Vizitator nadejdana

Где И Как Можно Сделать Аборт?

Postări Recomandate

Vizitator ******

Медикаментозный обойдется где-то в 300 леев(столько стоит удалено и еще какое-то лекарство,не помню названия).Кюретаж стоит 600 леев.Можете обратиться во второй роддом,там аборты-обычное дело

откуда 300 лей??? там всего одно лекарство в 2 таблетках. обычный аборт 600 лей. а медикаментозный дороже.у нас еще не так,а в россии вообще очень дорого

Editat de ihtus
удалено название препарата

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator не важно

Роддом №1

Старый корпус

1 этаж. Есть отдельный кабинет для таких манипуляций. Спросите у стоики информацию.

на маленьком сроке (до 7-8 недель) от 320 до 500 лей  - в зависимости от наркоза

с утра подойти, желательно с результатом УЗИ

аборт в тот же день.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

откуда 300 лей??? там всего одно лекарство в 2 таблетках. обычный аборт 600 лей. а медикаментозный дороже.у нас еще не так,а в россии вообще очень дорого

эти таблеткм с базы 5 лет назад стоили 1000 лей...а их надо принимать под присмотром врача-там так написано

Partajează acest post

Link spre post
lyolya

Добрый всем день! Сегодня утром сделала тест и не ошиблась - беременность. Не замужем. Уже есть ребенок. Кто точно отец не знаю, так как было несколько партнеров. Предохранялись. Не понимаю как так вышло, но факт уже не изменить. Оставлять ребенка нет никакой возможности. Однозначно - аборт. На форуме много писали об абортах. Меня не нужно переубеждать. Мне очень нужна помощь в выборе врача и места. Девочки, кто делал, расскажите какие ощущения. Как быстро приходишь в себя после аборта? Очень очень жду конструктивных ответов. Всем большое спасибо.

я делала у лучшего врача в РМ ,он спец  при осложненах родах при женских операциях. в онко инс. генн. феликсович, брал тогда 800 лей

Partajează acest post

Link spre post
Lili4321

Bună ziua, am nevoie de ajutor sunt in a 13 săptămână și deja nu orice medic de apuca de avort, puteți vă rog să îmi propuneți un medic bun care mă ajute cu asta. Va rog nu criticați, eu îmi asum responsabilitatea pentru greșeala care o fac și critica nu mă va ajuta. Va mulțumesc. 

Partajează acest post

Link spre post
lilu1

на прошлой неделе сделала медикаментозный аборт у своего гинеколога. срок  - 3 недели.

270 лей лекарство, которое покупается по рецепту врача и 150 лей за прием. первую таблетку выпила при ней, остальные 4 на следующий день по инструкции врача, не так как в аннотации к лекарству.

начались месячные и ныл живот.... вышел пустой плодный мешочек размером в 5 мм, на узи через 2 дня все чисто. 

страдаю замершими беременностями, плодный мешочек растет до 5-6 недель, а плода нет.

Partajează acest post

Link spre post
marina90
В 27.09.2017 в 16:42, lilu1 сказал:

на прошлой неделе сделала медикаментозный аборт у своего гинеколога. срок  - 3 недели.

270 лей лекарство, которое покупается по рецепту врача и 150 лей за прием. первую таблетку выпила при ней, остальные 4 на следующий день по инструкции врача, не так как в аннотации к лекарству.

начались месячные и ныл живот.... вышел пустой плодный мешочек размером в 5 мм, на узи через 2 дня все чисто. 

страдаю замершими беременностями, плодный мешочек растет до 5-6 недель, а плода нет.

Можно номер Вашего врача?И где находится?Спасибо за раннее очень нужно 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

никому бы не посоветовала этот способ

Мало того что мучения как при родах,так потом может понадобится чистка,если не все выйдет.так получится двойное мучение,не считая переплаченных денег

Прошла уже такое при анэмбрионии(тоже был пустой мешочек)

Partajează acest post

Link spre post
marina90

Пожалуйста посоветуйте врача,кторой сделает аборт

Partajează acest post

Link spre post
Irisca

buna, la ce pret acuma avortul//

Partajează acest post

Link spre post
Daniela00

Salut poate cineva sami spuna la ce preturi acum ii avortul medicamentoz si undel pot face

Partajează acest post

Link spre post
crealedy

Дорогие девушки, женщины, милые дамы! Одно лишь могу посоветовать, никогда ни при каких обстоятельствах Не ДЕЛАЙТЕ аборт! Это же ваш малыш) раз в вас зародилась жизнь, вы уже не можете решать жить ему или нет, вы можете как мама взять ответственность, даже если отец и кинул, да возможно не легко! Я согласна, но как правило, все гении и талантливые люди рождаются именно в тех семья где трудно... ! Проанализируйте сами, почитайте биографии великих людей...

Partajează acest post

Link spre post
LitvinA

Сейчас все больше стали использовать аборт в виде таблеток, провоцирующих выкидыш.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
5 минут назад, LitvinA сказал:

Сейчас все больше стали использовать аборт в виде таблеток, провоцирующих выкидыш.

Таблетки используют до срока 8 недель

Позже они неэффективны

Partajează acest post

Link spre post
LitvinA

Я и так против абортов, тем более потом  в виде последствий можно и детей никогда не иметь. Это тяжелое испытание.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
кекс

Беременна на 4-й неделе. Хочу сделать аборт .Ваккумный. Посоветуйте врача. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Тося

Добрый вечер, я за советом, кто-нибудь знает где можно сделать аборт на16-20 неделе? Ситуация очень сложная надо срочно её решить, рожать нельзя, финансовое положение не позволяет...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
15 часов назад, Тося сказал:

Добрый вечер, я за советом, кто-нибудь знает где можно сделать аборт на 16-20 неделе? Ситуация очень сложная надо срочно её решить, рожать нельзя, финансовое положение не позволяет...

это уже не аборт а скорее искусственные роды...вряд ли кто-то согласится...Попробуйте обратиться во второй роддом на Виеру(бывшая Ренаштерий)

Partajează acest post

Link spre post
Nikusik92

Добрый день,интересует такой вопрос может кто то знает действующий номер телефона ЗАПОРОЖАН ВАСИЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА врача с первой городской больницы?!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum