Кисюня

Ветеринарные врачи

Postări Recomandate

oxi07.06

Есть 2 программы, о которых я знаю:

1. City Cats - можете написать на мейл Людмиле Николаевне citycatsmd@gmail.com или если есть фейсбук, просто свяжитесь через страничку City Cats - движение помощи уличным кошкам Кишинева.

2. Наталья - 079989969 Она проконсультирует вас по поводу другой льготной стерилизации.

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Reality

спасибо!

Не за что, обращайтесь)

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Я не уверена что кошки не беременны(

Наталья только собаками занимается

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Можно номер тел Людмилы Николаевны? У нас штук 7 котят( уличных...

Partajează acest post

Link spre post
KarryA
oxi07.06

Свяжитесь с Людмилой Николаевной через страничку City Cats на фэйсбуке, там кстати во многих постах есть ее номер.

С котятами будете разбираться, но учтите что ваше личное участие должно быть полностью, City Cats программа по стерилизации. Но никто не откажет в помощи для осмотра котят у врача, в помощи для пристроиства и размещении поста на страничке.

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Врачи хорошие - это правда, но цены у них, я бы сказала.... ну уж оооооочень высокие! 

Сама простерилизовала у них через City Cats  кошку уличную, благодарна этой организации за помощь, но, как оказалось в последствии, что можно было простерилизовать её дешевле.

Когда простроила котёнка в семью, тоже через City Cats, соответственно посоветовала ребятам эту клинику для вакцинации, так как City Cats и ЧавдарГруп вместе работают. Кошечку мне через время вернули и уже мне пришлось делать повторную ревакцинацию. Вакцина, как оказалось, стоит у них - 300 лей(или 350, уже и не помню). Я сама ставила вакцины в то время своим котам, и покупала их в Зоофармарго в розницу - по 120 лей. Соответсвенно наценка немаленькая. 

Безусловно, если финансы вам позволяют, можно пользоваться услугами этой ветклиники. 

Лично я своих питомцев лечу у Юрия Ивановича из зоопарка. Всем довольна, и цены невысокие в сравнении с другими клиниками.

Вы знаете, к сожалению мне пришлось столкнуться с работой врача по таким же ценам, но бестолкового врача, который просто залечивал моего кота.

И да возможно не дешево у них обслуживаться, но я знаю, что плачу за качественное обслуживание, за правильный диагноз и правильное лечение. И здоровье моего питомца для меня так же важно как и мое, а мы все хотим полечиться у хорошего врача.

Editat de KarryA

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

oxi07.06

Свяжитесь с Людмилой Николаевной через страничку City Cats на фэйсбуке, там кстати во многих постах есть ее номер.

С котятами будете разбираться, но учтите что ваше личное участие должно быть полностью, City Cats программа по стерилизации. Но никто не откажет в помощи для осмотра котят у врача, в помощи для пристроиства и размещении поста на страничке.

меня нет в Фейсбуке( дайте номер тел пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Poate a avut cineva experieta in intoxicatiile ciinilor ,am fost azi la veterinar i-au pus trei injectii dar inca nu vad mari schimbari +A mai vomitat odata . Deci ati putut sa salvati ciinele?

Partajează acest post

Link spre post
Reality

Poate a avut cineva experieta in intoxicatiile ciinilor ,am fost azi la veterinar i-au pus trei injectii dar inca nu vad mari schimbari +A mai vomitat odata . Deci ati putut sa salvati ciinele?

С собаками не имела дела, но было отравление у кошки. Ей ставили капельницы.

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Мне сказали что ставят капельницы собакам каторые падают в обморок. Наша еще ходит.

Partajează acest post

Link spre post
Reality

Понятно, ну, если вы не уверены в вашем враче, сходите к другому. А пока вот можете почитать информацию по поводу отравления собак: http://otravleniya.net/otravleniya-u-zhivotnyx/otravlenie-sobaki.html

Partajează acest post

Link spre post
Reality

меня нет в Фейсбуке( дайте номер тел пожалуйста

069137304 - Людмила Николаевна

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Стерелизовала вчера кошечку у Юрия из зоопарка, к вечеру она уже прыгала, как будто никакой операции и не было. Я очень довольна, спасибо всем за рекомендации!

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Am zis ca vin cu un feedback pozitiv , deci am fost la clinica veterinara de pe cuza voda"comanda bravo "pe dn doctor nu sfiu cum il cheama ,dar e un domn cu ocelari vreo 40 de ani . Si da mi-a tratat ciinele ,am fost permanent la telefon .Pot spune ca si preturile nu sint exagerate pentru o picuratoare in jur de100 de lei ,pe cind sunasem in alte parti preturile erau 350 . Picuratorile nu au fost necesare . PEntru tratament am cheltuit in jur de 200 de lei . Am ramas multumita .

Partajează acest post

Link spre post
DimaCebanas

Что можете сказать про врачей с Рышкановки, bd. Moscovei 20? Там клиника возле санкос

Partajează acest post

Link spre post
Reality

Что можете сказать про врачей с Рышкановки, bd. Moscovei 20? Там клиника возле санкос

Кто-то очень хвалит, кто-то ругает. По-разному, лично сама там не была.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Стерелизовала вчера кошечку у Юрия из зоопарка, к вечеру она уже прыгала, как будто никакой операции и не было. Я очень довольна, спасибо всем за рекомендации!

Скажите пож-ста, какая цена процедуры? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Скажите пож-ста, какая цена процедуры? Спасибо.

300 лей

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Кто-то очень хвалит, кто-то ругает. По-разному, лично сама там не была.

нам там кошку залечили....умерла. а вот Наталья( коллега Юрия) с зоопарка очень нам понравилась,пять кошек стерилизовала оптом))) Спасибо все живы и тьфу тьфу-тьфу здоровы!

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Тут дело скорее не столько во враче, а сколько в самой кошке.

Мы всех лечим у Юрия Ивановича, и стерилизовали и кастрировали соответственно тоже.

Вот на днях кошечку стерилизовала. Отходила оооочень долго...

Её рвало в течении вечера и ночи, она отказывалась пить и есть. Не ела около двух суток (с учетом голодного вечера перед операцией). С горем пополам съела две баночки детского питания за 1,5 дня. 

Вобщем отходила тяжело,но день на 4 или 5 уже прыгала. Тттт.. всё хорошо!

Хочу сказать что безусловно квалификация врача важна, но все восстанавливаются по своему. 

Но мы только к Юрию Ивановичу!

Partajează acest post

Link spre post
kowwka696

Ребята, может кто в курсе...очень нужно срочно попасть с котом к Вячеславу Георгиевичу. Но телефон отключен! Может кто знает, когда он будет в городе???

Юрий сильно занят и нас игнорит.

К кому обратиться? У кота похоже на аллергию...ранки на лапках и чихает.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

У нас "семейный" врач сейчас Семен Георгиевич из клиники Чавдар груп, на Индепенденцией. Самого Чавдара тоже обожаем, но он сейчас на Буюканах, нам далеко)

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Ребята, может кто в курсе...очень нужно срочно попасть с котом к Вячеславу Георгиевичу. Но телефон отключен! Может кто знает, когда он будет в городе???

Юрий Иванович действительно по будням очень редко принимает, но перезванивает всегда. Он принимает в зоопарке каждые выходные с 12:00 до 15:00.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

kowwka696 Для благодарности есть специальная кнопка "спасибо"

Partajează acest post

Link spre post
gabiton

Вячеслав в городе. Мы сегодня у него были. Тоже не могли дозвониться, пошли на авось, а он в клинике. Сказал что до него трудно дозвониться потому, что он когда оперирует или делает процедуры трубку снять не может. И у него полуподвальное помещение, телефон ловит не везде.  

так что удачи

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum