marvikistar

Colet In Canada

Postări Recomandate

marvikistar

poate cineva a transmis sau stiti cum se poate de transmis un colet in Canada?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Veronique

Salut, intra pe forumul montreal.ro= acolo este aceasta tema si poate acolo gaseti pe cineva care va putea transmite.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Отправляете с оказией, если кто-то летит в нужный вам город или по почте (обычной, UPS, DHL). По обычной почте на все про все уйдет около 10 рабочих дней, с остальными слыжбами будет гораздо быстрее, но и гораздо дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мы посылали обычной почтой, и родители нам тоже. Доходило все быстро - около недели или чуть больше!

Partajează acest post

Link spre post
marvikistar

Multumesc mult pentru sfaturi

Editat de marvikistar

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Девочки, подскажите пожта, можно ли каким-то способом передать таблетки (2 уп по 20 шт) в Канаду? наши знакомые летят в канаду в августе,думаем через них,но пока не уверенны если получится, не хочется им создавать проблемы. есть ли может какие-то послабления в этом плане, тк позвонив и на почту,и в ДХЛ и в ТНТ сказали что нельзя или только по рецепту от канадского врача. может кто знает или поделится ссылкой где можно подробно разузнать. Заранее спасибо

Editat de sharlotka

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Мне родители через ПоштаМолдовей без проблем пересылали медикаменты (и не 2 уп.,а побольше)... Правда там в посылке как обычно еще куча всего была...

Знаю что наркотические и психотропные высылать точно нельзя... у вас таблетки из какой "рубрики"?

На счет передать с кем-то ...опять же если это не относится к не перевозимым препаратам, то без проблем...

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Мне родители через ПоштаМолдовей без проблем пересылали медикаменты (и не 2 уп.,а побольше)... Правда там в посылке как обычно еще куча всего была...

Знаю что наркотические и психотропные высылать точно нельзя... у вас таблетки из какой "рубрики"?

На счет передать с кем-то ...опять же если это не относится к не перевозимым препаратам, то без проблем...

уросептики,те использются в случаях циститов,пиелонефритов и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Вопросов не должно быть.

Передайте через знакомых (и быстрее и дешевле)...ну в крааааайнем случае могут сказать, что медикаменты для личного пользования, хронический цистит...без них жизни нет...хотя я уверенна, что никто ни о чем не спросит...

(у меня с собой в ручной клади гомеопатия была, много всяких баночек с "сахарком"... никого они не заинтересовали :spiteful: )

Опять же можно у врача "взять" бамажку о том, что этот препарат необходим, типа рецепта...хотя это уже супер-перестраховка и заморочки...и надо будет на англэ переводить...

Partajează acest post

Link spre post
sharlotka

Вопросов не должно быть.

Передайте через знакомых (и быстрее и дешевле)...ну в крааааайнем случае могут сказать, что медикаменты для личного пользования, хронический цистит...без них жизни нет...хотя я уверенна, что никто ни о чем не спросит...

(у меня с собой в ручной клади гомеопатия была, много всяких баночек с "сахарком"... никого они не заинтересовали :spiteful: )

Опять же можно у врача "взять" бамажку о том, что этот препарат необходим, типа рецепта...хотя это уже супер-перестраховка и заморочки...и надо будет на англэ переводить...

Пасибочки большое

немного успокоилиthank_you2.gif

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Вопросов не должно быть.

+100!

я везла для приятельницы когда возвращалась в Канаду пакеты с какой-то травой лечебной и таблетки, немного переживала из-за травы - 2 увесистых пакета и сомнительное содержимое - ничего, все было ок.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Ксюша, а ты уверенна, что можно?

Вообще нельзя любые лекарства пересылать.

Моя мама несколько раз пыталась. Все досканально трясли и проверяли. Капли все вытрясли из карсанов одежды, одни случайно не заметили.

Тебе наверное просто повезло. Или удалось договориться...

Перевозить можно без проблем.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Жень, честное слово...без никаких договоров...

Из медикаментов были сиропы от кашля, салины всякие, пакеты Терафлю, лек.травы, мукалтин, что-то еще "от горла"...

Может и правда везло...

Но еще при вселенском нашем переезде сюда когда коробки вперед отправляла - везде лекарства пихала.... :whistle3: (и антибиотики и гормональные...)

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

клево

мне как раз тоже самое мама пыталась отослать, причем была готова и денег дать, уж договариваться она умеет :)

вс забрали: и сиропы от кашл и капли, а вот мукалтином со мной поделилась подружка из ванкувера. ей мама высылала по знакомству тоже через почту.

ну да ладно

кстати, порошки я наоборот привезла из канады сюда

вроде говорила, что они гораздо эффективнее по ощущениям

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

кстати, порошки я наоборот привезла из канады сюда

вроде говорила, что они гораздо эффективнее по ощущениям

Ага, помню что ты говорила об этом...я своим тоже привезла "на пробу" (ТТТ - пусть не болеют)

Но я свой ТераФлю не променяю :-)))) Он меня за ночь на ноги ставит :-))))

(хотя состав почти одинаков у них)

Все...наоффтопила :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum