Vizitator Черная Кошка

Верите ли вы в характеристику имен?

Postări Recomandate

Saga

и я верю, что-то в этом есть 100 процентов

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zlata_

Я считаю, что вчитываясь что означает данное имя, сами проецируем эту энергетику на ребенка. Невольно стараемся увидеть в нем то, что прочитали об имени его. Забываем о воспитании, о традициях в семье, об отношении между родными: вот что дает ему характер и привычки.

Partajează acest post

Link spre post
klarafranko

Нет, но у красивых бывают красивые имена. 

Partajează acest post

Link spre post
Dduunnyyaa

Еще как верю. К примеру, я знаю 4 Андрея и у всех есть одинаковые черты в характере. Имею ввиду основные черты.

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Угу,а мы знаем 7 Сергеев и все любят выпить!!!

Partajează acest post

Link spre post
livirina

а у меня сын Владимир, настоящий Вовочка:lol:

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Что-то в этом есть. Смотрю на своего ребёнка и на других с таким же именем. И вижу общие черты) так что, думаю, помимо наследственности и среды имя тоже играет какую-то роль

Что-то в этом есть. Смотрю на своего ребёнка и на других с таким же именем. И вижу общие черты) так что, думаю, помимо наследственности и среды имя тоже играет какую-то роль

Partajează acest post

Link spre post
Никита

Не думаю что имя играет какую-то роль на судьбе ребенка и все такое. Воспитание и окружение формирует личность. А имя это такое. Тоже самое что и определение характера по цвету глаз. У Корейцев, китайцев и японцев карие глаза, так что они по характеру все одинаковы? Миллион человек?

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

Если так щепетильно выбирать то стоит почитать соответствующую литературу. Я не очень в это верю, но каждому имени свойственны вибрации, обычно не воспринимаемые органами чувств человека. Поэтому имя оказывает очень сильное влияние на характер, желания, способности, здоровье и даже на физическое сложение. Тогда уж лучше 7 раз отмерять.

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
VeronikaKam

Я думаю, что если искать сходства характера человека с именем обязательно можно их найти. В любом случае, даже если есть влияние, то оно минимальное, так как есть еще воспитание и окружение, в котором растет человек. Это главное!

Partajează acest post

Link spre post
helena11

А я верю что есть что то общее у людей носящего одно имя

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

У меня много знакомых по имени Константин. Насколько мне нравится это имя, настолько же не нравятся люди. А еще есть две Александры - абсолютно разные, ничего общего. 

Partajează acest post

Link spre post
Тила

Верю, как кораблик назовешь, так и поплывет

Partajează acest post

Link spre post
OlgaRomanova

Согласна, есть в значении имени что-то, что характеризует человека. Хотя очень много индивидуальностей.

Partajează acest post

Link spre post
Garika

Nu cred,genele si dragostea care-i oferim copilului,conteaza mai mult ca numele.

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Ещё в детстве мама говорила мне: "Как корабль назовешь, так он и поплывет!" И только с возрастом поняла, что она действительно права. Имя человека влияет на его судьбу. Поэтому тщательно подходите к выбору имени ребёнку.

Partajează acest post

Link spre post
klarafranko

Это имя моей дочери. Она несет в себе мир и спокойствие

Partajează acest post

Link spre post
nadejda.screbliucova@gmail.com

Я думаю, что-то в этом есть. На всякий случай почитала о разных именах, перед тем, как выбрать своей дочке имя)

Partajează acest post

Link spre post
melange

Меня эта тема беспокоит очень. особенно в контексте того что сейчас происходит с моим сыном. В последнее время я начинаю замечать, что сынок излишне нежен, я не хочу сказать как девочка - нет, но в поведении своем с другими детьми на улице, в садике, во дворе, слегка отличается от других мальчиков. Меня это смущает и я начала видеть причину даже в имени. Прежде чем назвать своих детей, - сына, я много прочла и муж тоже (не просто ориентировались на красоту имени), по крайней мере несколько классных статей нас заставили задуматься (https://www.dobrenok.com/namer/saveliy) А сейчас, поведение немного разочаровывает, читаю опять, теперь рамблер пишет вот что (https://horoscopes.rambler.ru/names/saveliy/). Уже наверное стало понятно что сына зовут Савелий :lol:

К примеру недавно, одна моя подруга говорит: больше чем имя ничего не влияет на человека, к примеру многие Леониды (как ни странно) миллионеры и президенты (загуглите, поймете о чем я), а многие Артуры и Павлы (никого не хочу обидеть) излишне любят женщин. 

Может это странно писать , но я даже начала подумывать о том, может сменить имя (это только мысли в голове, мужу даже и говорить о таком страшно :girl_wacko:), с другой стороны не сильно ли я заморочилась, если так во все верить можно с ума сойти. Может со временем ситуация изменится, может проснется в нем эдакое мужское начало, строгость. Я просто привыкла за свою жизнь к сильным и настоящим мужикам, сейчас даже немного необычно видеть сына с мягким характером. Даже на карате начала водить вот неделю как, не знаю что это даст, но пока и там мы сильно нежимся. Может мы с мужем сами виноваты, а может гены .... мужа :girl_cry:, хз.

С другой стороны, кто-то верит в гороскопы, а кто-то в сны, а кому-то и к психологу не помешало бы сходить со своей верой, каждый сам выберает куда ему. Вот и я на распутье со своими мыслями:yes:

Partajează acest post

Link spre post
fania

Cunosc un baietel Savelii, nu sta locului deloc, ii bate pe toti copii in jur, ii ardei, asa ca mult depinde de gene.

La mine copii tot is ageri, insa noi tot asa suntem.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

всех Валерий которых знаю - очень добрые и отзывчивые ,но, выпивают часто...
Марии - несчастны  и  кажется судьба несправедлива к ним

Наталии -  успешны и нравятся мужчинам

Лены -  самые счастливые )

Евгении (жен.)- умные 

*это мое личное мнение )) 

Partajează acest post

Link spre post
olya
Acum 22 ore, LouLou a spus:

всех Валерий которых знаю - очень добрые и отзывчивые ,но, выпивают часто...
Марии - несчастны  и  кажется судьба несправедлива к ним

Наталии -  успешны и нравятся мужчинам

Лены -  самые счастливые )

Евгении (жен.)- умные 

*это мое личное мнение )) 

Ты, наверное, Елена?))

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 59 minute, olya a spus:

Ты, наверное, Елена?))

Нет, я Марианна)))но хотела бы быть счасливой как Елена

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post
gelena

Мне кажется что это верно настолько, насколько сам человек в это верит. Без критики кого-либо. НО если я хочу заметить определенные черты характера, то в конце концов я их найду в себе или в других. 

Partajează acest post

Link spre post
Иннесска

Каждое имя имеет свое значение и оно действительно влияет на жизнь человека 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum