ciuhrii

Ooooo щука!

Postări Recomandate

ciuhrii

Привет всем. Малыш тихонько посапывает у меня на руках а я чтоб даром время не терять решила написать историю появления на свет Нашего ангелочка. 13 февраля назначили день свадьбы на май, заказали ресторан и все такое. 17 февраля лежа с мужем в постели подумав и решили: " А не подарить ли нам милый жизнь маленькому человечку". Славка был безумно рад, но появилось одно НО. "Ведь у нас в мае свадьба а ты будешь беременная". "Ну и что. Не я первая и не последняя тем более я буду на 3-ем месяце и будет почти не заметно". Ну и пошло поехало. 13 марта приехав в полночь с Кишинева в Бельцы к родителям мне жутко захотелось кукурузы варенной. благо в холодильнике баночка завалялась. На второй день покупая цветы в цветочном я говорю мужу мол я беременная, а он типа с чего я так решила. в тот момент у меня начали гореть оба соска да так как будто горчицей намазали. муж не поверил. на всякий случай купили тест. На второй день раним утром схватив тест я побежала в WC. Эти пару минут показались мне вечностью. Ну вот долгожданные 2 полоски. УУУРРРААА свершилось у меня в животике бьется еще одно сердечко. Славка прослезился от счастья. (Ну а что было потом я вам не расскажу :girl_in_love: ). Токсикоза не было, ну так подташнивало если можно назвать это токсикозом. первый триместр пролетел очень быстро в перемешку с подготовкой к свадьбе. на 4ом месяце меня начали болеть тазобедерные кости в области симфиза. с каждым месяцем боль усиливалась. на 7ом месяце подозрение на симфизит и вердикт врачей кесарево. благо Бежан спас, пошла к нему на узи он измерил растояние костей в области симфиза и он сказал что я рожу сама бес кесарево. 8 ноября у моих родителей в деревне храм Св. Димитрий но они решили приехать к нам помочь поклеять обои чтоб успеть закончить ремонт до того как я рожу. А я с сестренкой обе беременюшки (она тогда была на 5ом месяце) решили даром не сидеть. Решили сходить на рынок за рыбой чтоб вечером всей семъей поесть мамалыгу. на рынке продавалась щука, я схватила 2 самые большие щуки а сестра купила кило раков. обе довольные как слонихи по плелись домой. поставили живность в воду а сами пошли показывать сестре квартиру ну а я в разветку что да как ремонт продвигается. целый день ноила что мол я не могу что мол хочу родить, но понимаю что мне всего лишь 38,5 недель. на обратном пути уговаривала малого выйти на белый свет а то маму треники замучали. пришла домой почистила рыбу пожарила первый рейс ну и думаю дай прилягу то от этих треников задолбалась. Лежа я понимаю что треники часто повторяются и с каким то интервалом. Думаю дай засеку время для успокоения души. смотрю на секундомер а они повторяются через каждые 4 мин. звоню Лупан Е.Н а она скорую и в роддом. я звоню моим приезжайте я рожаю. они бросили обои и через пару минут они были дома. привела себя в порядок достала пакеты с шкафа, приготовила пакет с одеждой для мужа забыв про щуку. у меня началось кровотечение а скорой все нет и нет. решили выйти ей на встречу а ее все нет. тут врач мне звонит ты где а я ей говорю что скорой нет и у меня схватки через каждые 3 мин. скорая приехала через 1,5 часа а у меня схватки через каждые 2 мин. могу сказать что схватки не болючие. еду в скорой и думаю "Блин я еду рожать а щуки так и не попробовала". в приемной осматривает дежурный врач и говорит "Дорогуша ты сегодня будешь рожать". берет мой телефон и набирает моего врача Лупан Е.Н. а в телефоне заставка с Play Boy- ем, ай да начал прикалыватся.поднялись на второй этаж все медсестры в унисон мол ты у нас первая, а на часак 9 вечера. а я им говорю что я ногу хорошо протяну. схватки тоже не сильно болючие а я им говорю что так каждый день можно рожать а они смеются и говорят что мол все еще в переди. а в уме: "Дайте кусочек щуки и раков в придачу". Прокололи воды ну схватки стали более болезнеными но терпимые. я ходила с мужем по родильной в памперсе и прикалывалась и смеялась. Все медсестры твердили что я молодца что я еще держусь. муж во всем помогал. Врач только возле меня сидела и все обьесняла. схватки усиливались пошли маленькие стоны. мне поставили обезбаливающее в вену чтоб я между схватками отдохнула чуть чуть. Кайфффф!!! Муж держит за руку и говорит на ушко что я такая мужественная и сильная что он не ожидал от меня этого, он думал что я буду орать на весь роддом а он мне будет рот затыкать. я от счастья начала плакать. Все таки как хорошо что муж рядом при родах.меня начало тужить посадили на кресло. начала тужится и когда начала проходить головка и схватка проходила я в слезах умоляла чтоб пришла следующая. с третьего потуга мне плюхнули на чивотик моего чуда. Какая нафиг щука если сынулька появился на свет. я его увидела и сразу назвала Димкой (Хотя что я даже и не рассматривала этот вариант и не хотела даже думать об имени Дмитрий), а муж за спиной а может Давит, а я нет ни в коем случае, малыш сам выбрал имя и святого. Родились в 00:40 9.11.10, с весом 3860 и рост 54 см. Ну как я обещала медсестрам что протяну хорошо ногу. после меня начался аврал и за сутки палаты заполнялись. Наверное все мамочки храмовали а на 2ой день решили в Роддом. Девченки не бойтесь это не страшно, главное быть на позитиве и помнить то что роды это труд. а малыш во время родов трудится в трое больше чем мы и мы ему должны помочь появится на свет. эти слова мне помогли легко родить чего и вам желаю. Димитрий (именно Димитрий а не Дмитрий) передает вам огромный привет!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kailan

Растите большими и здоровенькими !!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья вашему малышу и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love::blush::lol::clapping::son3:

Partajează acest post

Link spre post
Вика

Здоровья Димитрию и мамочке!!!

Partajează acest post

Link spre post
yuliasha1984

Молодчинка!2 :girl_in_love:

Быстро справилась! :girl_in_love:

Остался у меня вопрос,цуку попробывала? :xm_306:

Partajează acest post

Link spre post
ciuhrii
Молодчинка!2 :girl_in_love:

Быстро справилась! :girl_in_love:

Остался у меня вопрос,цуку попробывала? :xm_306:

ага. они родственики ею закусывали после того как за наше здоровье пили. а мне не оставили. спасибо всем за поздравления

Partajează acest post

Link spre post
Масянечка

какой позитивный рассказ) я почему-то сказку вспомнила "по-щучьему веленью")))

растите здоровенькими! сладких ночей и вкусного молочка малышу Димитрию! :)

Partajează acest post

Link spre post
Eleonora1979

Желаем крепкого здоровья малышу и счастливым родителям!!!

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia
:blush::girl_haha::sad::girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Очень за вас рада! Здоровья вам и малышу!!!

Partajează acest post

Link spre post
flirty

Такой живой рассказ! Поздравляю вас с рождением сынишки!

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Partajează acest post

Link spre post
irishikk

какая ты умничка! у тебя оказываеца так легко все было?!!! растите крепкими и сладкими!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

После таких историй и в роддом не так страшно!!!

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Интересно написано и желания необычные во время родов! А главное что все прошло с юмором!

Поздравляю! Пусть малыш растет большой и здоровы на радость папе и маме!

234.gif

Partajează acest post

Link spre post
ciuhrii
Интересно написано и желания необычные во время родов! А главное что все прошло с юмором!

Поздравляю! Пусть малыш растет большой и здоровы на радость папе и маме!

234.gif

Спасибо всем за теплые пожелания!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

Поздравляю с рождением малыша!!!

af6b0fd7410466f957341dfd544b0b77.gif

Здоровья и счастья ВАМ.

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Очень позитивный рассказ! Здоровья сыночку и мамочке! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Отличный рассказ!!!

Это Димитрию....... c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

вот молодец! как решили, так всё и получается: беременность, свадьба, роды:) пусть и дальше всё в семье будет слаженно!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Какой Димка еще маленький!!! Счастья вам!

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

позитивные легкие роды=) приятно читать такие рассказы=) как хорошо, что имя само пришло к малышу и долго не сомневались=)Всем мужьям респект за присутствие на родах, мне мой морально тоже очень помог=) здоровья Димочке и пусть радует маму с папой=)

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

классный рассказ

здоровья ребеночку и мамочке

Partajează acest post

Link spre post
ciuhrii

классный рассказ

здоровья ребеночку и мамочке

Спасибо всем! я рада что вам понравилось :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Vikuleandra

Позитивно все рассказано! Молодец! Димитрию здоровья и всего самого самого хорошего!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum