Vizitator Черная Кошка

Верите ли вы в характеристику имен?

237 postări în acest topic

и я верю, что-то в этом есть 100 процентов

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Я считаю, что вчитываясь что означает данное имя, сами проецируем эту энергетику на ребенка. Невольно стараемся увидеть в нем то, что прочитали об имени его. Забываем о воспитании, о традициях в семье, об отношении между родными: вот что дает ему характер и привычки.

Partajează acest post

Link spre post

Нет, но у красивых бывают красивые имена. 

Partajează acest post

Link spre post

Еще как верю. К примеру, я знаю 4 Андрея и у всех есть одинаковые черты в характере. Имею ввиду основные черты.

Partajează acest post

Link spre post

Угу,а мы знаем 7 Сергеев и все любят выпить!!!

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

а у меня сын Владимир, настоящий Вовочка:lol:

Partajează acest post

Link spre post

Что-то в этом есть. Смотрю на своего ребёнка и на других с таким же именем. И вижу общие черты) так что, думаю, помимо наследственности и среды имя тоже играет какую-то роль

Что-то в этом есть. Смотрю на своего ребёнка и на других с таким же именем. И вижу общие черты) так что, думаю, помимо наследственности и среды имя тоже играет какую-то роль

Partajează acest post

Link spre post

Не думаю что имя играет какую-то роль на судьбе ребенка и все такое. Воспитание и окружение формирует личность. А имя это такое. Тоже самое что и определение характера по цвету глаз. У Корейцев, китайцев и японцев карие глаза, так что они по характеру все одинаковы? Миллион человек?

Partajează acest post

Link spre post

Если так щепетильно выбирать то стоит почитать соответствующую литературу. Я не очень в это верю, но каждому имени свойственны вибрации, обычно не воспринимаемые органами чувств человека. Поэтому имя оказывает очень сильное влияние на характер, желания, способности, здоровье и даже на физическое сложение. Тогда уж лучше 7 раз отмерять.

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post

Я думаю, что если искать сходства характера человека с именем обязательно можно их найти. В любом случае, даже если есть влияние, то оно минимальное, так как есть еще воспитание и окружение, в котором растет человек. Это главное!

Partajează acest post

Link spre post

А я верю что есть что то общее у людей носящего одно имя

Partajează acest post

Link spre post

У меня много знакомых по имени Константин. Насколько мне нравится это имя, настолько же не нравятся люди. А еще есть две Александры - абсолютно разные, ничего общего. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.