abe

Мусорные баки на месте детской площадки

Postări Recomandate

abe

В обычном дворе на чеканах в советские времена построили детскую площадку, как везде ничего особенного. Стояла она себе там до тех пор пока какая-то организация не решила поменять трубы, качели, горки, лазалки выкорчевали да и не поставили на место, вернее поставили но так что боюсь что все обвалится. А зачем собственно стараться.

Дальше больше, решило наше "великое" APLP что раз уж ситуация столь плачевная то и площадка там не нужна и вытащили они мусорные баки из мусоропроводов прямо на детскую площадку. Теперь там кульки, бытовые отходы, собаки и прочие радости ничем не огороженной свалки.

Может кто-то сталкивался с подобным, если вопрос можно решить письмами через интернет, посоветуйте куда писать, пожалуйста. Если есть пример письма на румынском языке буду очень благодарна.

П.с. Вы конечно можете мне сказать ваши дети вы и устанавливайте площадку, огораживайте мусорные баки, но я надеюсь на хоть какое-то подобие цивилизации в этой стране.

Спасибо за ответы по существу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

неужели никто никогда не сталкивался с подобным?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ань, я думаю, что это проблема не только вашего двора...

Вот только как с этим бороться-мало кто знает....

Partajează acest post

Link spre post
abe
Ань, я думаю, что это проблема не только вашего двора...

Вот только как с этим бороться-мало кто знает....

у нас вообще-то в доме оборудован мусоропровод который самолично заварили, а на двери повесили амбарный замок. я понимаю во дворах где 5ти этажки и нет мусоропровода такое, но у нас и даже не огородили... с... одним словом

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Может журналистов позвать?

Например, тут репортер есть на форуме...

Вообще, особенность Вашей ситуации в том, что у Вас APLP - кто принимал решение заварить мусоропровод и разместить мусорки на детской площадке? Руководство ассоциации ведь с Ваших денег зарплату получает...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum