Шармэль

Мои дизайнерские творения :)

Postări Recomandate

Шармэль

Участвовала я когда-то в дизайнерских конкурсах, в каких-то выигрывала, в каких-то нет... Задания были - разработка логотипов, визиток, баннеров, хедеров и т.д. И скопилось у меня достаточно много работ, которыми я и хотела бы поделиться, на ваш суд :) Может, кому-то будет интересно.

Ну что ж, начнемс...

Баннер для сайта со смешным названием Bored Cow (скучающая корова). Взяла фон с коровьей шкурой и смешную морду.

0_4889f_181a73bb_L.jpg

Логотип для сайта, торгующего рождественскими гирляндами. Получился вот такой шарик с ангелочком.

0_4889e_ddd2fe10_L.jpg

Логотип для шоколада. В целом нравится, но вот сейчас смотрю, что кофе с сердечком не очень удачно как то легли.

0_4889d_5927db9f_L.jpg

Логотип для компании занимающейся пошивом одежды, конкретно джинсов, по-моему. За основу взяла быка, статую, расположенную по-моему в Нью-Йорке. Вот что получилось

0_4889c_b38343d1_L.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шармэль

Здесь надо было сделать рекламку для какого-то музыкального сайта. Нашла удачный фон

0_4889b_e144e0de_L.jpg

Лого для компании, связанной с механикой

0_4889a_7aeb6122_L.jpg

Лого для религиозного сайта. Получился вот такой интересный ангелочек

0_48899_b8ea66b1_L.jpg

Хедер для сайта, торгующего специями

0_48898_d34b567e_L.jpg

Не помню, для какой компании нужен был этот логотип, но получилось что-то в африканском стиле :)

0_48897_ed0c4c31_L.jpg

Логотип для сайта женщины, занимающейся рукоделием. По-моему получилось довольно уютно

0_48896_ab3ea9d4_L.jpg

Логотип для румынского фотографа

0_48895_bcb83c7_L.jpg

Логотип для сайта связанного с бодиартом

0_48894_d4a850d9_L.jpg

Логотип для сайта, продающего спортивное питание

0_48893_cef6b76b_L.jpg

Ну что же, завтра продолжу.

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Немного логотипов на собачью тему.

Логотип для магазина собачьей одежды. Получилось несколько вариантов

0_48a1c_f04a8e9f_L.jpg

Логотип для сайта связанного с разведением собак

0_48a1b_5f7a3361_L.jpg

Логотип для еще одного собачьего сайта. Основой для собачки брался клипарт с таксой. Ниже картинка.

0_48a21_a44de875_L.jpg

0_48a28_81f8adc1_M.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Этикетка для минеральной воды. Было разработано 4 варианта. Какой нравится больше всего вам?

0_48a24_5f63f887_L.jpg

0_48a23_b5983751_L.jpg

0_48a25_95017f0_L.jpg

0_48a26_8884c9f_L.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
очень прикольно!

из рекламки водички мне нравится 2 и 3. но 3-ий больше к слогану подходит, мне так кажется.

Да, но он немного скучнее как будто.

Din reclama cu apa H20 imi place cel mai mult primul spot.

Im plac si altele. Apropo la Pawtique mi se pare ca papionul ar fi fost bine la "gitul" lui T ;)

P.S. Ce programe utilizati? folositi si periferice gen tabla electronica(nu stiu exact cum ii zice) pentru desene manuale?

Да, на Т тоже было бы прикольно, просто я в букве Q хвостик стилизовала под бантик.

Работаю в тех же программах, что и все - Corel Draw и Photoshop. Если рисую что то сама, то в Corel кривыми или в Fireworks.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Шапочка для сайта толстушек

25.jpg

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Лого для клуба фигурного катания

Graphic1.jpg

Лого для тренера по фитнесу

perfit1.jpg

Лого для компании, связанной с электроэнергией

ener1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Лого для сайта обзора ювелирных изделий. На черном и сером фоне.

2.jpg

4.jpg

Шапочка для ирландского молодежного сайта

header3.jpg

Логотип для дизайнерской студии

3.jpg

Шармэль, работаешь суперски, занимаешься этим профессионально? или пока дома с ребенком?

Спасибо! В принципе это и как хобби, ну и подрабатываю этим. И до декрета, на настоящем месте работы использовала свои умения (я менеджер по рекламе, разрабатывала рекламные материалы).

Шапочка для сайта компании, занимающейся продажей овощей. Корзину с овощами рисовала полностью сама.

veget8.jpg

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Действующий логотип для молдавской авиакомпании Grixona

grixona_logo4.jpg

Действующий логотип для молдавского производителя мебели Actual Mob

logo_big.jpg

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Дизайн сайта, который делала для сайта знакомого *ссылка*. Мне кажется, получилось неплохо, но в итоге они почему то так его и не использовали.

wedding.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Как вы относитесь к конструктивной критике ? :blush:

Я работала в области дизайна и за это время многому научилась, как минимум тому КАК НЕ ДЕЛАТЬ, хотя логотипы это не мое, но тем не менее позволю себе кое что заметить. В первую очередь лого должен легко читаться, на некоторые логотипы когда смотришь, нужно некоторое время чтоб всмотреться и понять что там написано все же. Некоторые шрифты нечитаемы. Тем более вряд ли лого будет таким большим в использовании, как тут на сайте, а будет еще мельче, от этого станет еще более сложно читаемым.

Лого должен быть максимально простым, чтоб заметить беглым взглядом и уже уловить суть. У вас, к сожалению, многие лого этого лишены.

Если это лого, он может быть использован в изготовлении продукции методом шелкографии, и полноцветную картинку сделать будет невозможно, это я о лого для рукодельницы. Сюда же можно добавить обводку текста цветным контуром, градиенты текста.

А вот этикетка для воды, пардон, совсем не понравился ни один вариант :( Слишком много всякой разной текстуры и рябит в глазах.

Надеюсь в моем комментарии вы не увидите негатива и это поможет вам не делать новых ошибок :snow_04:

Если вы не боитесь жесткой критики и более чем конструктивной, то вам на сайт demiart.ru, я уверена, вы там многому научитесь.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Девочки, большое спасибо за комплименты и критику! Омежка, часто клиент сам просит тот или иной шрифт или детали, и если ему нравится, то, ничего не поделаешь, приходится оставлять так как есть.

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Девочки, большое спасибо за комплименты и критику! Омежка, часто клиент сам просит тот или иной шрифт или детали, и если ему нравится, то, ничего не поделаешь, приходится оставлять так как есть.

Моя позиция такова, что иногда стоит переубедить клиента, конкретными аргументами, т.к. от лого будет зависеть напрямую его прибыль. Сама работаю с клиентами, работала в полиграфии, сейчас в мебели, знаю какие бывают непробивные заказчики, но чаще всего удается склонить к верному выбору) порой я делала "как хочет заказчик" и "как я считаю лучше", и часто выбирали мой вариант)

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Тема закрыта в связи с открытием рукодельной Фотогaлереи. Мы будем рады видеть в Фотогалерее Ваши новые работы и описания к ним. Также будет просто замечательно, если Вы перенесёте все старые работы в свой фотоальбом, так как личные темы будут удалены через 3 месяца. Правила оформления фотоальбомoв.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum