Нотажка

Реальные Диеты которые пробывали вы.

Postări Recomandate

Нотажка

Пишите жду ваших расказов.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Sun

Я легко худею. С утра кушать не сильно,в обед побольше и вечером немного до часов 17.00... Ну и каждое утро качать прес и небольшие пробежки.... :blink::blink:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Нотажка а на сколько тебе надо похудеть?

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Я раньше никогда не задумывалась о диетах- ела все подряд, сладкое мела за обе щеки. Вес мой совершенно не менялся - максимум что у меня было 55 кг. при росте 170

Но! После беременности (во время которой я себя в еде не ограничивала) я наивно думала, что легко вернусь в добеременный вес. Но не тут то было - обмен веществ изменился-я исключила практически все и Не могла похудеть никак. Еле еле 2 кг. почти за год.

Самое главное что я поняла: не голодать! есть чаще но меньше. И для меня эффективнее скорее наоборот чем пишет SUN- с утра поплотнее, в обед средне, на ужин совсем мало.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Я могу рассказать, как я похудела за месяц на 10 кг. Но боюсь, что моя диета не всем подходит. У меня просто никаких проблем с желудком и с почками нет. А у кого есть, то нежелательно повторять мой опыт... :rolleyes: А было это так:

Однажды встала на весы и с ужасом обнаружила, что они показывают 69 кг!!! При моем росте 162... :huh: У меня в мозгу сразу что-то щелкнуло, и я поняла, что это уже никуда не годится. И со следующего дня я уже была на диете. Я слышала, что от соевых продуктов не поправляются. Вот и решила я устроить себе соевую диету... Наделала себе котлет из соевого фарша. Причем многие говорят, что они не вкусные. А это смотря, как их сделать. Я брала полкило соевого фарша, добавляла приправу Мивина с различными вкусовыми добавками (мясная, куриная, креветковая), мелко порезанный репчатый лук и 1-2 яйца. Лепишь котлетки, обмакиваешь их в панировачных сухарях и жаришь, а потом дотушиваешь. Вобщем, из чего состояла моя диета:

1. Кушала строго 2 раза в день - первый раз где-то около 12.00, второй - около 17.00

2. Каждый рацион состоял из 3-х котлет, одного хлебца Хайдук и чашечки зеленого чая (причем с сахаром, я без сахара не могу его пить... :rolleyes: )

3. Качала пресс утром и вечером, крутила обруч по 20-30 минут 1-2 раза в день

Через месяц 10 кг. как не бывало. Потом в течение месяца уже ела и фрукты, и овощи, и сбросила еще 3 кг. Сейчас я ну, может, на 4 кг полнее, чем тогда, но стараюсь вес поддерживать... Самое главное, что эти киллограмы ко мне не вернулись!!! :)

А вот я наглядно запечатлела результаты моего похудения: :D

img6411wp0.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Нотажка а на сколько тебе надо похудеть?

На 10-15 кг.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я после беременности скинула 15 кг, :D :D :D

Хожу 2 раза в неделю на бассейн и 3 раза в зал, меньше кушаю и не ем после 17,00 это все надо было написать в прошедшем времени, потому что я скинула эти кг и мой вес остановился, ни туда, ни сюда, и я немного раслабилась :(

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Просто не есть после 18 - лучшая ИМХО диета

Partajează acest post

Link spre post
julik
Просто не есть после 18 - лучшая ИМХО диета

PIX, покажысь, так любопытно посмотреть на такого человека как ты ;) :D

У нас как раз есть темка http://mama.md/index.php?showtopic=687

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Nu am tinut cure de slabire niciodata. Dar cred ca nu te superi ca am gasit in net o dieta. Poate te ajuta:

Dieta cu supa de varza garanteaza pierderea a 3 pana la 5 kilograme pe luna. Pe langa un regim alimentar strict, constand in fructe, legume si carne slaba, va trebui sa mananci in fiecare zi supa de varza. Ai voie sa bei *ссылка* si cafea indulcite cu zaharina, in orice cantitate, de asemenea apa plata, in cantitate cat mai mare ( pana la 2.5 l pe zi).

# prima zi, pe langa supa de varza, care dupa cum am spus si mai sus, va fi consumata in fiecare zi, ai voie sa mananci fructe.

# a doua zi legume

# a treia zi legume si fructe

# a patra zi 2 pahare cu lapte si 3 banane

# a cincea si a sasea zi carne slaba la gratar sau fiarta

# a saptea zi legume si fructe

Supa de varza se prepara astfel: intr-un vas se pun la fiert cca 2 l apa. Cand apa incepe sa fiarba, se adauga varza tocata fasii, 2 cepe tocate marunt, 2-3 ardei grasi si un praf de sare. Dupa ce legumele au fiert se pun rosiile, proaspete sau din conserva.

Partajează acest post

Link spre post
PIX
PIX, покажысь,

-Неа :) Вот наберу 10кг - тогда подумаю )))

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Я в отличие от Нотажки наоборот до беременности следила за весом, а после родов,пока кормила грудью только худела. При росте 163 до 46 кг доходило. а как закончила ГВ, опять стала следить за питанием,т.к. за месяц поправилась на 2 кг. :o Я не сторонница диет с четким набором продуктов,для меня лучше есть всего,но понемногу. Не ем совсем хлеб, булочки, мороженное. По вечерам лучше не есть:) Хорошо хоть суши не так калорийны, их в основном вечером и ем:)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

дочь пошла в детский садик, я за 3 дня похудела на 1,5 кг. :blink:

Partajează acest post

Link spre post
julik
дочь пошла в детский садик, я за 3 дня похудела на 1,5 кг. :rolleyes:

Жаль, что нам еще рано в садик ;)

Partajează acest post

Link spre post
Flash
Жаль, что нам еще рано в садик ;)

Юльк! не торопись. :)

Partajează acest post

Link spre post
Котенок

Главное исключить из рациона хлеб, все мучное (включая макароны), сахар, желательно и картошку.

Я таким образом на 14 кг. похудела. Правдв за два года. На это и хорошо. Если быстро худеть и сидеть на диетах, потом после диеты через какое-то время наберешь все кг. обратно.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

А для меня лучшей диетой была моя нервная работа :D .При росте 160 я весила 50кг.Мама все причитала.что я такая худая.А я ела все подряд,и сладкое и мучное.Когда работу бросила,поправилась на 2,5 кг.Теперь тоже ем все ,но меньшими порциями.

Partajează acest post

Link spre post
OlgaMagic

Я исключаю ВСЕ жирное, сладкое и алкоголь. Плюс антицеллюлитный массаж 10 дней, плюс железный обруч кручу 20 минут в день. Результат - 3 кг в минусе. Кто хочет больше эффект - усложните задачу. Обруч дважды в день. Еды еще меньше, больше двигаться. Мой опыт показывает что голодать нельзя - обязательно сорвешься и все коту под хвост. Лучше медленнее но верно. :ok:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum