Vizitator anon

Лечение Наркомании В Молдавии

Postări Recomandate

Vizitator anon

Может кто то может подсказать, есть у нас такие клиники?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irinica

La Costiujeni se lecuieste.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

мун. Кишинэу, ул. И. Прункул, 8

tel/fax: +373-22-293596; tel: +373-22-293685; +373-22-727856

Лечение алкоголизма, наркомании. Экспертиза наркологическая.

ФЛУИД О.О.О., медицинский центр

мун. Кишинэу, ул. Букурешть, 64

tel: +373-22-220355; +373-22-226186

Медицинское психокодирование. Лечение алкоголизма, наркомании.

ЫНКРЕДЕРЕ-ДНМ О.О.О.

мун. Кишинэу, ул. Титулеску, 1

fax: +373-22-532593; tel: +373-22-556666; +373-22-559559; +373-22-540545

Медицинское психокодирование. Лечение алкоголизма, наркомании.

ДЕНТАЛ-НОРД О.О.О.

р-н Единец, г. Единец, ул. Индепенденцей, 88

tel/fax: +373-246-24509; tel: +373-246-28585

Лечение алкоголизма, наркомании.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

В Республиканском наркологическом диспансере работает хороший нарколог - Федорова Лилия Леонидовна. Принимает рядом с поликлиннико

В Республиканском наркологическом диспансере работает хороший нарколог - Федорова Лилия Леонидовна. Принимает рядом с поликлиникой на Петру Рареш

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Люси

В Республиканском наркологическом диспансере работает хороший нарколог - Федорова Лилия Леонидовна. Принимает рядом с поликлиннико

В Республиканском наркологическом диспансере работает хороший нарколог - Федорова Лилия Леонидовна. Принимает рядом с поликлиникой на Петру Рареш

Нам ее кодирование не помогло! Ездили к ней 2 раза, результат "0"!!!

Partajează acest post

Link spre post
Буся

пока пациент сам не захочет, всякое лечение до одного места, к сожалению...

а наркоманию у нас еще не научились лечить.

очень хороший центр для наркоманов есть в Кыргызстане, Клиника Доктора Назаралиева, но там дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

В 3 больнице на А. Руссо (Рышкановка) есть отделение, называется кажется Toxicologie i Narcologie. Врач - Кирицэ Ион.

Partajează acest post

Link spre post
Jewels

То, что пока сам человек не захочет ничто не поможет - очень верно.. В Одессе есть замечательная клиника. Туда со всей Европы и бывшего СНГ едут лечиться. Наркологическая Клиника Доктор Благо. Вот сайт.. www.centerblago.com.ua Там не дешево, но эффективно.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ОКСАНА

У МЕНЯ СЫН НОРКОМАН! ХОЧУ ЕГО СПАСТИ! ПОДСКАЖИТИ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

У МЕНЯ СЫН НОРКОМАН! ХОЧУ ЕГО СПАСТИ! ПОДСКАЖИТИ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!

Сочувствую Вам. Прочитайте все сообщения в данной теме. Терпения Вам!

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

hociu zavizati kuda iti???

Похвально! Смотрите выше, и выбирайте.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Кристина

То, что пока сам человек не захочет ничто не поможет - очень верно.. В Одессе есть замечательная клиника. Туда со всей Европы и бывшего СНГ едут лечиться. Наркологическая Клиника Доктор Благо. Вот сайт.. www.centerblago.com.ua Там не дешево, но эффективно.

добрый день!У меня сын покуривает травку.В июле 2013 года проходил лечение,кодирование,но в ноябре 2013 опять начал покуривать.Сейчас это стало чаще и я не знаю,что делать...Если можете что-то подсказать-подскажите,пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
zevs95

добрый день!У меня сын покуривает травку.В июле 2013 года проходил лечение,кодирование,но в ноябре 2013 опять начал покуривать.Сейчас это стало чаще и я не знаю,что делать...Если можете что-то подсказать-подскажите,пожалуйста

На Вашем месте я бы не беспокоился. Можете поискать в интернете и почитать про марихуану, она совсем не вредная и не несёт практически никакого вреда организму, и уже было 100 раз доказано, что обычные сигареты в 10 раз больше вредят организму, в то время как марихуана имеет лечебные свойства

Partajează acest post

Link spre post
Dok

Видела объявления этой организации http://namoldova.org/

И сотрудничали с этой https://www.facebook.com/initiativapozitiva - они не лечат, но у них можно проконсультироваться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Radik

Нам ее кодирование не помогло! Ездили к ней 2 раза, результат "0"!!!

A nomer mob ne znaete,u menea bil no potereal,sposibo

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

Видела объявления этой организации http://namoldova.org/

И сотрудничали с этой https://www.facebook.com/initiativapozitiva - они не лечат, но у них можно проконсультироваться.

В селе откуда я родом есть центр реабилитаций для наркоманов. То есть вроде как они там интегрируются в общество посредством трудотерапии, у них там целое хозяйство, вроде успешно всё. Я так поняла что это как-то связано с Initiativa pozitiva, так что может они и не лечат лекарствами, но помогают.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анна

В селе откуда я родом есть центр реабилитаций для наркоманов. То есть вроде как они там интегрируются в общество посредством трудотерапии, у них там целое хозяйство, вроде успешно всё. Я так поняла что это как-то связано с Initiativa pozitiva, так что может они и не лечат лекарствами, но помогают.

У меня племяшка нуждается. Скажите, пожалуйста, где этот центр и может знаете номер тел или название. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

На Вашем месте я бы не беспокоился. Можете поискать в интернете и почитать про марихуану, она совсем не вредная и не несёт практически никакого вреда организму, и уже было 100 раз доказано, что обычные сигареты в 10 раз больше вредят организму, в то время как марихуана имеет лечебные свойства

капец!

Partajează acest post

Link spre post
Kisiuk

У меня племяшка нуждается. Скажите, пожалуйста, где этот центр и может знаете номер тел или название. Спасибо

село Березки, рядом с Новыми Аненами, Можно наверное сюда позвонить Молдова, г. Кишинев, Индепенденций 6/2

Контактный номер : +373 22 00 99 74

Факс +373 22664586

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator николай

пока пациент сам не захочет, всякое лечение до одного места, к сожалению...

а наркоманию у нас еще не научились лечить.

очень хороший центр для наркоманов есть в Кыргызстане, Клиника Доктора Назаралиева, но там дорого.

http://ncrenessans.kiev.ua/

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Игорь

Привет! Меня зовут Игорь- я наркозависимый. Лечился в центрах (Полтава), несколько раз лежал в наших наркологиях (в Ксотюженах и на Старой почте) Увы, помогало лишь на время. Потом снова рецедив. На данный момент не употребляю почти 8 лет. Помощь нашел в Анонимных Наркоманах. Также есть группы для родственников. Более подробную информацию можно получить по телефону 060209400 или почитать на сайте http://www.namoldova.org/

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator dobrojelateli

село Березки, рядом с Новыми Аненами, Можно наверное сюда позвонить Молдова, г. Кишинев, Индепенденций 6/2

Контактный номер : +373 22 00 99 74

Факс +373 22664586

namoldova.org tel. 060209400

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.