Кощунда

Куда деваете старые вещи?

Postări Recomandate

Кощунда

Недавно перебирала свои вещи и была поражена - 2/3 из лежащего на полках и висящего в шкафу не одевала уже пару лет. Вроде и не нужно все оно значит. Носить наверно уже и не буду. А выбросить-то жалко! Как вы решаете подобную проблему? Куда деваете уже ненужные вещи?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dinchyk
Как вы решаете подобную проблему? Куда деваете уже ненужные вещи?

Отдаю все маме. Она в свою очередь распределяет все по родственикам, в село!

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Делаем абсолютно также, собираем все в деревню, а там они разлетаются по домам с дикой скоростью :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Nu demult am dat anunt pe 999.md ca cadonez haine de marimea mea si m-a sunat o doamna si a luat. O alta parte tot am dat la niste saraci.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Последнее время отдаю в ДетДом. Что подходит младшей сестре, забирает она.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

В селе никого нет. Выносим в отдельных мешках к мусорке. Бомжи забирают.

А вообще на зону бы передавать - там вещи на вес золота.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Читала в росии девчёнки собираются на спец ОФФ каждая приносит вещи которые не носит но которые в хорошем состоянии . И те кому они понравились и на ком они хорошо седят (решает большенство ) тот и забирает . В итоге все уходят безумно счастливыми )

У меня тоже есть хорошие вещи которые надоели или размер изменился и выбросить жалко и место занимают. Но в основном сестре отдаю то что ей подходит и то что ей нравится, а ещё отдаю дом работнице . У неё много малоимущих знакомых.

Она из провинции .

Partajează acest post

Link spre post
inx

le duc la parinti

Partajează acest post

Link spre post
@niri

дарю двоюродной сестре или отдаю в село

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка
Делаем абсолютно также, собираем все в деревню, а там они разлетаются по домам с дикой скоростью :clapping:

+1 такая же ситуация :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Все что лучшее забирает младшая сестра, а остальное мама раздает соседям или в деревню отдаем.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

la crucea rosie,aici se colecteaza des,pur si simplu le pui in saci speciali si ii pui afara.

Cele mai bune - parintilor,care le tirmit la tara la bunica si ea le da la cei nevoiasi.De multe ori se intimpla ca cumparam mai multe haine si uitam de ele-sau marimea se schimba ,sunt haine noi cu eticheta,si atunci le dam :laught1: verisoarei sau fratelui.

Partajează acest post

Link spre post
belo6veika

першиваю на малую,или отдаю сесре мужа

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

В организацию, которая работает с беспризорниками, отдаю. Вещи мужа - в совет ветеранов.

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

а я соседке отдавала,они бедные, так она с радостью все забирала...пока вроде ничего лишнего нет!

Кстати,я на своем опыте убедилась в одной замечательной мудрости "ОТДАЙ ЧТО ИМЕЕШЬ, ПОЛУЧИШЬ,В ЧЕМ НУЖДАЕШЬСЯ" :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

Собираем все окуратно в мешки и отвозим в село. Там за миг все расхватывают.А мне зато очень приятно. :dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

на чеканах есть дневной центр для одиноких пожилых людей ( мирча чел бэтрын 5 /1,с торца..Там очень приветствуются вязаные шапки,шарфы ( много скапливается в шкафах уже немодного,но качественного и теплого),одежда больших размеров,обувь в хорошем состоянии.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че
Недавно перебирала свои вещи и была поражена - 2/3 из лежащего на полках и висящего в шкафу не одевала уже пару лет. Вроде и не нужно все оно значит. Носить наверно уже и не буду. А выбросить-то жалко! Как вы решаете подобную проблему? Куда деваете уже ненужные вещи?

Живём по съёмным квартирам, поэтому при переезде желательно, чтоб ничего лишнего, в следствие чего регулярно раз в 2-3 месяца пересматриваю свои вещи, складываю в отдельные кульки и на мусор, к контерейнерам, там всегда ходят люди, которые подберут. В таком режиме уже лет 7 живу, в шкафах только то, что ношу. И мать свою тоже недавно приучила, она дом разгребла- поотдавала всё неимущим. Детские вещички отдаю только спаренные, то есть если есть две или более похожих, чтоб и нам на второго дитёнка осталось:) :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Aske

аксессуары - предлагаю сестре, подругам.

совсем неносибельные - в антресоли, когда работала в детдоме переводчиком - туда увезла мешка три хлама, как по мне - хлам-то и есть хлам, а девчонки обрадовались обновкам.

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

atdayu mame .. a dalshe mama dayot komu s4ıtaet nujno

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Iar noi hainele care nu le mai purtam le ducem la tzara, shi le dam celor nevoiashi...

Partajează acest post

Link spre post
Raluca

tzolalele mele i le dau cumnatei, care-i intra 12-a! recent i-am dat o geaca din piele,...eleleeei..v

a fi cea mai fudula din sat!.. :blink:

Partajează acest post

Link spre post
volcitsa

ой,люди,если есть какие-то вещи,которые жалко выкинуть или некому отдать, пожалуйста! давайте мне ,пишите в личку.буду очень благодарна!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

У нас по разному получается. Совсем плохие вещи, заношенные я выбрасываю. А вот хорошие обычно раздаю знакомым кому надо. Коляску в свое время отдали в детский дом. Пытались сначала продать практически даром, но народ у нас такой привередливый, что мы решили что пусть лучше отдадим тем кому негде взять.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
ой,люди,если есть какие-то вещи,которые жалко выкинуть или некому отдать, пожалуйста! давайте мне ,пишите в личку.буду очень благодарна!!!

Вам все равно какой размер?

Что с ними делать будите?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum