Gavanna

Заявление На Освобождение От Оплаты За Садик

Postări Recomandate

Gavanna

Попросила одна мамочка с нашего садика. она одна с двумя детками. писала уже много раз и каждый раз заведующая отбортовывает мотивируя тем что не примут в Примэрии т.к. не правильно составлено.

помогите кто сталкивался, как жеж надо писать это самое заявление на освобождение от оплаты за садик!

заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Флами

так может проще подойти в примэрию? там же есть типовые заявления..

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Попросила одна мамочка с нашего садика. она одна с двумя детками. писала уже много раз и каждый раз заведующая отбортовывает мотивируя тем что не примут в Примэрии т.к. не правильно составлено.

помогите кто сталкивался, как жеж надо писать это самое заявление на освобождение от оплаты за садик!

заранее спасибо.

а вы уверены что это возможно? или ребенок имеет группу инвалидности? возможно освобождение, но при наличии трех детей дошкольного возраста...

Можно написать заявление об освобождении оплаты на питание ребенка, так как продукты на питание в детских садах идут из бюджета примэрии, это возможно и ей будет разрешено при предоставлении дополнительных документов.

Заявление пишется в свободном стиле, на имя вашей муниципальной примэрии, примару ХХХХХ, от гражданки ФИО, проживающей там и там, телефон

Текст заявление - Я ХХХХХ, прошу вас освободить моего сына/дочь ФИО, дата рождения, от уплаты за питание в детском саду №ХХХХХ, в связи с тем, что я мать-одиночка и на моем иждивении двое детей дошкольного возраста, указывать дату их рождения, ФИО, свидетельства о рождении (прикреплены).

Также нужна будет справка о составе семьи, подтверждающая на самом деле, что она живет одна с детьми, это из Жэка

Если заведущая опять скажет что заявление не пройдет, тогда пусть пишет официально на этом же заявлении, мотив почему не принимает!!!! И потом сама девушка пусть пойдет в примэрию с этим заявлением

так может проще подойти в примэрию? там же есть типовые заявления..

нет никаких типовых заявлении такого характера, это пишется в свободном стиле, ставится резолюция заведующей, и относится в отдел примэрии курирующий сады

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

прочитала тему и сделала вывод - заведущая стерва!

Editat de lareeska

Partajează acest post

Link spre post
JULS

прочитала тему и сделала вывод - заведущая стерва!

+100 Не то слово...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

спасиюо девочки за отзывы и подсказки! я ей все обязательно передам. она подает заявление не на полное освобождение от оплаты а 50%. наверно это и есть за питание...

а с заведующей там отдельная песня:((((

Partajează acest post

Link spre post
Janine

спасиюо девочки за отзывы и подсказки! я ей все обязательно передам. она подает заявление не на полное освобождение от оплаты а 50%. наверно это и есть за питание...

а с заведующей там отдельная песня:((((

на тв отправить тему, репортаж слепят, и решат за день

Partajează acest post

Link spre post
Svetik@

мы просто принесли справку о составе семьи в Directia de Invatamant и нам сделали 50% скидку на питание

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum