Кисюня

Ветеринарные врачи

Postări Recomandate

Кисюня

1. Сырбу Максим (Иванович), телефон 079791508.

2. Валерий макарий 74-25-11 ветклиника на Буюканах мобильный - 069189995. Если его не будет других там не советую.

3. 417434 Ольга

4. 069239572 зовут Галина и домашний - 746442 но дома ее очень редко можно застать

5. Шатковский Игорь Антонович 55-14-63 069240848, Мунчештская 79

6. 93-03-84,Екатерина (уехала из страны, принимают другие врачи рекомендовать не могу) Частная вет клиника на Чеканах

7. ул. Индепенденций 10/2 телефон рабочий 560731 / моб. 079529342 врач Чавдар Николай Петрович

8. Фролова Марина 24 48 11 дом 47 61 69 раб

9. Вячеслав 06954942

Это то что набрала из темы с форума, тут отзывы.

Editat de Кисюня
Изменение информации о враче

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Anya31

Могу добавить к этому списку замечательного ветеринара-Алина Дмитриевна.Клиника на Старой Почте-ул.Путней 26.Тел.моб.069253554.

Вот уже 3 года как лечу и стерилизую своих барбосов только у неё.

Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Почти 10 лет с нами прожила наша любимица боксерчик(год назад она нас покинула :cry: ) С 2 лет мы обслуживались у врача ветеринарной медицины КОТОРОБАЙ РУСТАМ ЮРЬЕВИЧ. Ни один раз вытаскивал нашу собачку из тяжелых случаев. Работой его были очень довольны! Может кому пригодится!

РЫШКАНОВКА, ул.ФЛОРИЛОР 8/1

ТЕЛ: (022) 44-84-14

GSM: 069-020-888 РУСТАМ

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

Валерий макарий 74-25-11 ветклиника на Буюканах мобильный - 069189995l действительно замечательный доктор, не раз к нему обращалась.

....сегодня ночью чуть не потеряли нашего котэ Семёна ( глисты , интоксикация организма и всё такое. Ему нужно было срочно поставить капельницу . 2 часа ночи, подняли все справочники круглосуточных вет.лечебниц (нашли только 2 номера клиник которые у вас девочки находятся в чёрном списке ).. не по одному мы не могли дозвониться.Чисто случайно, после третьего звонка в справочную, они у себя нашли номерок(круглосуточная скорая помощь животным )Приехал доктор Кухарский Юрий Константинович моб.069222753 тел:(0 22)498460. Замечательный специалист!!!!!Он вытащил нашего Сёмку с того света. Буквально пару минут назад, сам позвонил и спросил, как чувствует себя наш малыш.

По его визитке могу сказать, что он выполняет все виды ветеринарных услуг КРУГЛОСУТОЧНО!

ещё раз:

Кухарский Юрий Константинович моб.069222753 тел:(0 22)498460 Круглосуточная скорая помощь домашним животным.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Решар нас всегда выручал, золотые ручки 079701596, центр

Partajează acest post

Link spre post
liseok

9. Вячеслав 06954942

Numărul corect este 069154942. Vine acasă. Ne-a făcut vaccinele. E foarte atent și plăcut.

Partajează acest post

Link spre post
natat

Рустам действительно хороший врач, помог нам не раз.

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Девочки-Шатковский слышала переехал с Мунчештской.Может кто знает его моб.номер тел.?

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Inna1970

Бесплатная вет.помощь для бездомных животных 069 25 66 85 на Чеканах

Partajează acest post

Link spre post
Alice378

079072888 Натэла . Прекрасный ветврач. Она приходит на дом.

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

А у нас 5 кошек и собака:girl_dance:

А надо сказать что Сфинксы- особые создания. У них даже температура тела, биохимия крови другая. Всех уже 7 лет ведет наш Юрий- Врач зоопарка.

Неоднократно спасал моих звериков. Операции тоже у него.

Спас мою мопсю при родах. В день родов я вызвала 2х вет.акушерок, просидели у меня несколько часов, но к сожалению упустили момент схваток. Мэричка не могла разродиться. Позвонила Юре, он бросил все дела, кесарил ее, но при операции у нее дважды отказывало сердечко. Юра оперативно среагировал- вколол адреналин прямо в серрдце. Но надо было видеть какие точные движения у врача- ничего лишнего, спокойный и рассудительный! После того как он закончил операцию и стало понятно что все будет хорошо, он расслабился. Я была им восхищена, благодарила... Девочки, у него прослезились глаза и (честное слово!) его била мелкая дрожь. Он сказал что ОЧЕНЬ переживал за мою девочку. Мопсы- сердечники, а малыши как правило, рождаются крупными, потому часто приходится кесарить, а на наркоз у них плохая реакция.

Иногда звоню ему, первый вопрос (встревоженно!) - у Вас что-то случилось? А я ему- нет, спасибо... просто захотелось Вам позвонить, спросить как Вы?

Он гениальный врач!

Partajează acest post

Link spre post
vizonto

Простите, телефон забыла:blush:

079409456 Юрий

Partajează acest post

Link spre post
oxana84

А надо сказать что Сфинксы- особые создания. У них даже температура тела, биохимия крови другая. Всех уже 7 лет ведет наш Юрий- Врач зоопарка.

Спас мою мопсю при родах. В день родов я вызвала 2х вет.акушерок, просидели у меня несколько часов, но к сожалению упустили момент схваток. Мэричка не могла разродиться. Позвонила Юре, он бросил все дела, кесарил ее, но при операции у нее дважды отказывало сердечко. Юра оперативно среагировал- вколол адреналин прямо в серрдце. Но надо было видеть какие точные движения у врача- ничего лишнего, спокойный и рассудительный! После того как он закончил операцию и стало понятно что все будет хорошо, он расслабился. Я была им восхищена, благодарила... Девочки, у него прослезились глаза и (честное слово!) его била мелкая дрожь. Он сказал что ОЧЕНЬ переживал за мою девочку. Мопсы- сердечники, а малыши как правило, рождаются крупными, потому часто приходится кесарить, а на наркоз у них плохая реакция.

Иногда звоню ему, первый вопрос (встревоженно!) - у Вас что-то случилось? А я ему- нет, спасибо... просто захотелось Вам позвонить, спросить как Вы?

Он гениальный врач!

Я с вами полностью согласна, он гениальный врач и отличный человек!!!!!!Дай Бог ему здоровья и все его пациентам!!!

у меня тоже мопсиха и также тяжело рожает, он приезжает в 4 утра и сидит до 12 дня, никакой спешки, ни каких лишних уколов (чтобы ускорит роды), он просто душечка.

Я искрении всем его могу посоветовать и не дерет с три шкуры!!!

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Игорь Антонович! золотой человек. шикарный врач!

раньше работал на мунчештах, сейчас переехал на скулянку.

Это врач от Бога. ( п.с. за свою работу не берет много денег, и оказывает услугу, так как должно быть)

Мы ездим всегда к нему!

Partajează acest post

Link spre post
oxana84

Почти 10 лет с нами прожила наша любимица боксерчик(год назад она нас покинула :cry: ) С 2 лет мы обслуживались у врача ветеринарной медицины КОТОРОБАЙ РУСТАМ ЮРЬЕВИЧ. Ни один раз вытаскивал нашу собачку из тяжелых случаев. Работой его были очень довольны! Может кому пригодится!

РЫШКАНОВКА, ул.ФЛОРИЛОР 8/1

ТЕЛ: (022) 44-84-14

GSM: 069-020-888 РУСТАМ

А я про этого врача могу сказать только плохое, он еще молод,опыта мала, а амбиции хоть отбавляй.и желание заработать денег у него стоит на первом плане, а о животных он думает в последнюю очередь!!!

В один день мне пришлось обратиться к этому "врачу" у моей 4 мес. мопсихи был понос, мы только приехали с деревни, я грешным делом подумала что она наелась с пола черешни про поносит и пройдет, она на то момент была весела и игрива.Это был понедельник, у меня в тот день был экзамен времени идти к врачу не было, да и не могла я подумать что от поноса может быть такой исход.!!!!Во вторник рано утром я стояла у двери КОТОРОБАЯ РУСТАМа ЮРЬЕВИЧа (пошла к нему потому что ближе всего)он: Ой! ерунда, завтра будет как огурчик, сделал быструю капельницу мин. за 15 взял 200лей ( 2009 г)и отправил нас домой делать клизму, а ей все хуже и хуже (извините за подробности)её стало рвать, поносила так что я со стен приходилось смывать- это был ужас!!!Шикарный щенок таил на глазах. Я звоню вечером ему, он мне: сделайте димедрол с анальгином и приговаривает вы наш клиент, вы наш клиент!!!!прихожу на следующий день, он сделал капельницу и сказал если не станет лучше завтра поставим антибиотики,не таких ещё лечил!!! щенок уже не вставал.взял 260 лей и мы пошли домой.

Утром в четверг я нахожу её в луже рвоты и поноса и быстро звонить Рустаму он трубку не брал, я позвонила Юре с Зоопарка и описала ему ситуацию он мне моментам поставил диагноз "САЛЬМОНЕЛЛЕЗ" сказал быстрей к нему, надо срочно поставить антибиотик и все пройдет, но мы не успели по дороге она умерла!!!! :girl_cry2: я дозвонилась до COTOROBAI RUSTAM, а он мне " Такова её судьба!!!"- это мне говорит врач, а никакая-то знахарка!!! я естественно к нему с претензиями почему не поставили антибиотик и тут я вообще упала "А я ставил!!!" все препараты, которые он ставил покупала я лично в человеческой аптеке они были дорогими поэтому я спросила у фармацевта это антибиотики, она сказала нет!!!

Вот так я потеряла свою Бонечку, красавицу!!!Я не могла поверит что за 3 дня можно потерять здорового щенка, только потому что она бегала по курятнику, где живут утки главные переносчики это болячки.(были все прививки по возрасту)

Вот пишу и рыдаю такая чудесная малышка была!!!У меня в семье было горе, даже мой черствый муж рыдал!!А у него просто работа. Он просто хотел заработать еще на третий день 200лей , ему не выгодно было поставить антибиотик в первый день взять 100лей и все!!!

Partajează acest post

Link spre post
MNochka
079072888 Натэла . Прекрасный ветврач. Она приходит на дом.

полностью согласна! Она отлично разбирается, видно, что опыта предостаточно и к тому же денег совсем немного берет! Я ездила с малышом морской свинки к ней в зоопарк... и к тому же никакой очереди. Мне вообще изначально посоветовали Юру, который там работает, но его не было... я сначала расстроилась, а потом ничуточки не пожалела, что пошла к ней... поэтому всем рекомендую! и спасибо, что написали про то, что она может выезжать на дом )))

Partajează acest post

Link spre post
MNochka

А я про этого врача могу сказать только плохое, он еще молод,опыта мала, а амбиции хоть отбавляй.и желание заработать денег у него стоит на первом плане, а о животных он думает в последнюю очередь!!!

В один день мне пришлось обратиться к этому "врачу" у моей 4 мес. мопсихи был понос, мы только приехали с деревни, я грешным делом подумала что она наелась с пола черешни про поносит и пройдет, она на то момент была весела и игрива.Это был понедельник, у меня в тот день был экзамен времени идти к врачу не было, да и не могла я подумать что от поноса может быть такой исход.!!!!Во вторник рано утром я стояла у двери КОТОРОБАЯ РУСТАМа ЮРЬЕВИЧа (пошла к нему потому что ближе всего)он: Ой! ерунда, завтра будет как огурчик, сделал быструю капельницу мин. за 15 взял 200лей ( 2009 г)и отправил нас домой делать клизму, а ей все хуже и хуже (извините за подробности)её стало рвать, поносила так что я со стен приходилось смывать- это был ужас!!!Шикарный щенок таил на глазах. Я звоню вечером ему, он мне: сделайте димедрол с анальгином и приговаривает вы наш клиент, вы наш клиент!!!!прихожу на следующий день, он сделал капельницу и сказал если не станет лучше завтра поставим антибиотики,не таких ещё лечил!!! щенок уже не вставал.взял 260 лей и мы пошли домой.

Утром в четверг я нахожу её в луже рвоты и поноса и быстро звонить Рустаму он трубку не брал, я позвонила Юре с Зоопарка и описала ему ситуацию он мне моментам поставил диагноз "САЛЬМОНЕЛЛЕЗ" сказал быстрей к нему, надо срочно поставить антибиотик и все пройдет, но мы не успели по дороге она умерла!!!! :girl_cry2: я дозвонилась до COTOROBAI RUSTAM, а он мне " Такова её судьба!!!"- это мне говорит врач, а никакая-то знахарка!!! я естественно к нему с претензиями почему не поставили антибиотик и тут я вообще упала "А я ставил!!!" все препараты, которые он ставил покупала я лично в человеческой аптеке они были дорогими поэтому я спросила у фармацевта это антибиотики, она сказала нет!!!

Вот так я потеряла свою Бонечку, красавицу!!!Я не могла поверит что за 3 дня можно потерять здорового щенка, только потому что она бегала по курятнику, где живут утки главные переносчики это болячки.(были все прививки по возрасту)

Вот пишу и рыдаю такая чудесная малышка была!!!У меня в семье было горе, даже мой черствый муж рыдал!!А у него просто работа. Он просто хотел заработать еще на третий день 200лей , ему не выгодно было поставить антибиотик в первый день взять 100лей и все!!!

oxana84, такая злость взяла пока читала про твое горе.. очень очень жаль, когда вот так погибают животные... А самое главное такие бизнесмены всегда знают когда не надо брать трубку. Еле удерживаюсь от того чтобы не наговорить гадостей в его адрес!

Partajează acest post

Link spre post
amma

Очень жаль щенка, я сочувствую Вашему горю, но сальмонеллёз у собак трудно диагностировать и ещё труднее лечить. 4-х месячный щенок, скорее всего, был обречён. А ветеринары ведь не боги, могут и ошибаться, как и все люди. А насчёт денег: он же не может работать бесплатно.

Обвинять легко, но в жизни, к сожалению, случается и плохое, когда никто не виноват. Просто надо найти в себе силы это принять.

Partajează acest post

Link spre post
Evri4ka

Как же вовремя я нашла эту темку.Девочки,спасибо огромное за Натэллу и Юрия.Надеюсь моя кошка выживет.Нам это обещала Натэлла.И реально доступные деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Он гениальный врач!

Согласна на все 100 процентов. Моих собак Юра лечит уже лет 17. Сначала он спас жизнь нашей пуделихе, от которой отказались все врачи (она еще прожила после этого 9 лет). Потом лечил доберманов, наших котов и кошек. Всегда грамотное лечение, которое всегда дает положительный результат. Иногда -это рекомендации по телефону, которые тоже очень помогают. Очень порядочный человек,знающий свое дело. И расценки на услуги совсем не высокие. Вообщем, доверяю только нашему Юре :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
oxana84

Очень жаль щенка, я сочувствую Вашему горю, но сальмонеллёз у собак трудно диагностировать и ещё труднее лечить. 4-х месячный щенок, скорее всего, был обречён. А ветеринары ведь не боги, могут и ошибаться, как и все люди. А насчёт денег: он же не может работать бесплатно.

Обвинять легко, но в жизни, к сожалению, случается и плохое, когда никто не виноват. Просто надо найти в себе силы это принять.

Может быль, но я позвонила другому врачу, когда Которобай не поднимал трубку, и рассказала все что происходит с моим щенком и он сразу поставил диагноз. и сказал поставить антибиотик, но я не успела щенок через 5 мин. умер. А если бы я не пыталась дозвоница до врача 2 часа, то я бы его спасла!!!!Вот так!!!

Вам решать кому обращаться в такой момент, я не рекламирую Юру у него работы и так выше крыши, просто желаю ВАМ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, когда жизни вашего питомца променяют на шуршащие бумажки!!

Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ НАШИ ПИТОМЦЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И ИМ ОКАЗЫВАЛИ ХОРОШУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Девочки , а сколько примерно стоит консультация врача на дому . У меня проблема , пришли с собакой с прогулки недавно , он бесконечно трясет головой , прижимает одно ухо и скулит . Подозреваю инородное тело ( у нас такое уже было ) .В ближайшие пару дней нет возможности куда-либо ехать , хочу пригласить ветеринара на дом . Примерно на какую сумму следует рассчитывать ? Еще есть вариант пригласить на дом одного знакомого доктора , который не назовет конкретной суммы , а отблагодарить нужно . Вот поэтому и спрашиваю о расценках .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Я слышала про 100 лей за выезд плюс уже за лекарства если применит и оказанную услугу ( спроси Капризку она вызывала ночью на дом)

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Я слышала про 100 лей за выезд плюс уже за лекарства если применит и оказанную услугу ( спроси Капризку она вызывала ночью на дом)

Спасибо , спрошу . С вызовом подожду до утра , вроде бы он успокоился , уже не скулит , но ухо периодически чешет . Может его какая-то букашка укусила .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum