Кисюня

Ветеринарные врачи

Postări Recomandate

svettuliok

сегодня вечером умерла моя малышка(французик)были у 4-ых ветеринаров, сдавали кучу анализов, делали узи и рентген, ничего не находили. спачала она перестала есть, затем писать кровью- ставили диагноз укус клеща делали капельницы на протяжении 5дней утром и вечером на 6 день поставили диагноз заворот кишок, сделали операцию/ жила еще два дня и умерла у нас на руках. нашему горю нет предела. хочу сказать девочки нет у нас квалифицированных и опытных врачей. мы прошли все круги ада, видя как наша малышка мучается. мы хотели усыпить, но нам дали 100 процентов что Чапа вылечится и в итоге....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня

Света, соболезную Вам! Напишите адреса клиник и имена врачей к которым обращались, пожалуйста (чтоб иметь в виду другим).

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

понимаю. Моему кобелю только перед смертью поставили правильный диагноз-цироз, а до того советовали бегать, что бы похудел (одна из клиник от траян 1.1)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Света соболезную,держитесь!

Как же иногда врачи хотят заработать а не вылечить,у моего папы был кабель-тоже на улице подобрали,помесь дворняги и ротвейлера Рико,умный песик,мы наши его зимой на чеканах,ему было мес 2,без хвостика,ил у нас почти 5 лет,сначала в квартире а потом с родителями переехал в дом,все было хорошо пока кто-то не решил его отравить-от того что он грозно лаял когда кто-то мимо проходил,он ни разу не выходил на дорого,разве что с папой на поводке,всегда во дворе.Боже как же он мучился,это ужасно девы,пошли к ветеринару на телецентре за чин-чином.посоветовали(жаль что форумом не блеснула тогда) врач сказал капельницы ставить,альмагель давать,ходили ставили капельницы,собака неделю мучилась,портилась...папа решил с ним погулять,поставил его на поводок и пошли по улице,все собаки лаяли как бешеные на них,и когда отошли подальше от дома,он присел на кучу земли глубоко вздохнул и умер....боже пишу и плачу,уже 2 год прошло с тех пор а мы другую собаку так и не можем взять.И спрашивали мы этого ветеринара может усыпить что бы не мучился,он сказал что все будет хорошо,через недельку встанет...в каком то смысле встал

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Скажите, а Марину возможно вызвать на дом? и можете дать ее телефон? У меня тоже шарпей, измучились с ушами и кожей(((

Добрый день! на дом к сожалению не выезжает..но остаётся в клиники иногда до поздн! Тоже хотели её вызвать..и удобнее..но у неё нет времени! Уже 3 года только к ней ходим! номер моб- 069717881

Partajează acest post

Link spre post
Nusi

У нас 2 кошки и уже года 4 у Екатерины с Чекан наблюдаемся. Очень рада, что попали когда-то к ней по рекомендации, так как Екатерина уже много раз нас выручала. Ездить правда к ней нам далеко, но зато со спокойной душей, так мы ей полностью доверяем.

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Посоветует, пожалуйста, ветеринара для морской свиньи.

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Инфо - вчера звонила Решару, хотела его вызвать на дом. Долго расспрашивал, сказал, что сможет приехать только завтра, что у кота, наверное, перелом. И что в Молдове нигде не делают рентген животным. Мол, приходится просить человеческих врачей.

Сегодня были в Ветасисте на приеме у Андрея, в Ветасисте есть рентген.

На случай, если вдруг кому будет надо.

Partajează acest post

Link spre post
9masha

У меня была собака, Ая. Прожила почти 13 лет. Умерла к сожалению по нашей халатности, мы вовремя не определили миому, а когда приехали к Задорину, он сказал что уже п.оздно, печень отравлена токсинами, сердце по возрасту слабое и сказал что надо усыпить, но он этим не занимается. (Он Айку спас когда ей было 9 лет, у нее было вирусное поражение носоглотки, он выписал лекарство, когда все остальные кричали, срочно на операцию.) В общем уехали мы убитые тогда, для мамы это был второй ребенок, решили сами капать и колоть все что прописал Задорин в качестве поддержательного, его мама умоляла выписать хоть что-то. ,На какое-то время ей стало лучше, мама решилась ее прооперировать, но отказали у Айки почки.

Мне вообще кажется, что он один из лучших, берет по-божески, реально помогает, хотя порой его цинизм в разговоре убивает.

Он мне и кота спас с разодранным ухом полным гноя. Оперировал, менял повязки.

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

У меня была собака, Ая.

а сейчас у Вас тоже Айка на телецентре?

Partajează acest post

Link spre post
9masha

нет, у меня как говорит мама была единственная и неповторимая собака, второй такой быть не может.

Прошло 2 года, мы так и не смогли никого взять. Айка была русский спаниель.

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

((( жаль, я думала соседку встретила))

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

второй такой быть не может.

вот-вот, у меня собачка тоже погибла очень быстро, от свинки, не успели даже выявить,

за 2 дня поникла, пошла в огород (дом на земле) и там в углу умерла. Меня рядом не было, мама

со слезами всё по телефону рассказывала, прошло 2 года, а собаку всё руки не поднимаются

взять. Мариша, я с вами полностью согласна - второй такой точно не будет.

Partajează acest post

Link spre post
tomsaz

Подскажите пожайлуста, у кого (в какой ветклинике) можно вырвать молочные зубы чихуашке? Ей 8-й месяц, зубы сменились, а вот пару клыков никак, уже растут новые а эти даже не шатаются. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
vlado4ka

Подскажите пожайлуста, у кого (в какой ветклинике) можно вырвать молочные зубы чихуашке? Ей 8-й месяц, зубы сменились, а вот пару клыков никак, уже растут новые а эти даже не шатаются. Спасибо

Знаю что Юрий Иванович из Зоопарка может.

Partajează acest post

Link spre post
Iasinskaea

Помогите ! Проблемы с ушами у лабрадора .

посоветуйте пожалуйста ветеринара , сооброжающего !!!!!!!!!!!!

Леонид Петрович выезжает даже на дом 069035743, очень хороший врач

Partajează acest post

Link spre post
Iasinskaea

подскажите, плз, кто из хороших врачей выезжает на дом? Бабушкиному котику уже 2 годика, а прививок нет, да и все же кастрировать решили его, наконец, но это только после прививок. Причем, бабушка в Аэропорту живет.

Вообще мы 2 раза чистили ушки нашему плюшке у Валерия с Госветклиники. Причем, я оба раза как-то случайно попала в обед :girl_crazy: Первый раз разрешил, а когда пришла второй раз, через 2 месяца, он сразу узнал меня, посмеялся на мое робкое "К Вам можно, или у Вас обед?" :blush: И ответил "Несите котика, Вам можно" :girl_crazy:

мы лечим нашу собачку у Леонида Петровича, все время выезжает на дом и много не берет,очень хороший врач, у него клиника на буюканах!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Мы лечимся у Николая Чавдара, на Индепенденцей 10/2.

Хорошие врачи и замечательные ребята и Николай и Семен.

Хорошо, что несмотря на то, что я советуюсь со всеми, с кем только могу (потом выдаю "умности" Николаю, естественно), он ни разу не отреагировал отрицательно на мои старания. Не стесняется достать энци или поискать информацию в сети.

Но и без энци и интернета - очень подкованный, думающий врач.

На рентген ездили в Ветасист. Там же есть возможность сдать анализы. Это хорошо. Недавно в субботу вечером у собаки нашей (наших родителей) защемило нерв в позвоночнике. Было страшно. Собак писался от боли. Андрей очень быстро приехал и помог.

Кроме того, приятно, что и та, и другая команда врачей очень тактично ведут себя по отношению друг к другу.

Partajează acest post

Link spre post
Tataya

Я сейчас тоже в Ветасисте лечу кота - у него нерв перебит на задней лапе (или перекушен?). Лечимся у Андрея. Он выписал коту препарат для восстановления нервной ткани (человеческий). Мне его не продавали без рецепта. Андрей сам пошел в аптеку, как-то купил. Спасибо ему, в общем.

Partajează acest post

Link spre post
katerinaiurie

Я тоже была в Ветасисте с котом.Была непроходимости мочевых путей.Врач не знаю как зовут долго щупал сразу даже сказал что вроде ничего нет,я настояла на своем,он свеже зделал анализ мочи поставил уколы и за все 300 лей ( 50 анализы и 250 за все остальное ),вроде подлечили но прошла неделя и по чему мне кажеться что опять таже болячка. :(

И мне показалось что не очень стирильно все у них.

Хотя стирилизовали кота вроде все хорохо прошло.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, у кого есть телефон Екатерины с Чекан!

Дайте, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки, у кого есть телефон Екатерины с Чекан!

Дайте, пожалуйста.

Девочки, снимаю вопрос

нашла!

93-03-84 "Vet House - ветеринарный диспансер", моб. 069256685.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки, подскажите кто может нам помочь. Котенок-девочка, 1-1,5, подобрашка, обнаружила ранки в ушках и залысинки возле глазок. Может кто сталкивался и знает хорошего врача, но так чтобы цены не кусючие.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Девочки, подскажите кто может нам помочь. Котенок-девочка, 1-1,5, подобрашка, обнаружила ранки в ушках и залысинки возле глазок. Может кто сталкивался и знает хорошего врача, но так чтобы цены не кусючие.

мы лечимся у Натэллы с зоопарка, с какой причиной не приходим - на ноги ставит котейку быстро.

Если интересует - цены и номер напишу в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

на в. лупу. вет клиника. там лаборатория. анализ на лишай, микроспорию и еще не помню на что третий - стоит 54 лея. за все. если котенок не черный можно просветить лампой на лишай. мы в первый же день своего найденыша проверили на все.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum