vkusneaska

Уроки фортепьяно

Postări Recomandate

vkusneaska

Добрый день! хотела бы найти репетитора по фортепьно, пианино у нас нет, живем на Ботание в Кишиневе.

Было бы прекрасно найти репетитора в этом районе.

Подскажите пожалуйста, если кто нибудь знает такового!!!

Editat de vkusneaska

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
CHERRY

Елена,мы живём на Ботанике и занимаемся музыкой в Доме Русской Музыки.Сейчас они распологаются в здании лицея им.П.Мовилэ (бывш.72 школа)

Мы играем на синтезаторе,но у них есть и фортепиано.Вот их сайт,поглядите,может найдёте для себя что-то.

http://www.drm.org.md/

Partajează acest post

Link spre post
vkusneaska
Елена,мы живём на Ботанике и занимаемся музыкой в Доме Русской Музыки.Сейчас они распологаются в здании лицея им.П.Мовилэ (бывш.72 школа)

Мы играем на синтезаторе,но у них есть и фортепиано.Вот их сайт,поглядите,может найдёте для себя что-то.

http://www.drm.org.md/

Спасибо, сейчас гляну!

Partajează acest post

Link spre post
vkusneaska
Спасибо, сейчас гляну!

подсажите пожалуйста где можно приобрести книгу: "Школа игры на фортепиано - Николаев А", очень нужно, но нигде не могу найти!

Partajează acest post

Link spre post
vito4ek

Моя дочь ходит в музыкальную студию "Дом Русской Музыки" при 72 школе. Не довольны!!!! Думаем менять. Пол года занимаемся и никаких сдвигов. Учитель то опаздывает, то на репетициях. Говорили с директором по этому поводу, никаких изменений. Жалеем, что не пошли в музыкальную школу.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

девочки, а сколько у них стоят уроки? Может, ещё где что подскажет?

Я подумывала о том, чтоб сына своего обучать игре на фортепьяно - у него проблемы с мелкой моторикой, и мне подумалось, что это неплохой способ для развития пальцев.

Да, пианино домой покупать не собираюсь - тоже думаю о синтезаторе. То есть, ходить куда-то на пианино - дома отрабатывать на синтезаторе, как-то так.

Partajează acest post

Link spre post
vito4ek

девочки, а сколько у них стоят уроки? Может, ещё где что подскажет?

Я подумывала о том, чтоб сына своего обучать игре на фортепьяно - у него проблемы с мелкой моторикой, и мне подумалось, что это неплохой способ для развития пальцев.

Да, пианино домой покупать не собираюсь - тоже думаю о синтезаторе. То есть, ходить куда-то на пианино - дома отрабатывать на синтезаторе, как-то так.

Обучение у них стоит 430 лей. Уроки фортепиано - 2 раза в неделю и один раз сольфеджио. В музыкальной школе обучение стоит 280 лей. Но там детки еще на хор ходят. Тут в "Дому рус. музыки" за уроки вокала отдельная плата.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum