Vizitator Пустота

Помогите советом!

Postări Recomandate

Vizitator Пустота

Девочки даже не знаю с чего начать....

Начну с начала чтоб все было понятно.

Познакомились и сразу вспыхнуло сильнейшее чувство - как ураган любви и страсти. Мы дышали одними на двоих легким и у нас билось общее сердце... Мы читали мысли друг друга! При чем реально читали!

Сразу же беременность на четвертом месяце после знакомства, потом вторая... Все счастливы.

Детки уже подросли....

Я с ужасом понимаю что за это время мы стали чужими тихо ненавидящими друг друга людьми... Или любовь такая у нас...

Никогда не была хозяйственной домоседкой, когда мы познакомились - он говорил что я в первую очередь для него родственная душа и друг, а по хозяйству может и дом работница справляться. Но в быту оказалось что все не так сладко как те песни что мы пели друг другу по началу...

Я тащу весь быт на себе, двое малышей - кто знает им не объяснишь что мама умеет а что нет. Значит и готовить научилась и все успевать. Только мамы погодок могут понять в каком ритме я прожила первые три года после их рождения. Все по часам. Дети спят нужно успеть и погладить и приготовить и убрать. Была помощница какое-то время - но честно говоря просто обеим было над чем попотеть, уж я точно на диване не валялась.

Он мужик блин. А мужики в его понимании ничерта дома не делают. Посуда - это просто ниже его достоинства! Раскиданные носки. Пожрал в комнате ночью там все и бросил.( Кстати эти ночные пожрал привели к тому что он разжирел неимоверно - и мне просто не хочется его в постели!) Пришел кинул вещи куда долетели - там и лежат.

Честное слово я просто не успеваю чтоб дома был идеальный порядок!! Малыши мне в этом тоже активно помогают.

А сейчас детки пошли в сад и я сразу же вышла на работу. И так получилось что на абсолютно новую мне тему и очень высокую и ответственную должность! Голова первое время просто готова была лопнуть от количества инфы. И вообще она за декрет отвыкла работать в таком темпе:) Приходила домой падала. Засыпала хоть на пять минут в любой позе в какой дошла до дома, а потом опять в бой по хозяйству.

Сейчас заболела тяжело. Опять гнойная ангина и бешеная температура. И вот что я слышу в свой адрес.

Ты не хозяйка. В доме срач и всегда был срач. Ты мне не готовишь и я даже не помню чтоб когда-то ты готовила. Детьми не занимаешься. Я тебя не уважаю и не за что тебя уважать. На работе - дура и делаешь элементарные вещи. Да и в принципе я уже давно знаю что я никто и фамилия моя никак и что к своим 22 годам - это когда мы только познакомились ничего не сделала в своей жизни и поэтому меня никто не спрашивает. А то что я к 22 как и все нормальные девочки закончила очно универ и при этом у меня был стаж по специальности с высокой зарплатой. Я с работы убегала сдавать экзамены и обратно. И параллельно открыла свой бизнес. - Все это фигня и делом не назовешь.

Зато он наверное в своем понимании бог! Старше меня. К сегодняшнему моменту его бизнес проекты ежегодные привели нас в долговую яму. Мы все эти годы живем в долг, который просто растет а не уменьшается. Да мы тратим много денег на проживание - мне об этом регулярно напоминают, но это все в долг!

Вот такая тяжелая ситуация....

А теперь вопрос:)

Девочки - разводится я не хочу, детки его очень любят и во мне еще что-то теплится.

Как научится его любить и уважать заново?

Я читала всякую литературу - но нет у меня внутри уже того света и сил которые могли бы поддерживать меня. Внутри ПУСТОТА!!!

А как с этой пустотой и когда тебе еще регулярно гадости говорят научится уважать человека не знаю....

Я понимаю, что мы как зеркала - как я к нему так и он ко мне...

У него и положительные стороны есть. Он помогает мне с детьми. Любит их очень. Мне дарит цветы и подарки.

Только мне кажется что все это уже потому что так надо, а не потому что так чувствую....

Он очень легко вспыхивает, не так повернешься он уже черный на полдня, а то и больше. Я тоже легко вспыхиваю, но не настолько и очень легко отхожу почти сразу же. Поэтому раз я никогда не обижаюсь - он всегда прав. А он так красиво и долго в обиде - что уж точно я не права...

Девочки вправьте мне мозги пожалуйста! Может я чего-то в своей жизни не вижу!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Пустота

Еще, чувствую, что на сыне вымещаю свое отношение к отцу. И очень от этого тоже страдаю....

С девочкой у нас просто симбиоз, сплошная любовь и нежность, а мальчик как будто назло, грубый, требовательный, все берет силой и скандалами. Часто нервирует меня. Сам говорит - мы же с папой мальчики - и бьет кулаком по столу:)

Как словила себя на этом чувстве, стала стараться контролировать свое отношение. Чаще гладить, брать на ручки, говорить очень спокойно и все объяснять - хотя не всегда получается:( И он у нас как ежик - не погладишь колется....

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Почему Вы не возьмете женщину - помощницу по дому? Решится самый острый вопрос - бытовой (мне показалось, что основное недовольство именно поэтому).

Я так поняла, что была помощница, но расстались с ней, найдите другую.

У меня тоже погодки и в доме редко бывает идеальный порядок, но для нас с мужем это не принципиально.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Пустота

Дом работница - это мысль. Честно говоря не думала об этом. Скорее всего возьму себе подмогу. Нам тогда было не по карману вот мы и отказались - поэтому я больше не рассматривала этот вариант. Теперь когда я могу взять человека за свои честно заработанные деньги - думаю это возможно.

Вот только это не решение вопроса. Вопрос в том как научиться друг друга уважать и любить заново?

Если я его раздражаю, то и в идеально чистом доме буду раздражать не меньше...

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Мне кажется вам надо попробовать поговорить. Пусть каждый выскажит свое недовольство, только без взаимных оскорблений. И каждый может попытаться угодить другому.

А гадости он говорит, как мне кажется, от усталости, не физической, а моральной. Мужчины в основном эгоисты и им всегда тяжелее и их надо жалеть и поддерживать... А женщина должна быть мудрее. Так что мое мнение - попробуйте поговорить.

Говорю это по собственному опыту...

Partajează acest post

Link spre post
karincikk

Бывают женщины которым постоянно тяжело, постоянно плохо, вот таких мужчины жалеют и помогают им по хозяйству. Но так с ними надо вести себя сразу.

Partajează acest post

Link spre post
Olenk@

мне кажется, что вам необходимо отдохнуть, подальше от привычной обстановки и только вдвоем, чтобы вспомнить, что же вас притянуло друг к другу. Быт, обстоятельства, дети, проблемы, деньги, все это затмило ваши чувства, но от этого никуда не денешься, надо научиться с этим жить, а для этого необходимо, действительно, поговорить.

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Вы знаете, я не смогу посоветовать ничего хорошего,, в моей жизни был такой же кадр, тока у нас еще отсутствовал вот этот пунктик - У него и положительные стороны есть. Он помогает мне с детьми. Любит их очень. Мне дарит цветы и подарки. - поэтому я развелась.

И в следующий раз ни за что не буду сходится с подобием мужщиной, с плаксой, не способным ничего в жизни добится, считающим, что он бог, и я тока от того, что он в одном с мной доме живет, должна быть счастлива, да еще и хамом.

Но если был пунктик, что любит ребенка, присутствовал, возможно и можно было что-то наладить, так что вам стоит еще попробовать все пути, может вдвоем к психологу пойти, хотя одной моей паре пошло все хуже, но обычно помогает.

Вам просто надо как - то договорится, просто не знаю как он реагирует, и идет ли на разговоры, если вы предложите спокойно обсудить все ваши проблемы, а главное, чтобы вы оба сознавали, что они есть, и найти пути решение, допустим пн, втр, среду - готовит и моет посуду он, четверг пятницу воскресенье вы, в субботу вы вместе с ним делайте большую уборку с утра потом весь день отдыхаете, или занимаетесь кухней и даже оставляете ему ему на ночь еду, с условием, что он ночью убирает, а он берет на себя уборку полностью, стирку, развешивание белье, и занятие с детьми во время вашей готовки.

А если он говорит, что вы никто и ничего не добились, так вот это надо все же пресекать, знаю одно, мужчины могут сесть на голову, и потихонечку позволяют себе все больше и больше, привыкнет хамить вам, это будет как волна не остановишь.

Насчет того, что говорит не готовишь, то опять же в разговоре скажите, дорогой я согласна с утра до ночи заниматься детьми, готовкой стиркой уборкой, с условием, что ты зарабатываешь так, чтобы я сидела дома и мне было доступно не просто буханка хлеба, а достаточный уровень на каждого, чтобы хватало, а так как ты этого не можешь, и обязанности по зарабатыванию денег мы разделяем, то и быт тоже должны разделять. А если не видет, что вы делайте по дому, это много мужчин недостаток, возьмите большой лист, повесьте и вписывайте каждый раз, все что вы делайте по дом каждый час, и что в этом время делал он, а в конце недели покажите, кто что делает.

Но вообще не очень обращайте внимание на мои советы, бо у меня был печальный опыт с таким типом мужчин, но у вас же это было не в самом начале отношений, и любовь отца к детям, и то, что но помогает с детьми, многое дает в семье. Поэтому стоит помучится для улучшение отношений, поэтому итог, как многие говорят - 1. вам просто необходим серьезный разговор с ним и осознанием, что в вашей семье есть проблемы 2. попробуйте все таки сходить к психологу 3. вам нужно встряхнуть отношение, начать делать что-то вдвоем, что выведет из привычной рутины, и тут мой совет пойдите вместе на танцы, и именно бальные, танцы вернут его телу подвижность и нормальные очертания, даже если он не похудеет, а даже полные могут красиво танцевать, а бальные - да потому что это очень красиво и романтично, и я не видела танцующей пары вальс вдвоем, в которой не чувствовалась магия, даже если чужие люди.

Извините, что так много написала, я думаю, у вас все еще может наладится.

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu

АААААААА!!! Как же хочется сказать: валите от него! ))) Но не вариант же это сразу на самом-то деле! Это мне как человеку так сказать охота...

А как специалист... (вы можете улыбнуться, но!) проблема в том, что хвалите Вы его мало, поддерживаете ))) По Вашим словам, он часто говорит, что Вы-никто и занимаетесь ничем. Проанализируем: зачем человеку Ваши достижения нивелировать? Может чтоб себя хоть немного оправдать?

Далее - Ваши идеи работают и приносят доход, а его - нет. Как ощущения должны быть? Может обидно ему?

Потом, претензия: Вы плохая хозяйка...(не напоминает анекдот про Вовочку: я буду на празднике г-ном , буду вонять и весь праздник вам испорчу...) - детская обида и детская же месть: "А ты, а ты (глубоко дышит).... а ты плохая хозяйка! Вот!(язык показал и отвернулся)" - аргумент слабый, но обидный.

Плюс к этому - набор веса... Сами посмотрите, что Луиза Хей по этому поводу говорит.

Вывод. В нашем совершенно ... (чтоб не выругаться скажу:) запутанном обществе, где мужчин воспитывали вроде как добытчиков, но они не всегда справляются с этой ролью, женщине сложнее всего. Мало того, что зарабатывает порой больше мужчины, так ещё должна его ЭГО при этом сохранить.

Мужчины у нас все же хрупкие создания... Как это ни странно звучит.

Как бы сделать так, чтоб не Вы зарабатывали, а он с Вашей помощью... Да ещё и так, чтоб знал: что только Ваше присутствие в его жизни дает ему такую возможность...

Надеюсь, что идея моя понятна, хоть и сумбурно описана. Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator дади*
АААААААА!!! Как же хочется сказать: валите от него! ))) Но не вариант же это сразу на самом-то деле! Это мне как человеку так сказать охота...

А как специалист... (вы можете улыбнуться, но!) проблема в том, что хвалите Вы его мало, поддерживаете ))) По Вашим словам, он часто говорит, что Вы-никто и занимаетесь ничем. Проанализируем: зачем человеку Ваши достижения нивелировать? Может чтоб себя хоть немного оправдать?

Далее - Ваши идеи работают и приносят доход, а его - нет. Как ощущения должны быть? Может обидно ему?

Потом, претензия: Вы плохая хозяйка...(не напоминает анекдот про Вовочку: я буду на празднике г-ном , буду вонять и весь праздник вам испорчу...) - детская обида и детская же месть: "А ты, а ты (глубоко дышит).... а ты плохая хозяйка! Вот!(язык показал и отвернулся)" - аргумент слабый, но обидный.

Плюс к этому - набор веса... Сами посмотрите, что Луиза Хей по этому поводу говорит.

Вывод. В нашем совершенно ... (чтоб не выругаться скажу:) запутанном обществе, где мужчин воспитывали вроде как добытчиков, но они не всегда справляются с этой ролью, женщине сложнее всего. Мало того, что зарабатывает порой больше мужчины, так ещё должна его ЭГО при этом сохранить.

Мужчины у нас все же хрупкие создания... Как это ни странно звучит.

Как бы сделать так, чтоб не Вы зарабатывали, а он с Вашей помощью... Да ещё и так, чтоб знал: что только Ваше присутствие в его жизни дает ему такую возможность...

Надеюсь, что идея моя понятна, хоть и сумбурно описана. Удачи!

Ваша идея понята !!! вот в моем случае она не сработала ! расскажу если интересно ! Когда я познакомилась с мужем он были ни кем и ничем полный ноль ! я его возвышала, на работу хорошую протолкнула, так , что он и не знал . занижала свои доходы, мол ты единственный добытчик и подмога моя ! что вышло - когда я родила и заболела сильно он поднял хвост и ушел к другой, сказав, что все чего он добился это он сам, а я погибай в своих проблемах сама, и никому ты не нужна больная с больным ребенком ! я слава Богу не пропала ! он процветает, занимается разными махинациями, обманывает людей - хочется его вывести на чистую воду, аж руки чешуться, но думаю , что все ему вернется и сполна ! а еще забрал все деньги из дома , когда уходил вот такая мразь ! пришел с одним кульком вещей и пустым карманом, а когда уходил такси вызывал шмотки свои забрать !

Partajează acest post

Link spre post
klara

Ои, бабоньки, уговорили: не поиду больше замуж...)

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

автор, эффект зеркала в отношениях М-Ж иначе действует: мужчина относится к женщине так, как ОНА относится к СЕБЕ. Вы вынужденно ушли в заботы о детях-погодках и забыли про себя. муж, не будучи готовым ко всему этому счастью, лишился привычного образа жизни и Вашей подпитки. от страха перемен и быть Вам ненужным стал бесконтрольно жрать и разъехался, появились, а скорее обострились комплексы неуверенности в себе и он в порыве слабины выбрал самое простое, самоутвердиться за Ваш счет - нашел Ваше слабое место и ну его давить: перфекционизм, все делать на 5+, учиться новому и делать - ведение дом.хоз-ва - это ВАШ пунктик, Ваш - поймите сама, что Вы не семижильная. сейчас приоритеты, имхо, дети и работа. по хоз-ву надо взять в помощь женщину. закупки возложить на мужа, помощь в готовке - совместная (не секрет, что 80% времени уходит на подготовку-нарезку и мойку посуды после). все свободное время - себе, только не напоказ и в оместку, а во благо

похоже, что Вы в паре лидер и подпитка, а сейчас обесточились, муж не специально "добивает", ему просто сил не хватает, а Вы выдохлись. будет хорошо ВАМ - будет хорошо всем вокруг. вот и восстановитесь, прекратите искусственно зависеть от мнения мужа, он сейчас не в себе часто...

ангина - от невысказанных чувств и эмоций. стукните уже раз по столу, когда детей не будет и разрядитесь без фанатизма. толку строить из себя святую, когда муж оборзел, вот именно вставить хорошо, потому что ЕЩЕ его любите. ради любви надо порой быть прямолинейной. если чувства есть, так всегда и стройте фразу: я тебя люблю, но... и выпускайте эмоции как-то физически, побегайте с детьми на улице (ой, сомневаюсь, что у вас есть время на спорт), пошумите, в душе выговаривайте все на воду и отпускайте.

чтобы не срываться на сыне - каждый раз, когда закипаете, мысленно благодарите мужа за чудесного сына, и да, обнимашки и слова любви почаще

я думаю, муж подтянется вслед за Вами. помните про себя и свои интересы ВСЕГДА. это единственный способ получать это от мужа. видно, что он Вас любит и не все безнадежно, но нужно бразды правления временно взять в свои руки, корабль сбился с курса ))

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
LiudmilaSiominaGhitu
Ваша идея понята !!! ... я его возвышала, ... занижала свои доходы...

Видимо не до конца понята. Мужчина должен осозновать, какую роль женщина играет в его жизни.

Кто-то мне пример приводил: мужик женился, хорошо зарабатывал, переклинило - ушел - все потерял. Но дальше интереснее! Вернулся, его приняли, он снова начал зарабатывать ))) и опять переклинило, что семья "не та". Опять ушел и опять все потерял!!! И в третий раз вернулся, поднялся в деньгах и сам всем рассказывает, что не свалит, потому как деньги ему даются на ЭТУ семью.

Пример номер 2. Это уже мой знакомый. Буквально заставил жену родить третьего ребенка. Потому что заметил, что благосостояние значительно увеличивается именно тогда, когда у него рождаются дети!

Ну и согласна с

мужчина относится к женщине так, как ОНА относится к СЕБЕ.

... нужно бразды правления временно взять в свои руки, корабль сбился с курса ))

Женщина шея... куда повернет ))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 1anna1

согласна по поводу отдыха, и по возможности совместный отдых без детей. если есть с кем оставить ребятишек, съездите вместе куда-то, например горы - поездка была бы полезной для ваших отношений. в вашей ситуации две стороны. сразу хочу сказать, что у меня на данный момент аналогичная ситуация, но не в такой степени сложная как у тебя. с одной стороны, как бы ты себя не настраивала и не пересматривала свое отношение к нему, если с его стороны не будет желания что-то поменять, то из этого ничего не выйдет. с другой стороны, ты должна сама начать менять свое отношение к мужу. если ты отходчивый человек - это плюс и большой. как только отошла после очередной ссоры, не важно кто виноват, найди в себе силы, подойди обними его и прижми к себе, скажи что не нужно ссор, что ты устала от этого, что хочешь чтобы вы жили в мире и согласии. почувствуй его тепло, ведь наверняка в последнее время вы не так часто обнимаете друг друга и целуете. а накопленное взаимное неуважение перерастает в ненависть, а с этим я думаю уже ничего не поделаешь. спаси сама ситуацию, если не хочешь чтобы разрушилась семья. ему наверняка не хватает твоей заботы и я сейчас не говорю о быте!!! ты можешь готовить ему и убирать его раскиданные вещи, гладить, стирать, потом к вечеру свалиться с ног от усталости и забыть о том, что есть мужчина в доме. не тянет тебя к нему как к мужчине, начни с меньшего. вспомни как вы вели себя когда встречались? просто чаще обнимай его, чтобы он видел в твоих глазах не упреки и ненависть, а любовь и заботу, интерес к его жизни вне дома, совет искренний, а не опять же упрек в том, что он обанкротился из-за своих бредовых идей и вы в долговой яме. прости, если высказалась резко, но я говорю из личного опыта. мы с мужем обсуждаем наши проблемы, да бывает, что они могут накопиться и вылиться в какой-то разбор полетов, но иногда наверное это даже надо, как говориться "выпустить пар". поэтому завершая свой монолог :) хочу сказать, начни себя ломать, сначала будет трудно, а потом легче, а потом совсем легко и с его стороны увидишь, тоже произойдут изменения по отношению к тебе. и поездку не откладывай в долгий ящик, у вас будет возможность в непринужденной обстановке поговорить на эту тему с ним. сказать, что хочешь попробовать начать сначала, сказать, что не угасли чувства, которые когда-то вас свели вместе, ну и много другое, сама знаешь что... :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость
Видимо не до конца понята. Мужчина должен осозновать, какую роль женщина играет в его жизни.

Кто-то мне пример приводил: мужик женился, хорошо зарабатывал, переклинило - ушел - все потерял. Но дальше интереснее! Вернулся, его приняли, он снова начал зарабатывать ))) и опять переклинило, что семья "не та". Опять ушел и опять все потерял!!! И в третий раз вернулся, поднялся в деньгах и сам всем рассказывает, что не свалит, потому как деньги ему даются на ЭТУ семью.

Пример номер 2. Это уже мой знакомый. Буквально заставил жену родить третьего ребенка. Потому что заметил, что благосостояние значительно увеличивается именно тогда, когда у него рождаются дети!

Ну и согласна с

Женщина шея... куда повернет ))

Я в его жизни играла роль - материального обогащения ! к стати он ходил к психологу, так как не мог жить долго в состоянии притворства не наживу , но хочу все ! Когда голова тяжелая и большая, то шее тяжело крутить и направлять в нужную сторону ! Тяжело вести борьбу одной против него и большой кучи умных родственников !

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Пустота
А гадости он говорит, как мне кажется, от усталости, не физической, а моральной. Мужчины в основном эгоисты и им всегда тяжелее и их надо жалеть и поддерживать... А женщина должна быть мудрее. Так что мое мнение - попробуйте поговорить.

Вот прочла и сразу растаяла.... Хожу думаю какой он у меня бедный и несчастный, ничего не получается, а я еще и не поддерживаю...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Пустота
допустим пн, втр, среду - готовит и моет посуду он, четверг пятницу воскресенье вы, в субботу вы вместе с ним делайте большую уборку с утра потом весь день отдыхаете, или занимаетесь кухней и даже оставляете ему ему на ночь еду, с условием, что он ночью убирает, а он берет на себя уборку полностью, стирку, развешивание белье, и занятие с детьми во время вашей готовки.

Насчет того, что говорит не готовишь, то опять же в разговоре скажите, дорогой я согласна с утра до ночи заниматься детьми, готовкой стиркой уборкой, с условием, что ты зарабатываешь так, чтобы я сидела дома и мне было доступно не просто буханка хлеба, а достаточный уровень на каждого, чтобы хватало, а так как ты этого не можешь, и обязанности по зарабатыванию денег мы разделяем, то и быт тоже должны разделять. 1. вам просто необходим серьезный разговор с ним и осознанием, что в вашей семье есть проблемы 2. попробуйте все таки сходить к психологу 3. вам нужно встряхнуть отношение, начать делать что-то вдвоем, что выведет из привычной рутины, и тут мой совет пойдите вместе на танцы, и именно бальные, танцы вернут его телу подвижность и нормальные очертания, даже если он не похудеет, а даже полные могут красиво танцевать, а бальные - да потому что это очень красиво и романтично, и я не видела танцующей пары вальс вдвоем, в которой не чувствовалась магия, даже если чужие люди.

Извините, что так много написала, я думаю, у вас все еще может наладится.

1-:) начсчет уборки:) "мужики" не убирают и не моют посуду! - это дело женщин... а он настоящий мужчина:)

2- я не согласна с утра до ночи заниматься детьми и домом ни за какие деньги - не могу я так, сейчас только почувствовала себя человеком на работе, а до сих пор кажется что только тупела дома...

3- любой серьезный разговор, начатый мной со слов милый я очень тебя люблю но давай обсудим... - заканчивается его криком и тем что я не права

4-психолог исключен, он их считает всех тупыми и ограниченными... пошедшими в психологию потому что, лучше промолчу...

5-танцы - просто мечта!!!!! :girl_haha: вот думаю может найти такой вариант чтоб детки были в одной группе а мы в другой

Спасибо большое всем девочкам кто откликнулся:)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Пустота
проблема в том, что хвалите Вы его мало, поддерживаете )))

Да правда - последнее время совсем мало.

Первое время он был для меня царь и бог и я его воспевала:)

А потом - ну если я ему говорю, не делай так, а он делает а потом плачется!

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

Разговаривайте больше, стройте доверительные и понимающие отношения. Может проблемы в бизнесе растраивают его и он такой нервный, был-бы он плохим вы бы не вышли за него замуж и уж тем более не жили с ним столько лет и не радели-бы двоих детей. Попробуйте сохранить отношения, конечно лехче все оставить и уйти чем постаратся сохранить и наладить отношения. В вашей ситуации ничего такого страшного я не увидела что-бы нужна было уходить, кроме немного усталости друг от друга, но и это не смертельно , все проходит...да и детишек никто так любить не будет как родной отец.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum