Vizitator nadejdana

Где И Как Можно Сделать Аборт?

Postări Recomandate

Vizitator nadejdana

Добрый всем день! Сегодня утром сделала тест и не ошиблась - беременность. Не замужем. Уже есть ребенок. Кто точно отец не знаю, так как было несколько партнеров. Предохранялись. Не понимаю как так вышло, но факт уже не изменить. Оставлять ребенка нет никакой возможности. Однозначно - аборт. На форуме много писали об абортах. Меня не нужно переубеждать. Мне очень нужна помощь в выборе врача и места. Девочки, кто делал, расскажите какие ощущения. Как быстро приходишь в себя после аборта? Очень очень жду конструктивных ответов. Всем большое спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator ответ
Добрый всем день! Сегодня утром сделала тест и не ошиблась - беременность. Не замужем. Уже есть ребенок. Кто точно отец не знаю, так как было несколько партнеров. Предохранялись. Не понимаю как так вышло, но факт уже не изменить. Оставлять ребенка нет никакой возможности. Однозначно - аборт. На форуме много писали об абортах. Меня не нужно переубеждать. Мне очень нужна помощь в выборе врача и места. Девочки, кто делал, расскажите какие ощущения. Как быстро приходишь в себя после аборта? Очень очень жду конструктивных ответов. Всем большое спасибо.

добрый день !

осуждать не буду, это дело каждого и каждый будет нести свой крест и грех сам !

есть хорошие врачи на Щусева,39 тел 275503

сама ни когда не делала аборт, но видела , что там очень внимательно и щепетильно относятся к этому вопросу.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Делают в первой поликлинике, на 31 августа, там есть дневной стационар. но там, кажется, только вакуум, то есть на маленьком сроке.

Мне делали там чистку после выкидыша, ну, я так думаю, что ощущения такие же. Делали местное обезболивание - лидокаин в шейку матки, и всё. Ощущения неприятные, но жить можно.

Подруга ходила в профилакторий Строитель - там под общим наркозом делали (давно это было, правда) Ничего не чувствуешь, но тут уже проблема общего наркоза...

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

Сходите к Запорожану Василию Алексеевичу - он зав отделением! принимает в больнице на мосту напротив МааллДовы кажется больница №1 ! вот его моб 079106265 - мне тоже пришлось летом это сделать - предохранялась но не помогло ! он очень хороший врач - подберет Вам правильное обезбаливающие ! Мне его тоже с форума посоветовали !

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Am facut eu in centru galaxya e cam scumpusor dar medicul e foarte bun si mi-am revenit in jumatate de ora dupa, dar depinde de fiecare om cibneva poate in 1-minute sa isi revie cineva in citeva ore.

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

добрый вечер, а сколько сейчас стоит аборт. и где можно сделать медикаментозный?

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

Стоит в пределах 400-500 лей а медикометозный не стоит - нет гарантии что потом не прийдеться еще и чистить ! Посоветуйтесь с хорошим врачом !

Partajează acest post

Link spre post
tomaalina

Спасибо большое, а вакуумный где можно сделать, может есть телефончики? плиз

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

Я делала ваакумный у Запорожана ! Тел выше писала !

Я делала ваакумный у Запорожана ! Тел выше писала !

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

в Санкосе делают вакуумный вроде

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Медикаментозный не стоит, причину уже объяснили. Подруга делала в 11 поликлинике у Эконом Академии. Там есть дневной стационар, можно сделать и по полису. Меньше платить. Можно местное обезбаливание и общий наркоз. Знаю, что делают хорошо, без последствий. Подруга после трех абортов уже двоих родила. Естественно, идти надо на небольшом сроке.

Partajează acest post

Link spre post
geva
потому что такие видят ситуацию с одного бока...сытый голодного не поймет

"такие" это не обязательно сытые . говна нажралсь в жизни не дай Бог никому, и не из благополучной и обеспеченной семьи.

и если у меня нет троих партнеров одновременно допустим...я не думала что меня припищут к святым. мне кажется Не иметь троих это естественно, а для кого то нет.

ни когда не думала что это станет для многих нормой.

согласна и не мне судить.

но опять же это мое мнение. и если бы мое м нение не кому было бы интересно..пропустили бы мои сообшения. и не находились бы 10 человек на одной темке одновременно.и не было столько ажиотажа.

..сделала свои выводы ...куда мы катимся...

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator odnaco

бывает и ничего с этим не сделаеш, а если выход только это, то avort.md

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Обратитесь в любой роддом...там все врачи это умеют

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Кто то мнит себя богом.

Нормальные дети. Живые между прочим!!!

Стерилизация, круто! И бирку голубую в ухо вставлять.

Чип, ага...

Задолбит уже с любителями морализировать. Рили ощущение Бетюнского монастыря временами.

Автор, единственное что, не идите в Строитель, моим двум знакомым сделали аборты там левой ногой. Делала одна и та же женщина, в возрасте тетя такая....

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

недавно и я перелистывала эту тему,да и не только,всю маму в поисках инфы насчёт аборта.честно...не нашла того что меня интересует,а жаль.

скорее 2 лагеря....1-мол я такая хорошая,позитивная и нафиг всех кто это делал и бя и фу и так далее

2-мол чё судите,на себя посмотрите,и секс классно и не знаю что ещё

а мне было нужно всё,где,как,что потом...на душе и так тошно,ждала 9 лет а тут замершая,и хочешь не хочешь надо чистить.ну да ладно,прошло.

кому интересно,обратилась в 1 гор,через сайт аборт.мд.завели карточку,всё как положено.врач очень мило всё объяснила.методы,предложила и помогла выбрать наиоптимальнейший выход.смутило одно-молодость врача,но у нас это рулетка-иногда молодой делает лучше чем опытный,с "именем",по этому положилась на милость Божью и пошла.честно...не знаю как девочки всё это выносят,особенно 1 день хреново.надеюсь больше не понадобится(

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Катен

всем спасибо за поддержку но проблема у меня в том что у меня 3 деток уже есть а тут неожиданная беременность от который мы с мужем предохранялись но все таки она произошла и на 4 деток мы бы не могли содержать так как тяжеловато с финансами и то что я решилась на аборт это лично мое мнение у каждого бывают проблемы и думаю я не первая и не последняя

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Тем более,если уже были роды,обратитесь к врачу,у которого рожали.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, все обсуждения тут

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Аноним

Очень прошу помощи. Попала в жизненную ситуацию, когда по-другому нельзя. Это может случиться с каждым.

Старшему 2 года. У меня срок 5 недель и 3 дня. Знаю, что есть 3 вида абортов: медикаментозный, вакуумный и выскабливание. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сделать каждый, и где? Может, телефон врача остался?

Прошу понять, и так очень плохо...я не по своей воле ищу...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia
Terra Med 022 202-373 Шведова,хороший врач,но недешево 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator *****

к шведовой я бы непошла. оооочень дорого выйде. до 6 недель успеете медикаментозный 1000 лей стоит гдето,но зато не так страшно,просто месячные начнутся

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

Медикаментозный обойдется где-то в 300 леев(столько стоит удалено  и еще какое-то лекарство,не помню названия).Кюретаж стоит 600 леев.Можете обратиться во второй роддом,там аборты-обычное дело

Editat de ihtus
удалено название препарата

Partajează acest post

Link spre post
Мия

когда лежала в больнице скорой помощи от нечего делать ходила по коридору и увидела расценки... если не ошибаюсь аборт около 800 лей стоил... но мне кажется это вакуумный... зав отделением Мариан Николай Леонович... по полису может и бесплатно, не знаю.

А почему не хотите родать если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum