Natly

Не прошли интервью/ Отказ

Postări Recomandate

Natly

Грустно что приходится открывать такую темку, но хотелось бы поддержать и помочь тем которые не прошли интервью, чтоб они оценили все-ли потеряно или можно как-то ситуацию исправить.. Знаю что подают на апелляцию (может пост Ники перенести сюда?)...

Наши друзья не прошли вчера((( Как поняла французский недотянули.. Ждут письма с подробностями, тогда конкретно напишу причину отказа...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
belaya
Грустно что приходится открывать такую темку, но хотелось бы поддержать и помочь тем которые не прошли интервью, чтоб они оценили все-ли потеряно или можно как-то ситуацию исправить.. Знаю что подают на апелляцию (может пост Ники перенести сюда?)...

Наши друзья не прошли вчера((( Как поняла французский недотянули.. Ждут письма с подробностями, тогда конкретно напишу причину отказа...

ничего во второй раз пройдут 100%

многие со второго раза проходили.

Главное не терять надежду.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

У меня 2 подружки не прошли. Я уже писала тут.

Не уверенна, что это как лотерея.

Есть обстоятельства, которые не обязательно поменяются при следующих подачах.

В нашем случае, как ни странно, но офицер сжалилась над ними и сказала, что вышлет им обеим письмо с необходимым для сдачи уровнем тефака.

Если они сейчас подадут повторно, то пролетят также.

Поэтому надо хорошо всё пересмотреть, что-то изменить, чтобы на второй раз уже наверняка!

Удачи вашим друзьям.

Я вас понимаю. Я сама очень жду своих подружек, а они козы такие ... :mail1::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum