Suntime

Социальная реклама

Postări Recomandate

Suntime

А вы тоже

! отмазываетсь ?

ЗЫ детки сыграли гениально

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

мурашки по коже...

а по теме: не курю :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

особенно хороша девочка которая говорит "у меня сложный период в жизни"

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

зацепило...

блин, а не так давно еще сама курила...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
ЗЫ детки сыграли гениально

+100

Ce publicitate profunda!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Детки сыграли хорошо, без сомнений, реклама хорошая)

Но меня не зацепило)

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

И из этих детей потом могут вырасти курильщики- идею как отмазаться им уже подсказали... Кто придума детей снимать и в руки им сигареты дал??? :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

Dinok, а по-моему если они захотят курить, то не потому что снялись в рекламе такой

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Сама идея гениальная, но мне кажется, что есть люди, которым даже такая реклама не выбьет дурь из головы.

Dinok, а по-моему если они захотят курить, то не потому что снялись в рекламе такой

согласна, это не причина

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Конечно, не причина, но они взяв сигареты в руки и говоря взрослые фразы почувствовали себя взрослыми, а какой ребенок не хочет в определенном возрасте быть "взрослым" или по крайней мере казаться им... Везде говорят о вреде курения, но если родители курят и дети видят это каждый день, как правило они тоже пробуют курить и иногда это затягивается. Потому что если любимая папа или мама курят, то это не может быть плохо, ведь папа и мама такие умные, они плохого не делают... Отношение к курению немного меняется, а это предпосылка...

Эти дети могут начать курить, могут не начать, но то что им дали сигареты в руки, похвалили за хорошую игру, возможно материально отблагодарили - думаю, тоже создает предпосылки... Я бы в такой рекламе своему ребенку сниматься не разрешила... А вы?

Editat de Dinok

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

Ну ежли говорить честно то ИМХО почти вся социальная реклама не имеет нужного эффекта. :xm_12: Да , если хорошо снято, то цепляет, мурашки по коже бегут... и всё. Мы смотрим эти ролики, постим их в своём ЖЖ, кидаем ссылки друзьям... но, отнюдь не это сподвигает людей бросить курить или пить, или начать пристёгиваться ремнями безопасности. Кстати насчёт последних, в сети есть очень много роликов на эту тему, снятых действительно талантливо, но если человек ездит не пристёгнутым, то в 99 % из 100 он начинает пристёгиваться только после первой аварии. А насчёт курения, я всё равно считаю что это сознательны выбор человека, даже если этому человеку 12 лет. Кому-то и в этом возрасте ума хватает отказаться. В моей семье курили ВСЕ вплоть до бабушек и дедушек, в школе одноклассники начиная класса с 7, а к 11 уже почти все, но я при этом не курила. И не потому что мои родители говорили мне что это вредно, или в школе проводили агитацию, это просто был мой сознательный выбор. И никакой крутизны в сигаретах я не видела, а наоборот глядя на них всех, мне было смешно как девочки из кожи вон лезут чтобы казаться взрослыми с сигаретами. Помню первый курс академии, практически все приезжие, вырвавшиеся из-под крыла родителей начинали курить, а потом на 3 курсе так же дружно бросать. Моя мама бросила лет 10 назад, просто сказала хватит, а вот отчим уже после того как началась астма из-за курения и врач сказал что с такой ёмкостью лёгких скоро надо будет бронировать место на Дойне.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow
Конечно, не причина, но они взяв сигареты в руки и говоря взрослые фразы почувствовали себя взрослыми, а какой ребенок не хочет в определенном возрасте быть "взрослым" или по крайней мере казаться им... Везде говорят о вреде курения, но если родители курят и дети видят это каждый день, как правило они тоже пробуют курить и иногда это затягивается. Потому что если любимая папа или мама курят, то это не может быть плохо, ведь папа и мама такие умные, они плохого не делают... Отношение к курению немного меняется, а это предпосылка...

Эти дети могут начать курить, могут не начать, но то что им дали сигареты в руки, похвалили за хорошую игру, возможно материально отблагодарили - думаю, тоже создает предпосылки... Я бы в такой рекламе своему ребенку сниматься не разрешила... А вы?

сколько себя помню родители курили, я никогда...думаю каждый решает сам что делать и как жить)) и я тоже хотела в детстве казаться взрослой, но к сигаретам не тянулась просто брала вату и пихала под майку, это смешно было смотреть со стороны на мои 2 прищика торчащих, но мне казалось я такая взрослая))))

поэтому думаю что реклама на выбор детей не повлияет....

с таким же успехом могу сказать что большинство детей в детстве берут сигареты в руки ради любопытства, может быть и Ваши возьмут...просто посмотреть, но это не повлияет на выбор курить или не курить в будущем)

Partajează acest post

Link spre post
smaura77

Очень часто детки подражают родителя.

Я смотрю на свою малую и поражаюсь как точно она копирует меня,как говорю по телефону,ругаюсь, и мн др.

Но мы не курим и это хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

дети - умнички! а если курить не станут - ваще суперумнички!

меня зацепило

нас трое у родителей(некурильщики они) - один курит - учили - воспитывали, но курит - теперь он своих детей учит-воспитывает.......оч надеюсь поймут лучше чем их папа

Partajează acest post

Link spre post
Anya31

С вашей поддержкой животные выживут!

Культовая песня «I will survive» («Я выживу») стала музыкальной основой для этой социальной рекламы благотворительной организации Blue Cross - одной из старейших британских некоммерческих организаций, помогающих бездомным животным. 

Editat de Anya31

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum