olnat-ka

Stokke - очень стильная коляска

Postări Recomandate

olnat-ka

видела пару раз в Кишиневе мам с такими колясками STOKKE STOKKE

смотрится очень прикольно и необычно!

интересно, насколько удобны? и сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

а я тоже видела :) около Элата гуляли родители:)

смотрелось просто супер, да и в управлении, мне показалось, удобно..

стоит, знаю, что ооочень дорого

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

блин какая суперская...рожать захотелось))))

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а мне вообще не нравится как она смотрится. люлька может еще ничего, но вот прогулочный вариант - как автокресло. Со всех сторон продувает, никакой зашиты от ветра. да еще и ребенку тесно. и со стороны она какой-то неустойчивой кажется.

в общем я бы в жизни такую не купила. а тем более за ее цену

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

В темке про коляски Тори писала у нее такая есть...я тоже болела до родов такой а потом цену узнала и остыла не сразу но по трошки :)))

тысяча долларов пару лет назад стояла

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

мне очень она нравится!!!! я очень такую хотела

Partajează acest post

Link spre post
Вика
а я тоже видела :) около Элата гуляли родители:)

смотрелось просто супер, да и в управлении, мне показалось, удобно..

стоит, знаю, что ооочень дорого

нда уж, у нас стоит в раойне 600 ерво, не 1000 евро конечно, но все равно. Лично я, никогда бы не дала и 300 евро за такую коляску, она стильная безусловно, но блин, она же не удобная! Корзинки нет, у меня такая же ручка на велике и машине, хочу сказать очень не удобная. Думаю что и колёса для такой конструкции не слишком практичны. Это поверхностный взгляд, а если присмотреться повнимательней, то думаю, много еще чего можно раскритиковать))

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka

так как я поэтому и спросила: мне она кажется жутко неудобной для ребенка! Может в управление удобна... Может люлька.. а вот прогулочная... наверное только для прогулки по магазинам :)))

Я когда рожала вторую, хотела (после Чикко Трио С3) купить стильную Quinny Buzz... но когда увидела что прогулочная как кокон.. и только сидячее положение имеет (она ложится... но не выпрямляется, то есть ребенок спит ногами вверх!) - пропало желание и снова купила Chicco TRIO S3. Мне кажется что в пропорции цена/качество/удобство - лучше нее нет.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

вот я не понимаю что за мода пошла на коляски,как аксессуар блин,типа сумочки или телефона кошмар :pardon:

главное чтобы РЭ было удобно ИМХО..а во всех этих новоявленных модных колясках,особо никакого толку кроме прикольного дизайна.....а люльки?у меня малый уже почти70 рост и это в 3 мес...а там люльки до70 см..вообщем не понимаю я этих фишек , и тоже лучше нашей коляски не вижу :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Вика
вот я не понимаю что за мода пошла на коляски,как аксессуар блин,типа сумочки или телефона кошмар :wink2:

ну дык, спрос пораждает предложение, мода на бэбибум - получаем моду на коляски.

около нашего дома супермаркет, жена охраника работающего там, сейчас покупает коляску за 1200 евро)) он бедолага, вторую неделю бледный ходит))

наверное только для прогулки по магазинам :)))

купить стильную Quinny Buzz...

ага, и исключительно по дорогим магазинам, а в сумочке вместо памперсов, обязательно собачка сидеть должна)))

я тоже ее болела, и меня тоже интересовал вопрос лежания вверх ногами,цена будь здоров, а практичности мало.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

ого глюкнул форум :spiteful:

Вик,а если вы знаете,за сколько она покупает коляску,то не знаете чем она мотивирует это?модой?

Partajează acest post

Link spre post
Вика
ого глюкнул форум :girl_haha:

Вик,а если вы знаете,за сколько она покупает коляску,то не знаете чем она мотивирует это?модой?

лично с ней я не говорила, а он, муж ее говорит что,она просто хочет и все. я думаю что, конечно же модой, дороже цен я не видела,а как правило, чем моднее,тем дороже. а если цену располовинить,то думаю, можно отличный, комфортный вариант коляски купить.

со мной на "ты"

Editat de Вика

Partajează acest post

Link spre post
Allissa
лично с ней я не говорила, а он, муж ее говорит что,она просто хочет и все. я думаю что, конечно же модой, дороже цен я не видела,а как правило, чем моднее,тем дороже. а если цену располовинить,то думаю, можно отличный, комфортный вариант коляски купить.

а мне кажеться что сначала все мамы хотят для деток все самое-самое-самое потом разум включается, хотя у некоторых до покупки, у других после! :)

я тоже сначала хотела Кикковскую коляску, но когда увидела цену в 12000 лей, сказала да ну ее, меня вообще убило! да еще и колеса не самые удобные там были. потом в Одессе смотрела, так там только шасси с люлькой по 1200 долларов, а прогулка еще же нужна брррр.... а вот эта Стокке, пардон но по мне она 1. не практична 2. рассчитана только для "прикола" мамы,чтоб она вся такая стильная была. как сказала Вика, в придачу к собачке в сумочке. Бред! хотя конечно можно купить если есть деньги, как одни знакомые, двойняшкам две коляски только люльки по 1500-2000 евро каждая, ну потом такие же "золотые" прогулки...но все равно, там были УДОБНЫЕ и ПРАКТИЧНЫЕ коляски

По моему выбирать коляску надо исходя с потребностей ребенка, чтоб ему было хорошо, если при этом и маме удобно супер! если нет, ниче можно и потерпеть, хотя тут такое дело, может я немного того :)) мы купили простой транформер, за 3000 лей, но колеса, и амортизаторы там конечно, по проходимости супер! мы в лесу гуляли ребенок и не понял...но вес...оооо вес я вам скажу с РЕ под 25-26 кг уже! но и к этому приноровилась сначала вытащила коляску, потом дитя, и вперед!

Editat de Allissa

Partajează acest post

Link spre post
Klera

Мне кажется коляска ни какая..Бррр..Я такую бы точно не купила..Лучше чико TRIO S3 или САМ подобную взять уже взять..)

Partajează acest post

Link spre post
olnat-ka
а мне кажеться что сначала все мамы хотят для деток все самое-самое-самое потом разум включается, хотя у некоторых до покупки, у других после! :)

я тоже сначала хотела Кикковскую коляску, но когда увидела цену в 12000 лей, сказала да ну ее, меня вообще убило! да еще и колеса не самые удобные там были. потом в Одессе смотрела, так там только шасси с люлькой по 1200 долларов, а прогулка еще же нужна брррр.... а вот эта Стокке, пардон но по мне она 1. не практична 2. рассчитана только для "прикола" мамы,чтоб она вся такая стильная была. как сказала Вика, в придачу к собачке в сумочке. Бред! хотя конечно можно купить если есть деньги, как одни знакомые, двойняшкам две коляски только люльки по 1500-2000 евро каждая, ну потом такие же "золотые" прогулки...но все равно, там были УДОБНЫЕ и ПРАКТИЧНЫЕ коляски

По моему выбирать коляску надо исходя с потребностей ребенка, чтоб ему было хорошо, если при этом и маме удобно супер! если нет, ниче можно и потерпеть, хотя тут такое дело, может я немного того :)) мы купили простой транформер, за 3000 лей, но колеса, и амортизаторы там конечно, по проходимости супер! мы в лесу гуляли ребенок и не понял...но вес...оооо вес я вам скажу с РЕ под 25-26 кг уже! но и к этому приноровилась сначала вытащила коляску, потом дитя, и вперед!

нуу... насчет практичности Чикко Трио С3 - могу поспорить. Колеса - вот именно что очень удобные и проходимые. Мы однажды (когда малой было 3 месяца) спустили через лес на Комсомольское озеро.... она даже не пискнула.. и сладко дальше спала...

В ней еще очень удобен ручной тормоз! У очень мало фирм замечаю эту особенность. Когда спускаешься по спуску - держишь коляску одной рукой!

все в ней замечательно снимается и моется..

Я много испробовала и искала для второй дочки (хотела что-то другое) - но ничего лучше в цене-качество не нашла.

Мы ее в Одессе за 600 долл купили. Целый комплект 3 в одном.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

а, нет, я говорила не о С3! тоже Кикко но не Трио С3 :( эту бы я тоже взяла, но уже было поздно! может для второго ее возьму, а так скорее придется выбирать уже прогулку полегче на лето когда просто в парк идем!

вы тоже у Комсомолького гуляете? :)

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

Такую коляску наблюдала со стороны на прогулке. Люльку трясло безбожно, да и неглубокая она какя-то. А вот в прогулке, мне показалось, что малышу очень комфортно.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Интересно всё таки было бы послушать отзывы реальных владельцев, а то отзывы от "некатавших" данную коляску, конечно могут быть разные, но оценить практичность и удобность коляски можно только покатав её)). Надо Тори позвать чтоб она нам рассказала про эту коляску)).

Если бы мне предоставили выбор, то я бы взяла Бугабу вместо Стокке. Ценовой диапазон одинаковый, но Бугабу с виду удобнее намного.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
а мне вообще не нравится как она смотрится. люлька может еще ничего, но вот прогулочный вариант - как автокресло. Со всех сторон продувает, никакой зашиты от ветра. да еще и ребенку тесно. и со стороны она какой-то неустойчивой кажется.

в общем я бы в жизни такую не купила. а тем более за ее цену

мне тоже абсолютно не нравится.. да, смотрится необычно, стильно.. Но мне кажется очень непрактичная.. ребенок в ней незащищенный.. а сама она неустойчиво выглядит...

мне нравятся более массивные коляски...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
мне нравятся более массивные коляски...

Ага, Анют, это до первого подъёма по лестнице с массивной коляской и ребёнком)).

Я не думаю что Стокке неустойчивая, просто выглядит лёгкой и от этого создаётся такое впечатление.

Partajează acest post

Link spre post
Ada

По мне так эта коляска больше для понтов, чем для удобства мамы и ребенка.

Как с ней по лестнице подниматься, даже только один пролет до лифта, я себе не представляю.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Мне кажется, что из нее можно легко вывалиться. Внешне, конечно, супер-дизайн, но ведь это не самое главное...

Partajează acest post

Link spre post
Вика
Мне кажется, что из нее можно легко вывалиться.

))) там же страпы/ремни есть)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Сколько много "интересного" я узнала про СТОККЕ в темке )))

Свою СТОККЕ не променяю ни на какую другую коляску! За 3 года практически едеждневного пользования я ни разу не пожалела о том, что мы приобрели именно ее. И дело совсем не в моде. Я покупала коляску не в дополнение к своему гардеробу, а ДЛЯ ребенка. И меня она очень устраевает и особенно то, что ребенок сидит высоко, а не рассматривает мелькающие ноги прохожих. Все у него на виду.

По мобильности, считаю, что равной ей нет. Коляска очень устойчивая,пусть и не выглядит такой (проверенно голландскими мощнейшими ветрами, которые Молдове и не снились).

Зимой ребенку в ней не холодно, так как есть спец. мешок, ребенок находится в тепле. Летом не жарко. У прогулочной коляски 3 положения. Да, ребенок не будет спать в ней как в кроватке, распрямившись, но и не с поднятыми ногами. Здесь уж выбирают что кому надо.. я лично не преследовала цель "жить" на улице.

Не понимаю, как ребенок может вывалиться из коляски, если в ней имеется 2 защиты (ремни и поручень). Более того.. я поручнем пользовалась очень мало, в основном ремнями и еще не было такого, чтобы ребенок вывалился.. мне ремней было вполне достаточно.

Единственный недостаток, который нашла коляске - отсутствие возможности прикрепить подножку для более взрослого ребенка.. а может быть уже и придумали что-то.. я не проверяла..

Насчет лестниц... я не могу здесь ничего сказать.. думаю, что по большому счету это всегда гемморой (пардон) занести коляску в многоэтажный дом. Но я даже в Мд умудрялась. Правда, я пользовалась лифтом, так что первые 10 ступенек поднять коляску и даже с ребенком лично для меня труда не стоило. А вообще у коляски есть функция, когда нога складыается определенным образом и коляску можно тащить за собой по лестнице.

Когда выбирала коляску то металась между Стокке и Бугабу. Если бы не Стокке, однозначно пользовалась бы Бугабу.

Но вот для Молдовы, я всеже думаю, Стокке не самый лучший вариант. Из-за качества дорог в первую очередь. Мд нужды вездеходы ) Я приезжала в Мд со Стокке и испытала все прелести "ровного " асфальта и дыр в нем. В таких вот местах Стокке не самый лучший вариант, хоть, думаю, и не самый худший.

ЗЫ: через годик буду продавать свою! Коляска в отличном состоянии! если надо обращайтесь ))) Есть все прибамбасы, которые только могут быть у стокке.

Partajează acest post

Link spre post
AnaMaria

Были недавно в Брюсселе с дочкой 2 лет. Коляску конечно не взяли (есть легкая прогулка), но подумали тяжело, тащить ее в самолете, потом куда с ней по городу гулять (наш менталитет!), взяли шарф-слинг думали что будет комфорнее и мобильнее. Ничего подобного!!! Везде удобства для колясок! В метро спускаешься - всегда есть лифты для колясок! в магазинах специально широкие двери проезжаешь без проблем! Везде полно мамочек с колясками и детьми в ними и очень много именно таких высоких колясок как Стокке (я тоже удивлялась зачем так высоко, удобно ли.) Кстати там и в домах 3 этажных лифт (а подъезд всего на 3 квартиры, так что вопрос как тащить коляску на 3 этаж просто в голову никому не приходит). А про дороги так и говорить нечего.Так что коляска классная, но наверное главная проблема - где ее катать. И еще интересно прочитать мнение хотя бы одной владелицы такой коляски в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum