Кощунда

Куда деваете старые вещи?

Postări Recomandate

Sandrina

Hainele baietilor, care nu le mai vin, le-am dat la tara, avem rude care au nevoie de hainute, am mai pregatit un pachet, stiu ca asteapta. La parinti dau hainele mele si a sotului, dar numai care sint in stare buna, le prinde bine la tara, cu incaltamintea la fel, purtam cu mama aceiasi marime la picior. Vechiturile le arunc sau le folosesc la curatenie...praful, podeaua, coridorul...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jagoda

Приличное дарю, сильно изношенное режу на тряпки.

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

Дарю и продаю, ношу не долго поэтому одежда в хорошем состояние и долго носят.

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

De obicei eu port hainele foarte bine, incat le fac cadou la o ruda care are o stare materiala mai proasta.

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Eu le duc la tara si acolo ele se impart cit ai clipi....

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Отвожу к маме и она уже распоряжается ими, какие отдает какие-то складывает в шкаф, бывает, что беру обратно и снова ношу. Большая часть моего гардероба собственного производства и многое я шила только для дискотек :curtsey: и поэтому их трудно сплавить кому-то больно короткие и откровенные.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

отдаю в детдом

Partajează acest post

Link spre post
triuh

Мы высыпаем все "на пол" и делим на три кучи: что ещё может пригодиться, но не нужно сейчас (это отдаём в прокат), то, что можно продать и то, что можем отдать бесплатно(что может кому-нибудь пригодиться). раньше все отдавали знакомым, но потом в интернете нашли кучу сайтов и стали делить так. многого не заработаешь, но когда вещей много, то и сумма набегает приличная. мы пользуемся Вещичками.су, но много и других. поищите. выберите свой.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Вещи отдаю нуждающимся в детские дома, многодетным семьям...

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

А я все старые вещи выкидываю на муссорку!

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

le dau la parinti

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

такая же проблема и у меня.вещей старых море,выкинуть жалко.отдать некому. да и врядли кому то они понадобятся.хотя можно предложить кому то

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day
такая же проблема и у меня.вещей старых море,выкинуть жалко.отдать некому. да и врядли кому то они понадобятся.хотя можно предложить кому то

А я безжалостно выбрасываю, во всяком случае мои. Позволяю себе оставить 2-3 вещи из тех которые не ношу и складываю их в уголочек и как правило через год, таки их выбрасываю. Часть вещей переходит в разряд домашней одежды(ненавижу халаты), а остальное в мусор. Если вещь хорошая, то оставляю рядом с муссоркой и через час ее обычно уже нет.

Иногда, не чаще чем раз в год, два - что-то бывает нужно, но по сравнению с объемами выброса за все года, это ничтожное количество.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

я очень сильно люблю свои старые вещи, старые вещи это либо те которые надоели либо износившиеся, очень жалко их выкидывать, поэтому или дарю их или ставлю на первую полочку, судьба вещей разная, если просто изношенные, то либо возле мусорки оставляю либо в село на тряпки. те которые надоели раньше дарила двоюродной сестре, но из за того что было безалаберное отношение, передумала, чтоб душа не болела,теперь дарю подружкам, они всегда рады и знают с какой любовью покупаю каждую вещь.

Partajează acest post

Link spre post
vicamulika

и я маме отдаю и она занимается распределением по соседям и родственникам...

Partajează acest post

Link spre post
Marinicaa

cele mai bune le duc la biserica iar restul la gunoi

Partajează acest post

Link spre post
Alpina
я очень сильно люблю свои старые вещи, старые вещи это либо те которые надоели либо износившиеся, очень жалко их выкидывать, поэтому или дарю их или ставлю на первую полочку, судьба вещей разная, если просто изношенные, то либо возле мусорки оставляю либо в село на тряпки. те которые надоели раньше дарила двоюродной сестре, но из за того что было безалаберное отношение, передумала, чтоб душа не болела,теперь дарю подружкам, они всегда рады и знают с какой любовью покупаю каждую вещь.

Во-во, про безалаберное отношение! Я вот тоже раньше раздавала хорошие вещи ( в связи с тем, что чуть поправилась) детям своих подруг, а когда увидела с каким "энтузиазмом" они их принимают, поняла, что лучше раздам тем, кому они нужны и в радость, а все что похуже аккуратно складываю и к мусорному контейнеру пристраиваю.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я терпеть не могу, когда дома накапливается много вещей - мне лучше одну , но любимую, чем занимать пространство ненужными тряпками. Детское тоже не собираю... Или отдаю, или продаю... Главное, чтобы не лежали годами в шкафу...

Partajează acest post

Link spre post
olya

Cele bune, de la copil - le-am dat, mai uzate - la gunoi. Ale noastre - la gunoi.

Niciodată nu am vândut hainele noastre. Uneori, dacă lucrul e bunicel, îl las lână tomberonul de gunoi sau îl dau nevoiaşilor.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А мне всегда было жалко расставаться со своими вещами, даже самые старые и изношенные складывала, "вдруг пригодятся" А когда однажды собралась покупать что-то новое, то муж заявил, что у меня и так шкаф полный, зачем мне мол что-то еще. Так что теперь без жалости отдаю вещи либо в деревню, либо кое-кому из подружек. Зато со спокойной душой говорю, что "мне нечего носить" и доказательство тому - пустой шкаф. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Если вещи хорошие, отдаю сестрам мужа. А если уже старомодные, то в деревню свекровь увозит, там много малоимущих

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

Отдаю неимущим,которым сто процентов они нужны.В городе таких чуть поменьше-а по сёлам много нуждающихся из многодетных семей.Один раз отвозили дет.вещи в дом малютки,но потом узнала,что там богатые спонсоры всегда имеются в наличии,и наши вещи неизвестно вообще куда пошли.Больше так перестала делать.

Partajează acest post

Link spre post
egora

Всегда раздаю соседям малоимущим,совсем плохие старые вещи оставляю рядом с мусоркой,за 5 минут их там уже нет.Однажды сделала очередную ревизию,ненужные вещички сложила в кулек и выставила за дверь хотела потом вынести к мусорке,но не успела "сперли" раньше времени :girl_impossible:

Editat de egora

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

я тоже в деревню отдаю, там есть пару девочек у которых потом видела мою одежду ,хотя есть некоторые вещи с которыми не могу расстаться, которым лет по 6-7, и держать жалко и выбросить тоже. Вот так. Хотя одну куртку которую все хотела выбросить носила потом во время беременности. Вот так!

Partajează acest post

Link spre post
LYLYA

si eu le duc la tara

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum