oxi

Чудо-платье-трансформер

Postări Recomandate

oxi

посмотрите - это очень интересно

действительно сможет пошить любой

варианты и выкройка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Леляй
посмотрите - это очень интересно

действительно сможет пошить любой

варианты и выкройка

ага,прикольное видео,как с шарфами-кардиганами с с виктории сикрет..спасибо за ссылку,было интересно.

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Недавно знакомая рассказала про этот ролик - класс , но я как то забыла - спасибо - очень интересно - в умелых руках - можно выглядеть супер.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а я б такое носить не стала :(

мне кажется что оно все тянет, все время вылазит где не надо и перекручивается.

так для фоток покрутится и сама идея - да, но вот для жизни - нет.

ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

абалдеть! где ты находишь такие чудо-ссылочки?

я когда малой была разные "тряпки" так же на себя цепляла, но не думала, что когда-нибудь увижу что-то подобное, к тому же, это подобное действительно можно носить и выглядеть абалденно! блин круто!

вот только надо посидеть мне над выкройкой этой.. а то че-то я с первого взгляда не врубилась в неё :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ
а я б такое носить не стала :(

мне кажется что оно все тянет, все время вылазит где не надо и перекручивается.

так для фоток покрутится и сама идея - да, но вот для жизни - нет.

ИМХО.

не знаю.. мне так совсем не показалось.

думаю все зависит от материала, который будешь использовать.

не думаю, что получиться так плохо, как вы рассуждаете..

в любом случае, попробовать можно! к тому же выгодно получиться, из одного куска материала у вас будет по желанию и кофта и платье, причем платье и кофта разных типов, и юбка. мне кажется идея и сполнение просто суперским!

как говориться "все генниальное просто"! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

:girl_haha: ну просто я не люблю когда на мне всякие веревочки, складочки и т.д. когда надо все время поправлять и следить чтобы чего - нить куда не нужно не завернулось.

я в начале ролика тоже пришла в восторг. но чем дальше смотрела тем больше больше понимала что не мое это - выкрученно-перекрученное:))))

а девушка которая это все показывает китаянка вроде да? чего только они не придумывают! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

По мне, так идея очень не плохая, как вариант одежды для отдыха. Чемодан платьев тащить на моря не надо! каждый вечер новый вариант. Вот бы еще и ткань двустороннюю найти и вообще вариациям нет числа. в крайнем случае, можно два таких сделать разных расцветок, допустим однотонное и с узором. Вот только, кажется, сюда нужен только трикотаж, причем не стопроцентно натуральный, а с добавлением вискозы, лавсана и акрила, а то после всех выкрутасов это будет уже тряпочка, а не платье.

А вообще очень интересная ссылочка! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Такая прелесть!!!

Вот бы найти подходящее полотно... Я бы сделала, и носила.

Спасибо за ссылку, идея просто супер.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ
По мне, так идея очень не плохая, как вариант одежды для отдыха. Чемодан платьев тащить на моря не надо! каждый вечер новый вариант. Вот бы еще и ткань двустороннюю найти и вообще вариациям нет числа. в крайнем случае, можно два таких сделать разных расцветок, допустим однотонное и с узором. Вот только, кажется, сюда нужен только трикотаж, причем не стопроцентно натуральный, а с добавлением вискозы, лавсана и акрила, а то после всех выкрутасов это будет уже тряпочка, а не платье.

А вообще очень интересная ссылочка! Спасибо!

да да, мне тоже кажется что материал нужен подходящий. абсолютно согласна с вариантами для моря. каждый раз тяжелую сумку с собой везешь, а тут одна две "тряпочки" =)))

надо бы походить материал поискать.

а вот на счет двустороннего материала, идея вообще шикарная. у меня в голове сразу возникли такие ассоциации прикольные. ммм.

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ
:smile: ну просто я не люблю когда на мне всякие веревочки, складочки и т.д. когда надо все время поправлять и следить чтобы чего - нить куда не нужно не завернулось.

я в начале ролика тоже пришла в восторг. но чем дальше смотрела тем больше больше понимала что не мое это - выкрученно-перекрученное:))))

а девушка которая это все показывает китаянка вроде да? чего только они не придумывают! :lol:

я тоже люблю, когда все удобно и ничего не мешает =)

понимаю вас в этом прекрасно =)

а девушка, мне показалась француженкой какой-то.. но не японкой и не китаянкой.. да и блондинка она.. хотя может и крашеная =))

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Выглядит как халатик домашний)))

ну и замечательный халатик - каждый день мужа в "новом" встречать

ну просто я не люблю когда на мне всякие веревочки, складочки и т.д. когда надо все время поправлять и следить чтобы чего - нить куда не нужно не завернулось.

а девушка которая это все показывает китаянка вроде да? чего только они не придумывают! :smile:

не могу не согласиться - тоже не люблю когда что то где то может вылезти ненароком

но я думаю что такой вариант платья не для выхода в свет - море,пляж,на природу

По мне, так идея очень не плохая, как вариант одежды для отдыха. Чемодан платьев тащить на моря не надо! каждый вечер новый вариант.

я о том же подумала - а ткань можно прям на море купить :lol:

абалдеть! где ты находишь такие чудо-ссылочки?

всё свободное время в интернете даёт о себе знать - только и успокаиваю себя тем что помогу своими находками с кем то поделиться - а то не рассказанная поездка в Париж поездкой не считается :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Limama

Действительно хорошая идея! Хотелось бы её воплотить в жизнь. Gavanna - там после этого ролика я ещё открыла что-то типа этого - так вот там мне не понравилась модель платья, да и девушка там китаянка, как вы и говорите. А в этом ролике девушка - европейка.

Partajează acest post

Link spre post
flora

ну и замечательный халатик - каждый день мужа в "новом" встречать

:curtsey: я тоже об этом подумала...каждый вечер в "новом" халатике...

мое мнение, что есть интереснее модели платьев-трансформеров...надо будет найти пару ссылочек и скинуть в темку.

Partajează acest post

Link spre post
flora

О, ну например это-от Donna Karan, но оно, соглашусь, не настолько просто в построении, как представленное нам выше.

http://fun.mobus.com/moda/29712.html

Partajează acest post

Link spre post
oxi
О, ну например это-от Donna Karan, но оно, соглашусь, не настолько просто в построении, как представленное нам выше.

http://fun.mobus.com/moda/29712.html

ссылка пустая - а посмотреть интересно

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
А в этом ролике девушка - европейка.

какая-то латиноамериканка, 100%. Очень похожа, может типа бризилианки. Да и язык там кажется португальский...

А по теме - нуууу, слишком сложно накручивать, а потом следить, чтоб не развязалось в самый неподходящий момент... Не для меня такие вещи. Но идея прикольная.

Partajează acest post

Link spre post
oxi
ViVe
здорово!

вот только выкройки нет - не совсем понятно как там и чего

rh87A-a3111111aed92ee23b2662363210fac9.jpg

«бесконечное платье»: http://multiwear.com.ua/2010/01/13/infinity-dress/ si inca http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry125472

Iar mie imi place la nebunie asta : http://bestdress.com.ua/934-modify-clothin...koktejlnye.html

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Eu am asa ceva : http://www.chic-n-charme.ru/index.php?productID=1035

Numai ca a mea e neagra si banda elastica este mai ingusta. O port ca fusta, iar cind o imbrac ca pe rochie pot sa-i pun doua bretele(le prind pe versoul bandei elastice) sau fara. Si inca eu o port cu o curea lata de culoare galbena (in ton cu balerinii).

Dar as vrea sa-mi cos si pe cea cu buline. E mai vesela. Nu stie nimeni de unde pot procura o banda elastica atit de lata? Or, din ce pot face partea de sus a rochiei?

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

buna fetelor, eu nu posed arta cusutului, dar ideea cu rochia transformer tare imi place, as vrea si eu una pentru vara, mai ales la mare, ca sa nu ai de luat multe haine, iar aceasta rochie iti ofera multe variante de aranjare... mai pe scurt cine si-a facut deja asa ceva, ar fi foarte interesant sa postati, daca se poate si detalii unde ati gasit stofa, de care si cit v-a costat

Partajează acest post

Link spre post
enca

Я думаю в платье от Каран зад покроен как в обычном платье, а вот перед , если так понятнее будет что-то вроде полуклеш, но только наоборот. То есть треугольник своего рода , только короткая часть идет на низ , а на более длинной части делаются складки исходя из расчета(обьема груди или под грудью, кому какой вариант больше нравится) и все это пришивается к кокетке.

Partajează acest post

Link spre post
cristirbu

Idei sunt multe. Ai de unde alege. daca nu iti place una - iti plac alta. Super. Niciodata nu am crezut ca o singura haina o poti purta in atitiea moduri.

:rolleyes:

Dar cum de cusut? cine se apuca?

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Еще вспомнила про интересное платье-трансформер которое показали на передаче «Доброе утро» «Первого канала».

Видео можно найти на официальном сайте канала, а точнее http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_VP.video_ob...23&vr_id=84

Кстати, сегодня утром дизайнер Ольга Никишичева показала как пошить еще одно очень интересное платье(синий бархат). Ждемс, когда видео появится и на сайте.

Столько идей, но без машинки я как-то не решусь воплотить в реальность хоть одну :laught1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum