Кисюня

Ветеринарные врачи

Postări Recomandate

vesta31
В 18.08.2017 в 16:02, Luthien сказал:

ВНИМАНИЕ! Полезная информация для всех, у кого дома живут пушистики!!!

В клинике Чавдар-груп, филиал Буюкань, 7 августа открылась ПЕРВАЯ в Молдове и Кишиневе КРУГЛОСУТОЧНАЯ вет.помощь и круглосуточный СТАЦИОНАР для сложных в лечении животных!!!

Здоровья вашим пушистикам!!!

Обращались к ним.Осталась довольна.Приехали ночью с ребёнком - йорком.Днём были в клинике на Индепенденций.У Семёна Георгиевича.Вроде щенку стало лучше,а ночью опять рвота началась.Вторую ночь со рвотой ..тяжело очень.Не знаю что моя малышка сжевала - что - то не то..Может кто - то горошку из салата уронил..или картошки кусочек..ну что - то она  схватила.Потому что даём йоркам только корм.Взрослый - серьёзный и с пола не подбирает,а маленькая - ребёнок.Всё тащит в рот.Ну и поехали ночью в больницу.

Получили мы в больнице помощь - пару уколов,фосфолюгель .... и выписку с указанием препаратов  что нам дали и вкололи.

Цена за услугу - 70 лей.На мой взгляд,очень не высокая.На следующий день с выпиской опять пошли  на Индепенденций.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
anastiks

Здравствуйте. Мой котик почти не ест, в основном пьёт только и очень похудел. Не знаем что с ним. Живём рядом с Измайловской. Читала здесь, что есть клиника Сэнэтатя на Измайловской 23. Правда это сообщение было написано 3 года назад. Если клиника есть что можете сказать про неё? Контакты врача хорошего может сможете подсказать? Буду благодарна. 

Также скажите, пожалуйста, приём-консультация врача платная? Сколько стоит? Сколько стоит анализы сдать? 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

Анастасия,отвезите лучше к Юрию в зоопарк.не раз наших питомцев спасал

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Котика надо срочно к врачу, отказ от еды, признак очень плохого самочувствия котика! Могу рекомендовать Чавдар-груп, на Ботанике, Индепенденцей 10/2, Семен Георгиевич опытный и хороший врач, рекомендую лично.

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
16 часов назад, Natulecka сказал:

Анастасия,отвезите лучше к Юрию в зоопарк.не раз наших питомцев спасал

Подскажите, пожалуйста, какие у него часы работы и в какие дни? Он на дом приезжает? Насколько это дорого? Просто кот домашний, боязливый, не знаю как в дороге себя поведёт.. 

Partajează acest post

Link spre post
anastiks

Мама ходила на Измайловскую, они закрыты совсем( жалко, говорили там те же врачи, что и на Христо Ботева были, мы там ушко нашему мальчику спасли, сделали операцию. 

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
6 часов назад, KarryA сказал:

Котика надо срочно к врачу, отказ от еды, признак очень плохого самочувствия котика! Могу рекомендовать Чавдар-груп, на Ботанике, Индепенденцей 10/2, Семен Георгиевич опытный и хороший врач, рекомендую лично.

Мама говорит он стал есть немного и выборочно. Утром пол сасиски съел, вечером сырую печенку, варёную не хочет. Жидкость постоянно пьёт. Немного успокоилась. Я все равно считаю, что хоть проконсультироваться у врача надо. 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka
21 час назад, anastiks сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие у него часы работы и в какие дни? Он на дом приезжает? Насколько это дорого? Просто кот домашний, боязливый, не знаю как в дороге себя поведёт.. 

Выезжает и на дом.про цену не подскажу.Мы ездили к нему.Оплата равна стоимости билета.в кассу.У нас кошка домашняя,но мы возили к нему в переноске.Если нужен номер пишите в личку)

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
В 27.07.2018 в 23:45, Natulecka сказал:

Выезжает и на дом.про цену не подскажу.Мы ездили к нему.Оплата равна стоимости билета.в кассу.У нас кошка домашняя,но мы возили к нему в переноске.Если нужен номер пишите в личку)

Звонили Юрию. Не понравилось как он ответил. Сказал, что ему некогда осматривать, сказал приехать и девушка поставит коту 4 укола (при том, что кота не видел). Мама по совету друзей обратилась к врачу Задорину. Он осмотрел котика, сделал пару укольчиков с витаминами и назначил лечение на основе диетического питания и регидрон принимать. Сказал, что при этом лечении котик скоро восстановится. Будем ухаживать за нашим мальчиком. Врачу огромное спасибо! Очень внимательный, профессионал, приятный и доброжелательный! 

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
В 31.07.2018 в 02:37, anastiks сказал:

Звонили Юрию. Не понравилось как он ответил. Сказал, что ему некогда осматривать, сказал приехать и девушка поставит коту 4 укола (при том, что кота не видел). Мама по совету друзей обратилась к врачу Задорину. Он осмотрел котика, сделал пару укольчиков с витаминами и назначил лечение на основе диетического питания и регидрон принимать. Сказал, что при этом лечении котик скоро восстановится. Будем ухаживать за нашим мальчиком. Врачу огромное спасибо! Очень внимательный, профессионал, приятный и доброжелательный! 

Нашего котика больше нет((( сегодня усыпили, он был очень плох. прошла неделя после приёма у врача. Как оказалось у него рак желудка. Но врач это видел и не сказал сразу. Сказал, что не хотел огорчать и хотел продлить дни рядом с котом. В итоге мама и котик промучались 2 дня,потому что в выходные врач не принимал. Он 2 дня не мог ходить, изо рта шла кровь. А в течении всей недели ничего не ел и не пил. Мы потеряли члена семьи(((((

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuhaa
6 часов назад, anastiks сказал:

. Как оказалось у него рак желудка.

На основе каких обследований был поставлен диагноз?

Editat de Ksiuhaa

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
В 07.08.2018 в 10:27, Ksiuhaa сказал:

На основе каких обследований был поставлен диагноз?

На основе осмотра у врача

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuhaa
16 часов назад, anastiks сказал:

На основе осмотра у врача

Он только щупал, УЗИ не далал?

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
В 10.08.2018 в 16:23, Ksiuhaa сказал:

Он только щупал, УЗИ не далал?

Абсолютно так. Только щупал. Узи не делал.

Сделал 3 укола, сказал витамины. Только если он уже тогда понял, что опухоль, то зачем эти уколы нужны были(

Partajează acest post

Link spre post
Ksiuhaa

Да, там уже не витамины, а обезболивающее нужнее было бы. Не поняла зачем регидрон, если у кота не было диареи.

Я для себя давно уже сделала вывод, что в сложных случаях надо консультироваться у нескольких врачей и рыть интернет.

Partajează acest post

Link spre post
anastiks
В 12.08.2018 в 10:43, Ksiuhaa сказал:

Да, там уже не витамины, а обезболивающее нужнее было бы. Не поняла зачем регидрон, если у кота не было диареи.

Я для себя давно уже сделала вывод, что в сложных случаях надо консультироваться у нескольких врачей и рыть интернет.

Я тоже не поняла зачем и то и другое. 

Мама консультировалась у нескольких. На когэлничану не видя кота сказала, что почечная недостаточность и надо усыплять, Юрий из зоопарка не видя кота сказал от старости он такой и приехать сделать уколы непонятно какие, а вот Задорин сказал от жары первоначально, но потом признался, что скрыл правду и это была опухоль. Вот кому верить? 

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia
В 13.05.2011 в 22:13, katerinka-t сказал:

Игорь Антонович! золотой человек. шикарный врач!

раньше работал на мунчештах, сейчас переехал на скулянку.

Это врач от Бога. ( п.с. за свою работу не берет много денег, и оказывает услугу, так как должно быть)

Мы ездим всегда к нему!

А контакты есть?

Partajează acest post

Link spre post
KAE

Добрый день.

Вопрос по поводу кастрации котов.

Кто-нибудь кастрировал кота-крипторха (одно яичко в мошонке, другое либо в паховой зоне, либо выше)?

Насколько я понимаю, может потребоваться полостная операция?!

Наш ветеринар сказал, что делать ее не хочет.

В связи с чем вопрос, если вы кастрировали крипторха и при этом делали полостную операцию, то у кого?!

Partajează acest post

Link spre post
alya
10 часов назад, KAE сказал:

Добрый день.

Вопрос по поводу кастрации котов.

Кто-нибудь кастрировал кота-крипторха (одно яичко в мошонке, другое либо в паховой зоне, либо выше)?

Насколько я понимаю, может потребоваться полостная операция?!

Наш ветеринар сказал, что делать ее не хочет.

В связи с чем вопрос, если вы кастрировали крипторха и при этом делали полостную операцию, то у кого?!

обратитесь за консультацией в чавдар груп. там хорошие специалисты и, если не смогут Вам помочь, перенаправят к специалисту. вот их страница на фб

Partajează acest post

Link spre post
iriska1983

добрый день !подскажите пожалуйста где на Чеканах есть хорошая  вет.клиника ,заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum