Алёнушка

Нужна одежда и обувь деткам из школы-интерната для детей-сирот.

Postări Recomandate

Алёнушка

Дорогие, форумчане. К нам за помощью обратилась молодая и талантливая певица Кристи Руж, наш новый друг и постоянный участник наших акций. Недавно Кристи провела благотворительный концерт для детей из "Scoala auxiliara-internat pentru copii orfani"(дословный перевод: Вспомогательная школа-интернат для детей сирот),р-он Сорока, село Высока.К сожалению концерт принес не так много средств, итого 5 000 леев, после оплаты за всевозможные организационные моменты. Но так как праздник у детей не смотря не на что - должен быть, думаю если мы все подумаем, то каждый из нас сможет чем-то помочь. Так как все таки основные нужды у детей это вещи и обувь, сладости и небольшие подарки как раз и будут куплены на эти деньги. В интернате 62 ребенка. Их размеры указаны ниже(список дал директор интерната). Там дети, на сколько я поняла, от 7 лет до 18, и довольно крупные. Так что тут и ваши вещи, и вещи мужа, не только наших деток подойдут(моих детей так вот вообще не подойдут, мы покомпактней пока). Также думаю можно передавать и игрушки.

На сегодняшний день я жду ответа от одной фирмы обувной, возможно они дадут какую то часть обуви, и от магазина одежды. Как только будет положительный ответ, напишу что уже есть в наличии. Также поговорила с человеком из одной компании, которые занимаются соками и детскими консервами. Они тоже возможно поучаствуют. Предлагайте свои варианты, идеи..кто и что может предложить.

Для того, чтобы передать какие-то посылки для этих детей, вы можете позвонить на номер: 068 846 846 и мы договоримся о встрече.

Заранее благодарю.

Список необходимого:

ОБУВЬ

Мальчики

Размер -33 – 3 пары

Размер 35 – 1пара

Размер 36 – 5пар

Размер 37 – 6пар

Размер 38 – 6пар

Размер 39 – 5 пар

Размер 40 – 8 пар

Размер 41 – 3 пары

Размер 42 – 7пар

Девочки

Размер 32 -2 пары

Размер34 – 1пара

Размер 36 – 2пары

Размер 37 – 5пар

Размер 38 – 5 пар

Размер 39 – 2 пары

Размер 40 – 1пара

ОДЕЖДА (ОСЕННЯЯ,ЗИМНЯЯ)

Мальчики

Размер36 – 3

Размер 38- 4

Размер 40 – 17

Размер 42 – 13

Размер 44 – 5

Размер 48 – 2

Девочки

Размер 36 – 1

Размер 38 – 3

Размер 40 – 6

Размер 42 – 5

Размер 44 – 3

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
savo

есть пару курток осенних размера 40-42...

и еще посмотрю чего может подойти...

а до когда это можно передать?

т.е. это вопрос который решается быстро в течении пары дней, или неделя времени есть?

мягкие игрушки подойдут?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Аленушка, у меня есть кой-какие вещи и обувь - насколько быстро надо передать? До пятницы терпит?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Недели 1-2 у нас есть точно. Спасибо вам большое. Если не сложно, все постирать, протереть, чтоб мало ли..честно говоря, я первый раз готовлю такое мероприятие, наверно есть там какие то санитарные требования..в каком виде это должно все быть. Кто-то в курсе?

Думаю немного мягких игрушек можно..у меня тоже есть..поэтому лучше наверно не увлекаться..а то у нас целый грузовик мягких может получится :) Давайте пока от всех по одной-две мягкие игрушки, а если не соберем 60, тогда я еще отпишу..как думаете?

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

у меня тоже пару вещей найдёться - на 36-38 размер...и курточка есть и штанишки....и свитерочки...даже пару сумок- хорошие, ношеные - просто уже вышли из моды....всё постирано...

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

У меня 40-42 размера-девичье есть, переберу еще вещи мужа...

Partajează acest post

Link spre post
Roca

ooo...chiar ma gindeam la asta....

eu am hane de ale mele... marimea 36, 37, 38...cred...sunt foarte bune...dar deja nu le mai port...am incaltsaminte marimea 38 39....

asha ca..cu cea mai mare placere...dar.... eu nu am sa am posibilitatea sa vin undeva...daca este posibil...sa ne intelegen intr-o zi anume....si sa vina cineva...acasa sau servici...am sa fiu fooooaaaaarte recunoscatoare.

Multumeesc...si succese

Partajează acest post

Link spre post
abe

Аленушка обувь нужна зимняя? и еще я в мужских рамерах не разбираюсь, там М, Л размеры одежды мужской нужны?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
у меня тоже пару вещей найдёться - на 36-38 размер...и курточка есть и штанишки....и свитерочки...даже пару сумок- хорошие, ношеные - просто уже вышли из моды....всё постирано...

Все отлично! Начало положено..спасибо за поддержку.

ooo...chiar ma gindeam la asta....

eu am hane de ale mele... marimea 36, 37, 38...cred...sunt foarte bune...dar deja nu le mai port...am incaltsaminte marimea 38 39....

asha ca..cu cea mai mare placere...dar.... eu nu am sa am posibilitatea sa vin undeva...daca este posibil...sa ne intelegen intr-o zi anume....si sa vina cineva...acasa sau servici...am sa fiu fooooaaaaarte recunoscatoare.

Multumeesc...si succese

Спасибо вам, напишите мне свой номер в личку и имя, если можно и либо я, либо Кристи позвоним, договоримся и заберем.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Аленушка обувь нужна зимняя? и еще я в мужских рамерах не разбираюсь, там М, Л размеры одежды мужской нужны?

Да, я так поняла что это проблема для интерната, осенняя и зимняя обувь, так что если у вас есть, конечно нужна. Я тоже не сильна в размерах..но думаю М точно подойдет..девочки кто разбирается, подскажите.

Да, я так поняла что это проблема для интерната, осенняя и зимняя обувь, так что если у вас есть, конечно нужна. Я тоже не сильна в размерах..но думаю М точно подойдет..девочки кто разбирается, подскажите.

Partajează acest post

Link spre post
savo

ну м, л -это примерно 42-44 .. такие размеры заявлены в списке, думаю, подойдут.

Алена, собрали пакет из

- куртка осенняя размер 40-42

-ветровка двухсторонняя размер 40

-теплая кофта размер 38-42

-теплый свитер размер 38

-рубашка размер 38-40

обувь

- осенние полуботинки 36 раз, но они на каблуке. как думаешь подойдут?

и два игрухи мягки от моей дочери.

все постиранное, вымытое. если подходит, куда везти?

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

присоединяюсь к вопросу,куда вести?

есть сапоги 38 размер,димисезонные ,правда высокие,на плоском ходу.....

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

я тоже присоединяюсь.Пока в гостях у родственников, к субботе приеду и соберу пакет.Только напишите ккда это всё привезти.

я тоже присоединяюсь.Пока в гостях у родственников, к субботе приеду и соберу пакет.Только напишите ккда это всё привезти.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

есть куртка зимняя для девочка 14 лет (хотя может пойти и больше), размер примерно 38 - 40.. и джинсовая есть на постарше. размер тоже 40.

но я не выездная. кто может забрать?

Partajează acest post

Link spre post
РИША

а кому куда передать? я тоже соберу пакетик?!

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

и я уже мысленно кулек вещей насобирала....подруге позвонила.....жду координаты

Partajează acest post

Link spre post
abe

точно есть зимние черные сапоги 37 женские и мужские туфли-мокасины 40-41 только я не смогу никуда подьехать :(

у нас все бу, если не подходит то мне жаль :(

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
ну м, л -это примерно 42-44 .. такие размеры заявлены в списке, думаю, подойдут.

Алена, собрали пакет из

- куртка осенняя размер 40-42

-ветровка двухсторонняя размер 40

-теплая кофта размер 38-42

-теплый свитер размер 38

-рубашка размер 38-40

обувь

- осенние полуботинки 36 раз, но они на каблуке. как думаешь подойдут?

и два игрухи мягки от моей дочери.

все постиранное, вымытое. если подходит, куда везти?

Привет, если вы на транспорте и вам не сложно, то звоните 068 846 846, привезете ко мне на рышкановку..если же нет времени, напишите в личку номер, мы вам позвоним и заберем. Спасибо.

присоединяюсь к вопросу,куда вести?

есть сапоги 38 размер,димисезонные ,правда высокие,на плоском ходу.....

Давайте сделаем проще, на следующей неделе, например в понедельник, вторник, договоримся встретится где-то, где было бы многим удобно, например вечером и мы с Кристи подъедем заберем. Как думаете?

есть куртка зимняя для девочка 14 лет (хотя может пойти и больше), размер примерно 38 - 40.. и джинсовая есть на постарше. размер тоже 40.

Скажи район, или лучше напиши номер в личку, подъедем заберем. Спасибо.

И еще раз всех благодарю за участие!

точно есть зимние черные сапоги 37 женские и мужские туфли-мокасины 40-41 только я не смогу никуда подьехать :(

у нас все бу, если не подходит то мне жаль :(

Так тут у всех б\у..все в порядке. Спасибо, позвоните и договоримся, скажите куда подъехать.

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

у меня есть куртка кожаная на весну, джинсы и свитерок на девочку и надо посмотреть чего еще

Я могу с АляЛялькой договорится и забрать у нее,а вы у меня,чтобы по всем р-ам не ездить.

Аля,я могу забрать в пятницу вечером,например.А девочки пусть ко мне заезжают за всем вместе...

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
у меня есть куртка кожаная на весну, джинсы и свитерок на девочку и надо посмотреть чего еще

Я могу с АляЛялькой договорится и забрать у нее,а вы у меня,чтобы по всем р-ам не ездить.

Отлично..тоже вариант. Спасибо. Давайте тогда созвонимся, и когда вы будете готовы, скажите, мы подъедем.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Аля,я могу забрать в пятницу вечером,например.А девочки пусть ко мне заезжают за всем вместе...

0 79 85 36 27 :)

жду в гости

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa
0 79 85 36 27 :)

жду в гости

завтра ближе к вечеру заберу)))

Отлично..тоже вариант. Спасибо. Давайте тогда созвонимся, и когда вы будете готовы, скажите, мы подъедем.

планирую завтра забрать вещи у Али и на выходные добро пожаловать)))069204576

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я тоже на ботанике живу и если после Аляльки не будет вам трудно можете и у меня пакетик прихватить..

или если не получится мой супруг на след неделе думаю сможет отвезти куда надо?!

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

я на рышкановке около типографии,кто будет собирать скажите ,когда можете подъехать я приготовлю пакет.....

Partajează acest post

Link spre post
Life

одежда наврятле найдется, а вот пару мяхких игрушек - да(если интересует, пишите в личку..если нет..не пишите:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum