Him

развивающий столик/игровой центр

Postări Recomandate

Him

ну что подскажете? стоящая вещь или так себе? интересовал ли ваших деток данный девайс или просто стоял пылился и занимал место?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enca

если у вас есть достаточно места в квартире, то любой маленький столик со стульчиком пригодится и сможет стать центром детского творчества- столик вообще вещь нужная, но главное условие что вы для начала будете проводить там время вместе с ребенком.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Если позволяют финансы - почему бы и нет)))

Все равно заинтересует малыша на столько, сколько и любая новая игрушка.

Но по опыту могу сказать - не любят детки дорогие игрушки, и их обилие. А вот если что то запретное - это да))) или то что для игры не предназначено)

Partajează acest post

Link spre post
Him

поняла, поняла, спасибо большое)) просто хочется в очередной и очередной раз сделать приятное ребёночку))))

Partajează acest post

Link spre post
Aries

надо

у нас такой ChiccoDeluxe.jpg

используем с трех месяцев до сих пор. Удобный для разных возрастов. Дочка его любит. Теперь еще и танцует рядом с ним)))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Да конечно стоящая! Мне кажется, ребенка любая новая вещь (даже самая бестолковая) будет интересовать пока новая. :spiteful: Я, правда, не знаю, что Вы имеете ввиду: я видела очень разные игровые столики, и такие, на которых можно конструкторы собирать, и музыкальные с кучей мелодий и конопок-рычагов и пр. В любом случае потом просто как столик я не представляю себе как их можно использовать, у них же поверхность не плоская.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
У нас такой столик http://irecommend.ru/content/chicco-razvivayushchii-stolik детям очень нравится. С одной стороны игровая музыкальная панель, а с другой конструктор.

У нас был такойже

Машуль дёйствительно если есть финансы бери.А вообше в таком возрасте думаю им пока такое рано,вот у Чикко есть кубик и барабан-отличные игрухи.Не менее интересные.

Partajează acest post

Link spre post
Him

короче купила я всё таки сегодня вот такой столик правда б/у

http://slando.spb.ru/photos/live/31/stolik...9961631_1_F.jpg

так что будем наблюдать как чадо на него будет реагировать!

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

интересный такой,что за фирма,ну как малой играется,

Partajează acest post

Link spre post
Him

интересный такой,что за фирма,ну как малой играется,

фирма Playskool, ну пока он ещё мал, но конечно когда оно начинает греметь и там всё круцтится вертится обращает внимание) но пока не так активно как надо)))

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

ну поздравляю с приобритением-удачных игр..

Partajează acest post

Link spre post
Him

спасибо Кристинчик! вот как раз дитё поползло вчера и сегодня вот уже ползал к столу, осматривал)

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

спасибо Кристинчик! вот как раз дитё поползло вчера и сегодня вот уже ползал к столу, осматривал)

ну теперь держись.....все игрушки его

Partajează acest post

Link spre post
Him

спешу поделиться впечатлениями, мой малый только к столику подползает так всё!!! не отлипает совсем!!! сейчас научился уже стоять так что постоянно зависает около столика!! оказалась нужной покупкой)))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Поздравляю, что не оказался лишней покупкой. Нам, к сожалению не повезло, интерес был на 2-3 дня, потом только место занимал, расстались без сожалений.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Мы малому на Новый год подарили такой столик, ему было 1,5, он иногда играется с ним, любит очень но подобии пианино играть)).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum