я очень вам сочувствую. Я знаю, как это, когда не получается, а потом, когда вдруг получилось и летаешь от счастья, оказывается, что Б замерла ещё тогда, когда ты о ней только узнала, и полтора месяца ещё летала, не подозревая ни о чём. Я знаю, каково это, вспоминать иногда, сколько сейчас могло бы быть твоему нерождённому ребёнку. А ещё я знаю, как боишься радоваться новой и, действительно, долгожданной беременности, знаю, как трудно настроиться в этом случае на так нужное "позитивное мышление":) Вот увидишь, всё пройдёт. И финансовые проблемы, и страх новой беременности. Всё будет хорошо! Вот увидишь! Удачи тебе!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Может, это будет плохим утешением, но всё же.

Когда у меня неприятности ,я думаю о том, что у кого-то всё гораздо хуже, а меня сия чаша миновала...

У меня нет возможности купить ребенку игрушку - у кого-то ребенок без хлеба...

У меня аппендицит - у кого-то рак...

Я потеряла ребенка на ранних сроках - кто-то потерял взрослого ребенка...

Это помогает не только переносить свои беды, но и быть благодарным за то, что у тебя есть.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Когда у меня неприятности ,я думаю о том, что у кого-то всё гораздо хуже, а меня сия чаша миновала...

Это помогает не только переносить свои беды, но и быть благодарным за то, что у тебя есть.

Мне это кажется очень правильным.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Автор только тут на форуме неделю назад объявлений 20 для ИТшников было от тестеров и до..., я понимаю возможно и не его уровень, но может хотябы тесетром но деньги в семью, вам же сейчас лечится нужно, ну и вообще это подбодрит хоть както

Partajează acest post

Link spre post
picnic

терять ребенка всегда тяжело,но у вас есть старший ребенок, так подарите всю нерастраченную любовь ему. сейчас ему тоже нелегко. желаю вам счастья и всего хорошего.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, я прошу прощения за то, что я тут лезу со своими баранами, но пройти мимо не могу. Как это нет вакансий на айтишников? На работе мд (я там работаю) у нас с айтишными вакансиями просто караул! Они висят месяцами, а просмотров - кот наплакал. Мы уже и так их продвигаем и этак - представляю как я заманала форумчан своими айтишными вакансиями - целую неделю только их постила, загляните в раздел Образование и карьера - там этих вакансий, простите за выражение, дофига.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Автор, я вас понимаю насчет работы мужа. Сами сейчас с октября на нулях... Жили на мои декретные. Начали пожирать сбережения, коих гораздо меньше ваших, судя по посту. И вот, сегодня у мужа первый рабочий день. 6 долларов в час. Надо только подождать - Бог закрывает одну дверь, чтобы открыть другую.

Насчет малыша... Искренне вам сочувствую. Сама едва не потеряла на 6 неделе.. пила таблетки, ходила на узи... Бог миловал. Прошу вас, не унывайте. Все у вас будет. Вы так мечтаете о ребенке, и он появится.

пы сы..

напишите мне в личку. я дам один сайт по работе. муж там работает. почасовая работа. американский сайт. он копирайтер. а для айтишников там тоже что-то должно быть.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Автор, я прошу прощения за то, что я тут лезу со своими баранами, но пройти мимо не могу. Как это нет вакансий на айтишников? На работе мд (я там работаю) у нас с айтишными вакансиями просто караул! Они висят месяцами, а просмотров - кот наплакал. Мы уже и так их продвигаем и этак - представляю как я заманала форумчан своими айтишными вакансиями - целую неделю только их постила, загляните в раздел Образование и карьера - там этих вакансий, простите за выражение, дофига.

тоже хотела написать.. меня это поразило..

как раз это наверное сейчас легче всего найти..

в остальном - соболезную.. очень тяжко, время лечит - наверное сейчас лучшая фраза... очень жаль..

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Только вчера узнала , что наша знакомая потеряла на большом сроке малыша. 4-5 мес. было, ребёнок не первый. Очень переживают потерю. Пока она лежала на чистке , говоритЮ что отделение переполнено (её выписали досрочно), много таких с замершей Б. М врач ей призналалась, что раньше каждый случай изучали - капали, искали причину. А сейчас замершая Б- настолько частое явление , что просто жуть.

Что-то не так в этом мире....

Не знаю как поддержать, это такая боль... но и это пройдёт. Ведь есть ради, кого и ради чего собраться и взять себя в руки.

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

Автор понимаю вашу боль, слезы навернулись (летом был выкидыш). Ттяжело это осознавать, но время лечит. в моем случае меня убило выражение доктора "это просто эволюция. у нас таких случаев по 20 в день". для них все просто и повседневно, а для нас это долгожданные беременности и драгоценные дети.

желаю вам сил и мужества перенести эту боль, верю что все наладится и у вас еще будет ребенок.

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Выговориться мало надо научится радоватсья жизни, выделить неправильное отношение к жизни и менять его...вам даются уроки и надо пройти их иначе пойдут более сложные потом... все проходит и время лечит..главное как ты к этому относишься..найдите ту гармонию в душе и блаженство которое всегда с нами но мы его в гонке за чем -то вечно не чусвуем не видим и кажется что теряем...найдите бога внутри вас )))))))))))))

Насчет работы тоже удивило часто встречаю вакансии айтишников другое дело сколько зп...

Насчет частых слуячаев зам беремености...время такое ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ...пора задуматься всем и жить по другому. Всем счастья Гармонии и удачи во всем !!!! Жизнь прекрасна девочки!!!)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator N

Девочки, тема с одним сообщением от автора не останется, я обещала себе отписаться, когда все переварится.

Спасибо вам большое за добрые слова и сочувствие, они мне были честно-честно очень нужны.

У меня обошлось без последствий, посдаю еще анализов для контроля и, может, потом опять попробуем. Хотя страшно уже, если честно.

Хомячок Че, муж занимается оптимизацией бизнес-процессов, сохранение информационной безопасности и прочее не слишком актуальное в нашей небольшой стране. И в зарплате дело тоже, конечно. Уезжать надо нам отсюда, наверное...

Ща нашел подработку на полдня, плятят копейки, всего пять тысяч, но хоть что-то. В общем, все у нас будет хорошо, я надеюсь.

И еще раз всем спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Ща нашел подработку на полдня, плятят копейки, всего пять тысяч, но хоть что-то. В общем, все у нас будет хорошо, я надеюсь.

И еще раз всем спасибо!

все у вас будет хорошо, не переживайте!

а пять тысяч за полдня-это классные деньги, у многих это на двоих(в смысле две зарплаты составляют такую сумму) причем с полным днем работы

так что вы выкарабкаетесь, не переживайте

и это пройдет

а Бог даст все ваши желания исполнятся

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

автор всё у вас наладится.и выйдет солнышко,и всё хорошо будет!

очень жаль что так случилось с ребёнком.обследуйтесь,но я уверенна что у вас всё получется и муж работу найдёт,и семья разрастётся!всех благ!

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Гость_N_* , пусть муж попробует отправить нам CV - jobs@amdaris.com желательно на английском, или в двух вариантах, ничего не обещаю, но возможно пригодятся нам его способности.

А вы не расстраивайтесь, у вас уже есть один ребенок, разве вы станете беднее от того что нет второго? Да и если средств не так много, я бы не стала пытаться завести второго.

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

Согласна! я тоже так себя успокаиваю и всегда думаю о том,что скоро эта полоса полоса пройдёт и вот-вот будет светлая,отличная полоса в жизни. вот в ожидании этого и живу))))

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Наталья, я полностью с Вами согласна....

и всё -таки, когда тебе тяжело и больно, трудно думать о чём то ещё,да и о том что кому-то хуже.

Автор, вы держитесь. Жизнь зебра. Сейчас чёрная полоса, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет белая. Всё наладится. Радуйтесь тому, что уже есть. Любите тех, кто у вас есть.

Удачи Вам. Всё будет непременно хорошо!!!rolleyes.gif

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алена

Плачьте сколько нужно, очистите сердце, разговаривайте с понимающими людьми, которые в ответ не делятся своими негативными эмоциями, и очень важно ухаживать за собой, как можете. По мере утешения начинайте молиться и просить у Бога ребеночка. И счастье придет!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum